Подарки ребятишкам. Девчонкам и мальчишкам.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив обменов подарками

#46:  Автор: ПятачкоffОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 22:09
    —
Всё-таки хорошо, что я это веду Rolling Eyes Столько позитива просто от заявок с детскими увлечениями. Всем бы подарки напосылила. Сердечно Такие лапки!
Муж боится, что я ещё одного захочу. Very Happy

#47:  Автор: Эллен СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 22:47
    —
Девочки, замечательная идея!
Никогда не участвовала раньше в обменах, а вот для детишек очень захотелось.
Внесите и меня в список желающих.

#48:  Автор: ПятачкоffОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 05:52
    —
Эллен, заявочку бы Confused см. первый пост

#49:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 00:11
    —
Пятачкоff, и меня в список!!!! Я тоже хочу участвовать!!! Досье на своего малого вышлю в ближайшее время Smile

#50:  Автор: ЛютцияОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 07:36
    —
Пятачкоff! Как странно получилось! По всей видимости, кто-то из нас (а может, и мы обе) - телепат! Shocked Я хотела предложить такую тему, обдумала, что делать, если детей несколько, придумала. Потом замоталась со своими проблемами, захожу, а вот она -моя идея, уже озвученная и воплощаемая! Very Happy Конечно, я тоже хочу поучаствовать, параметры деток вышлю попозже. Wink

#51:  Автор: Mary_berryОткуда: Россия, Челябинская область СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 14:13
    —
Пятачкоff, т.к. до последнего момента никто не будет знать для какого ребенка будет готовить подарки, может, координаты разослать пораньше? (увеличить срок подготовки подарков?) Smile

#52:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 16:28
    —
Mary_berry, так срок ведь два месяца. Неужели мало? Surprised

#53:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 21:51
    —
Анна Чаннова
Два? У меня июнь почти полностью вылетает.., потому, я поддерживаю Mary_berry, конечно, при возможности. Confused

#54:  Автор: Mary_berryОткуда: Россия, Челябинская область СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 22:50
    —
Анна Чаннова писал(а):
Mary_berry, так срок ведь два месяца. Неужели мало? Surprised


чёт это я промахнулась, думала, что месяц. Простите блондинку ... ...
Два месяца будет достаточно. Smile

#55:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 23:19
    —
Машутка
переслала данные и информацию в личку Пятачкоff
здесь лучше не писать адреса и пр. Confused

#56:  Автор: ПятачкоffОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 06:51
    —
Лютция, говорят же - идеи витают в воздухе Very Happy

Идея не моя. Найдена нашим модератором на просторах интернета. Букет

Заявки мне бы хотелось рассылать сразу оптом с мая. А то я могу запутаться Confused Если у Вас какие-то обстоятельства, то я конечно их учту - пишите в личку.

Чудо, сегодня отпишусь тебе.

НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ АДРЕСА! Интернет - такая штука.... В свою очередь хочу заверить, что я человек порядочный и Ваши адреса никаким спамерам и в пр. места не дам.

#57:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 15:20
    —
Пятачкоff
Спасибо, дорогая! Букет

#58:  Автор: ad СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 19:44
    —
Классная идея. уже послала заявку. Постараюсь сделать сама. Но если. не получтся (готовлюсь к диплому) все-равно отправлю посылочку с сюрпризом.

#59:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 12:43
    —
я с вами Smile обожаю делать всякие штучки на детскую тематику.

#60:  Автор: UlechkaОткуда: г. Архангельск СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 09:39
    —
Хочу тоже к вам присоедится, надеюсь успела? Confused Информацию отправила))) Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив обменов подарками


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛНбMq ўЈ@ўDv2I¬slгЏЌцgт®г$DAН8{·СДцд=ї7П#xфТ¶Lth†V”#tFЖxЁ­<Цн—ЯoїЭэјЎЪW‚«оѕ–эЛх О|БпщLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЩnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкъцН®ЃwГЪh'mqцЊтѓС№ћUetцщ"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pCЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!р^фmpЩГмw»=г¶Ы–=І*$L¤{Ё§”ьзОx ©