Оберег семейного очага Наташи Млодецки. Синхрон.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#31:  Автор: DenimaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 12:29
    —
nadyas
Sova
Девочки!!
КРАСОТА ТО КАКАЯ!!!! Surprised Букет

У маня вопрос: то что не крестиком вышивается( бек), это в одну нитку? Confused У nadyas по- моему в одну... Не знаю

Вот что получается у меня! Confused

#32:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 21:21
    —
Denima, как у тебя нежненько!
Крест я шью в три нитки, потому что на 14-й, металлик крест в 2 (и так тяжко Surprised ), бэк металликом где в 2, а где в 1, ветки дерева вышила в одну и распорола, тепепрь шью в 2.
Я вообще очень много порю этот оберег, то сочетание цветов не нравится, то ошибка... Видать надо карму отработать Smile

#33:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 08:51
    —
Вчера с умыслом поставила фильм, под который муж засыпает на 15 минуте просмотра Confused Вот малюсенький результат:

#34:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 11:11
    —
maui писал(а):
Вчера с умыслом поставила фильм, под который муж засыпает на 15 минуте просмотра Confused Вот малюсенький результат:


да, поделитесь названием Smile

#35:  Автор: SovaОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 21:04
    —
Эх, два дня не удалось повышивать, зато до этого два дня были плодотворными Smile


#36:  Автор: ШлёпаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 02:49
    —
Очень интересно наблюдать, разные цветовые решения. Сердечно
Молодцы.
Я определилась с ниточками, но начать пока не удалось

цветной лен, дмс 4130, 918 и металлик

#37:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 14:04
    —
Шлёпа, красиво будет! А у меня ДМС 4130 и такой же бронзовый металлик Smile Букет

#38:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 14:47
    —
Девченки, смотрите какой еще нашла))


#39:  Автор: SovaОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 16:13
    —
Diadema писал(а):
Девченки, смотрите какой еще нашла))



Безобразие какое!!! Mad Сколько ж можно народ искушать!!! Razz

#40:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 17:05
    —
Diadema писал(а):

Безобразие какое!!! Mad Сколько ж можно народ искушать!!! Razz


не то слово! Crying or Very sad я уже и так всё отложила и вся в оберегах сижу укутанная! уже 4 в планах а тут!... Розовые очки ... ... ... ... ...

#41:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 17:22
    —
Confused девочки, я не хотела))

#42:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 17:42
    —
Diadema,Хде?Хде такое дают?!!!

#43:  Автор: malinovka СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 22:07
    —
maui, Sova с красивыми продвижениями вас! Букет

А фильм случайно не *Доктор Живаго* Laughing Я его как поставлю - муж засыпает сразу, на 1ой минуте Smile)), а мне без разницы, как фон.

Diadema Shocked , это ж надо какая красотищщщща! тоже такое хочется Для тебя!
А я застряла на кроне дерева - решила вышить крону дерева зелёными металлическими нитками - такая морока, я воюю с этими нитками прямо, как живые - вылазиют из иголки, размножаются и тд

#44:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 23:02
    —
а я заболела меланжем- сегодня зашла в "иголочку" и купила 5 видов и цветной канвы.....хи-хи! будет на чём второй оберег вышивать! Razz

#45:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 00:24
    —
Дорогие девушки, прошу совета, специально без фотографии. У меня в работе 3 основных цвета желто-коричневые, голубой и зеленый меланжи. Зеленый у меня - самый внешний орнамент. Смотрится хорошо. Но!
Страшно хочется вышить ангелов синим, девочек - розовым, мальчиков тоже голубым или фиолетовым. Понимаю, что будет слишком разноцветно, но хочется... Confused Вот размышляю, надумала спросить какие у вас будут соображения... Для тебя! Wink



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.  :| |:
Страница 3 из 15

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*