"Нетерпение" от H&ED
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#31:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 09:19
    —
Ульяна, пусть интерес не угасает! Ведь скоро как раз самое интересное и начнется - собственно девушка!
А мышь оччччень ничего даже Wink

#32:  Автор: nedialkaОткуда: Bulgaria СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 13:33
    —
Уьляна,

мне очень нравятся твои работы и дельфин, и графика, а подушки прелесть.
дизаин котор вбрали из HAED очень красив, но досадно шить небеса и облака это понятно каждому кто вышивает.

желаю что бы было больше свободного времени закачиват все , а м будем с интересом следить

#33:  Автор: UljanaОткуда: Смоленская область, г.Ярцево СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 19:07
    —
Вот и я сыскалась. Ой, страшно мне показываться было... И сейчас еще страшно. Sad Ну да ладно. Девочки, барышня-то моя это...того, из племени краснокожих. То ли на солнышке обгорела, то ли это замысел такой. шила, шила - ну морковного цвета тетя! Посмотрела дальше схему - а она Вся Такая! Чисто таитянка с картины Гогена, такие же тона "теплые". Ой-ё, памагитя, ну что это делать? Сначала долго ругалась Mad , потом решила шить несмотря ни на что. Показываю кусочек, где сама тетя, в сканер не влезает все. Буду с а-агромным страхом и нетерпением ждать отзывов. Confused Не, ну если совсем издаля смотреть, то может оно и ничаво...

#34:  Автор: UljanaОткуда: Смоленская область, г.Ярцево СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 19:18
    —
А, забыла, еще в мышке своей чуть-чуть продвинулась, почти половина есть, но сейчас все силы употребляю на девушку. Crying or Very sad

#35:  Автор: PalomaОткуда: LV СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 19:26
    —
красивая тётя.....только что-то её совсем в краску вогнали....может, если есть желание, заменить цвета?


и мышь тоже хорошийSmile Браво!

#36:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 10:54
    —
Разделяю твои переживания. Спинка чересчур морковная, даже издалека Confused Но ее волосы - просто шик!
uljana, ты уже столько отшила, что конечно надо не мало сил, чтобы все это распороть. Но я бы так сделала. И цвета поменяла бы соответственно.
Хорошо, что у барышни лица не видно, представляю, каково бы было разочарование.
Крепись! Для тебя!

#37:  Автор: UljanaОткуда: Смоленская область, г.Ярцево СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 11:58
    —
Natush
Paloma
Спасибо за поддержку Целую! , не знаю пока что с ней делать, буду думать. Crying or Very sad

#38:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 13:20
    —
Да , волосы шикарные, А на спинке я бы тоже поменяла цвета, тяжело конечно но ты не расстраивайся, мы тебя поддержим.

#39:  Автор: nedialkaОткуда: Bulgaria СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 13:30
    —
Ульяна по моему не надо расстраиватьса, просто у ХАЕД цвета на самом деле ярче чем на картинке, мне у моего тоже так показалось особено на лице, но когда смотришь издалека и в целом , впечатление будет другое.
Я тебе советую продолжать и не надо менят цветов, будет очень сложно потому что они так перемешаны.

Мне кажется они учитывали что гоблен будет висет на стене будет смотретьса издалека поетому краски должны быт поярче

#40:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 15:00
    —
uljana, солнышко, не плакай!!! Букет Когда вышивка дается через такие трудности, то результат будет еще более желанен и любим! Smile
nedialka, конечно у каждого свое видение цвета и все такое прочее. Но ты уж прости, здесь реально морковная спина. И даже это самое издалека ее не спасает. Здесь явная недоработка ХАЕД, что кстати встречается у них очень часто.

#41:  Автор: nedialkaОткуда: Bulgaria СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 15:57
    —
Я не знаю, ну все таки посмотрите на картину на стр. 1 , там тоже видно спина в оранжевых оттенках. По моему рано судить, пусть еще немножко сделать а потом виднее

#42:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 17:23
    —
Посмотрела на картинку - у девушки качественно загоревшая спинка, с мягкими переходами цветов, но она увы полная противоположность вышитому.
Безусловно только хозяйке процесса самой решать. Smile

#43:  Автор: PalomaОткуда: LV СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 19:52
    —
мне, кстати, тоже волосы очень понравились....прямо не скажешь, что вышито, а прямо как нарисовано! Smile

а со спинкой.....что-то там не то......и дело не только в оранжевом цвете......но вобщем, надо делать, так как нравится)...чтобы усилия даром не прошли, и не было так, что на картину и смотреть не хотелось..... Для тебя! а остальное ведь так красиво получается, что глаз не оторвать!
моё субъективное мнение, я бы либо все цвета на спине поменяла, либо даже оставила бы оранжевые, цвета но убрала бы коричневые.....что-то там не вяжется...но это лично моё мнение по данному кусочку работы....не навязываю Не знаю

#44:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 23:33
    —
Мда, лучше бы с этими морковно-коричневыми цветами что-нибудь сделать... Перешить этот фрагмент можно в 4-5 цветов, а не россыпью многоцветных одиночных крестиков. Подобрать более естественные и плавные переходы. В PM поэксперементировать, если есть возможность...
А то жалко! Crying or Very sad Все остальное выглядит замечательно, а грива волос у девушки и вовсе роскошная Браво!

#45:  Автор: UljanaОткуда: Смоленская область, г.Ярцево СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 10:28
    —
nedialka
Natush
Paloma
Silva
Танюша
Огромное спасибо за поддержку Целую! , без вас я бы скисла совсем Sad
nedialka писал(а):
когда смотришь издалека и в целом , впечатление будет другое

Вот, только на это я и надеялась. Хотя фон есть уже сейчас, она не отдельно взятая особь. Конечно, когда девушка будет полностью готова, можно будет сказать точно. А твой опыт очень обнадеживает, спасибо Для тебя! !
Natush писал(а):
явная недоработка ХАЕД

Эта мысль не покидает меня!
Paloma писал(а):
даже оставила бы оранжевые, цвета но убрала бы коричневые

Я вчера так и сделала, заменила эти "Гогеновские" глиняные оттенки на более спокойные, кстати получше стало.
Silva писал(а):
Перешить этот фрагмент можно в 4-5 цветов

Вот именно, так нет же, там намешано цветов этих!
В общем решила дошить полностью героиню своего романа, она не такая уж большая.а там будем поглядеть. В принципе, недели за 2 ее можно будет переделать полностью, если результат не устроит (а скорее всего так оно и будет). Ну просто, для эксперимента что ли... Короче, "Акуля, что шьешь не оттуля?" - "Так я еще, маменька, пороть буду" Very Happy



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмЇце О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©