Нитки для вышивки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка

#31:  Автор: ZnakVОткуда: Канада СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 19:31
    —
С картой цветов я поступила хитро. Просто пошла на корейский сайт http://www.chonbang.co.kr/english/product/sub03.htm . На этой странице надо спуститься в самый низ. Внизу есть пара рыжих кнопочек. Щелкайте по правой Sample BOOK . Откроется карта. Но это будет полиэстр. Наверху страницы кнопочки. Щелкните там, где вискоза. В каталоге более 500 цветов, но, на сколько я знаю- в Питере держат порядка 300 стабильно, т.е. надо бы ориентироваться на тот список еще. Если нужны будут номера ниток, которые обычно есть на складе, то я скину сюда их тоже. ОК.

#32:  Автор: Anvikko СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 17:40
    —
Здравствуйте! Я представляю фирму "Омега плюс" ссылка на сайт которой была выше. У нас есть в продаже нитки Royal вискоза 100% в наличии всегда есть более 300 цветов. Могу прислать карту цветов если нужно. Есть также Maraton металлизированная, меланж и несколько цветов вискозы. Если кого-то заинтересовала, пишите, постараюсь ответить на все вопросы.

#33:  Автор: алешкаОткуда: Mосква СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 17:58
    —
А в Москве у вас есть офис? По ссылке выше я такой информации не увидела.

#34:  Автор: Anvikko СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 20:20
    —
Да в Москве офис есть, адрес и телефон сейчас не вспомню, завтра с работы напишу. Но у них ассортимент меньше, можно работать под заказ, либо покупать у нас в Питере, а забирать товар в Москве.

#35:  Автор: ledy-ideal СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 10:49
    —
Anvikko, я живу в Красноярске, у нас не очень хорошо с нитками. Может, вы сможете мне помочь с покупкой ниток? Confused

#36:  Автор: ПерчикОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 12:00
    —
ledy-ideal писал(а):
Anvikko, я живу в Красноярске, у нас не очень хорошо с нитками. Может, вы сможете мне помочь с покупкой ниток? Confused

Присоединяюсь к вопросу и думаю это многим интересно Smile Я вот тоже живу не в Москве и такая же проблема с нитками Sad

#37:  Автор: Anvikko СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 12:20
    —
алешка писал(а):
А в Москве у вас есть офис? По ссылке выше я такой информации не увидела.


Адрес в Москве 2-й Лихачевский пер., 1а. Тел. (495) 154-34-05

#38:  Автор: Anvikko СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 12:37
    —
ledy-ideal писал(а):
Anvikko, я живу в Красноярске, у нас не очень хорошо с нитками. Может, вы сможете мне помочь с покупкой ниток? Confused


Если у вас нет возможности оплатить счет по безналу, можно купить через фирму (магазин) попросить чтобы заказали для вас.

#39:  Автор: алешкаОткуда: Mосква СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 14:51
    —
Спасибо!

#40:  Автор: ledy-ideal СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 16:30
    —
Спасибо! Попробую. Для тебя!

#41:  Автор: ПрелестьОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 09:48
    —
Девочки на http://broidery.org/shop/index.php?language=ru нитки больше не продаются, а где ещё через инет можно будет купить ниточки желательно по почте??

#42:  Автор: Сибирячка-Оля СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 17:55
    —
Прелесть писал(а):
Девочки на http://broidery.org/shop/index.php?language=ru нитки больше не продаются, а где ещё через инет можно будет купить ниточки желательно по почте??


для меня тоже актуально...

#43:  Автор: ПрелестьОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 23:14
    —
Вопрос задала а никто не отвечает.Хороших ниточек у нас днём с огнём не найдёшь.Broideri меня выручал а теперь как ?,душиться этой индийской вискозой которая всё время рвётся. Very Happy От машинки хоть не отходи.

#44:  Автор: ПрелестьОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 23:22
    —
И что за ниточки NITEX?

#45:  Автор: лунтикОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 23:25
    —
Прелесть писал(а):
Вопрос задала а никто не отвечает.Хороших ниточек у нас днём с огнём не найдёшь.Broideri меня выручал а теперь как ?,душиться этой индийской вискозой которая всё время рвётся. Very Happy От машинки хоть не отходи.

Вот здесь посмотрите,но там нет Изакорда,к сожалению http://www.patterns.ru/index.php?cPath=86&osCsid=f77f3475df1fc2d9a4a1fd45eecabc1b



Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 3 из 10