Винни - Пух и его друзья
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#46:  Автор: DenimaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 07 Июн 2007 01:55
    —
Цитата:
завинипухаюсь... Laughing

Браво! Laughing Laughing

#47:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 15:41
    —
Ксеня
Люсик
Стелла
спасибо за поддержку и интерес к моему процессу Сердечно
процесс отложен всвязи с другими процеесами и игрой на другом форуме. Но я о нем не забыла Smile вот хочу немного с робиным разобраться, а потом буду свои хвосты заканчивать, чтобы потом начать новый процесс!!! Не люблю когда много начатого лежит... Sad

#48:  Автор: akulaОткуда: Берлин СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 14:59
    —
Маш, давай уже, у тебя сейчас нету робина, я знаю!! показывай Пуха!! Столько времени уже прошло...интерессно же!

#49:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 15:37
    —
akula
Света, как нету... Razz мне в понедельник новый пришел от Лены. Скоро я его тебе перешлю, если Вероника будет мне давать повышивать Very Happy
Вот только что твой закончила, попозже выложу в наш альбомчик.
Вот мечтаю пока разобраться с робинами и хвостики свои закончить Very Happy

#50:  Автор: hohlaОткуда: SIBERIA СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 18:51
    —
Ой! Девочки какие у Вас Веселые Картинки! Прелесть!

#51:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 00:31
    —
Полли
Ничего, мы подождем,главное, что ты его все-таки продолжишь!Удачи тебе в робинах! SmileА Вероничка пусть даетм маме повышивать, хотя у вас наверное сейчас такая беспокойная пора пойдет-ползание....и все остальное с этим связанное. Wink

#52:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 10:29
    —
Ксеня,
спасибо Сердечно Целую!
Знаешь уже времени поубавилось... ПО началу время было, сил не было после родов... теперь силы появились, нужно время ловить... Посмотрим... Мы сейчас такие тяжелые,что еле-еле попу от пола поднимаем Laughing но ползать потихоньку начинаем... пока по кругу Very Happy
Я сейчас по вечерам все таки малыша ковыряю под сериал, на выходных выложу,что получается. А за Винни возьмусь сразу после малыша Smile Робин только днем с монитора... да и схемка там сложная, стараюсь очень, из-за этого медленно идет. Но ничего прорвемся!!!

#53:  Автор: akulaОткуда: Берлин СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007 15:58
    —
Полли писал(а):
Ксеня,Мы сейчас такие тяжелые,что еле-еле попу от пола поднимаем Laughing но ползать потихоньку начинаем... пока по кругу Very Happy


подожди, вот она пойдет скоро...... Боевой настрой

#54:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 15:03
    —
Девочки,
картина называется "не прошло и полгода"...
принимайте мое продолжение Винни Пуха Confused

#55:  Автор: Ms.NОткуда: Italy СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 16:00
    —
Полли
Дырочки заполнить - и готово! Не вешать нос! Браво! Боевой настрой

#56:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 16:30
    —
Ms.N
спасибо Букет
залежался у меня этот процесс немного... в долгодтрои попал... взялась за него, надеюсь скоро закончить Rolling Eyes

#57:  Автор: шкодаОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 16:47
    —
Полли
отличный дизайн. очень красиво, буду наблюдать. Smile

#58:  Автор: СтеллаОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 10:18
    —
Маша, поздравляю! Ура, борись с долгостроем на радость дочке и нам! Боевой настрой

#59:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 10:46
    —
Полли давай продолжение Rolling Eyes

#60:  Автор: PollaОткуда: Апатиты Мурманская область СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 13:59
    —
Полли писал(а):
взялась за него

Раз уж взялась, значит закончишь обязательно!!!! Букет



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ oЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊ‡ЪКcЭ~щсэцЫЭП[Є})ёjбоk9ї.gq¦ ~Og‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ——wОџ‚§DuЂчЙvЛЄЏ?gЊ N.У9Im!MC6h`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫH–eiьд•j:77¬ъ0йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%WЧЧ°ov јЦF;i‹іg”ЊОх¬ (ЈіПяБr™•L`€і®G$аЌ¤€€ЙЄчn!;}±§ђp‹NУџВ юКн·ГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡А{С·БeW°ЯнцЊsШn[цИЄђ0‘оЎћRтWњ_8г5¤т\йPZ‹х?†k•\¶рґTЯҐ›Іѕzlбa’in[VU‚§ћvЪЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб¦9PжA