Бронхит, простуда, ангина
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#46:  Автор: Кошарик СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012 20:33
    —
Ulchevita писал(а):
Кошарик, может стоит воздержаться от лекарств, если они у вас такие реакции вызывают. Промывайте почаще соленой водичкой нос.

Спасибо, попробую еще промывать, хотя я пробовала, но результата гне дождалась. Может, поспешила просто Smile

Лавис писал(а):
А что у вас с насморком? Сопли ручьём или наоборот нос не дышит? Не видя ваш насморк трудно что-то посоветовать) Если дыханию ничего не мешает. то можно морской водичкой или физраствором промывать. Если выделения из носа густые белые, хорошо Синупрет пропить для разжижения. если нос закладывает так, что дышать невозможно - Називин, ну или другие сосудосуживающие капли.

Да как будто кран кто-то открыл, купила бумажных полотенец, улетают пачками Mad А називин как быстро помогает вам обычно? Слизистую не пересушивает? А то после капель очень часто в носу сухо бывает.

#47:  Автор: Лавис СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 12:08
    —
Да нет, лично у меня не пересушивает. Его и при аллергии капают, так что всех тех симптомов, что вы описали, он вызывать не должен. Називин я обычно для пробивания носа использую, а вот за какое время он поможет от насморка избавится я не в курсе, так как не использовала его для лечения подобного .Но в инструкции написано, что его можно применять при вирусе, который сопровождается насморком.

#48:  Автор: Кошарик СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 20:37
    —
Лавис писал(а):
Да нет, лично у меня не пересушивает. Его и при аллергии капают, так что всех тех симптомов, что вы описали, он вызывать не должен. Називин я обычно для пробивания носа использую, а вот за какое время он поможет от насморка избавится я не в курсе, так как не использовала его для лечения подобного .Но в инструкции написано, что его можно применять при вирусе, который сопровождается насморком.

Спасибо огромное, капала сначала 2 раза в день, сейчас уже просто на ночь капаю. Ну и физраствором промываю. Ну, а еще оксолинкой перед выходом из дома смазываю. В общем, насморк сдается! А називин очень хорошо помогает, за ночь раньше по несколько раз просыпалась, а сейчас уже ночью носом дышу ))))

#49:  Автор: Diva СообщениеДобавлено: 16 Фев 2013 23:05
    —
У меня сейчас тоже жуткий кашель. Давно так не кашляла. И температура высокая. Врач сказала, что я грипп подхватила. Купил муж анвимакс. Им лечусь. Он температуру сбивает и действует, как противовирусное. И кашель лечу. Что самое интересно, что как температура спадает, так и кашель меньше становится
Кошарик писал(а):

Спасибо огромное, капала сначала 2 раза в день, сейчас уже просто на ночь капаю. Ну и физраствором промываю. Ну, а еще оксолинкой перед выходом из дома смазываю. В общем, насморк сдается! А називин очень хорошо помогает, за ночь раньше по несколько раз просыпалась, а сейчас уже ночью носом дышу ))))

Любые капли дадут вам возможность спать нормально ночью, не только називин. Только учтите, что к акплям есть привыкание. Кроме того ими нельзя капать больше 7 дней. Можно заработать себе медикаментозный ринит.

#50:  Автор: ZasadaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Фев 2013 10:22
    —
Девочки, кто знает, какой пробиотик можно принимать во время приема антибиотиков? Насколько я знаю не все можно во время, а только после, а у меня желудок от них болит, хочу параллельно принимать.

#51:  Автор: Данни СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 10:46
    —
Я замучилась с постоянными простудами, то горло болит, то из носа ручьем течет. Доктор дала добро на кипферон. Думала, что я уже их пробовала и знаю когда и как применять. Пока что на 5 дней курс по 2 свечки. Опробуем . Кто-нибудь пользовался?

#52:  Автор: МосквичКАтяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 16:03
    —
Zasada писал(а):
Девочки, кто знает, какой пробиотик можно принимать во время приема антибиотиков? Насколько я знаю не все можно во время, а только после, а у меня желудок от них болит, хочу параллельно принимать.

Максилак попробуйте, это синбиотик, его как во время, так и после приема антибиотиков надо принимать.

#53:  Автор: Данни СообщениеДобавлено: 27 Фев 2013 10:34
    —
Марэлла писал(а):

А противопоказания какие-нибудь у него есть?


судя по тому, что я вычитала в инструкции, особенно нет. Как таковых побочных эффектов нет, но при беременности только с 3го триместра рекомендуют.

#54:  Автор: АняZОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Фев 2013 15:55
    —
Zasada писал(а):
Девочки, кто знает, какой пробиотик можно принимать во время приема антибиотиков? Насколько я знаю не все можно во время, а только после, а у меня желудок от них болит, хочу параллельно принимать.

А они разве все не после приема антибиотиков принимаются? И вообще, если у Вас такая реакция на антибиотик, то может найти другие средства?

#55:  Автор: ZasadaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 12:49
    —
МосквичКАтя писал(а):

Максилак попробуйте, это синбиотик, его как во время, так и после приема антибиотиков надо принимать.

Спасибо, я так понимаю он восстанавливает микрофлору? Я просто не слышала про синбиотик, думала пробиотики девочки какие-нибудь посоветуют, а я выберу))
АняZ, в том-то и дело, что некоторые пробиотики принимаются во время приема антибиотиков, а другие нельзя, они с антибиотиком убивают взаимно друг друга, а по поводу обойтись без них - да я только за, но никак(( Да и, насколько я знаю, у всех такая реакция на антибиотики, они ведь убивают вместе с вредными полезные бактерии.

#56:  Автор: МосквичКАтяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Мар 2013 09:22
    —
[quote="Zasada"]
МосквичКАтя писал(а):

Спасибо, я так понимаю он восстанавливает микрофлору? Я просто не слышала про синбиотик, думала пробиотики девочки какие-нибудь посоветуют, а я выберу))

Все верно, просто сами по себе пробиотики живут очень короткое время, гибнут от воздействия среды, а в максилаке с помощью пребиотика они живут дольше, плюс он им дает почву для размножения, да еще он идет в капсулах, изготовленных по технологии Мьюре ( специальное покрытие), т.е. содержимое капсулы не разрушается в желудке, а доходит до кишечника, где и находится очаг поражения слизистой.

#57:  Автор: АняZОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Мар 2013 11:51
    —
[quote="Zasada"]
МосквичКАтя писал(а):

АняZ, в том-то и дело, что некоторые пробиотики принимаются во время приема антибиотиков, а другие нельзя, они с антибиотиком убивают взаимно друг друга, а по поводу обойтись без них - да я только за, но никак(( Да и, насколько я знаю, у всех такая реакция на антибиотики, они ведь убивают вместе с вредными полезные бактерии.

Ясно, ну я не знала, если честно, о таких нюансах, теперь буду в курсе) Может и мне максилак попить, кишечник шалит порой. Crying or Very sad

#58:  Автор: TeddiОткуда: Калинингард СообщениеДобавлено: 12 Мар 2013 17:59
    —
МосквичКАтя писал(а):

Все верно, просто сами по себе пробиотики живут очень короткое время, гибнут от воздействия среды, а в максилаке с помощью пребиотика они живут дольше, плюс он им дает почву для размножения, да еще он идет в капсулах, изготовленных по технологии Мьюре ( специальное покрытие), т.е. содержимое капсулы не разрушается в желудке, а доходит до кишечника, где и находится очаг поражения слизистой.

Катя, привет, Вы не знаете, если язва есть, то можно его принимать?

#59:  Автор: ГалинкаГурОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 22:37
    —
В називине по моему действующее вещество такое же как и в других каплях, ксилометазолин по моему.

#60:  Автор: Данни СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 12:33
    —
Хочу поделится своими наблюдениями касаемо кипферона. Пока лечились другими средствами, часто начинали болеть по 2му кругу. Особенно ребенок. После кипферона держимся уже 2 месяца. Значит и правда хорошее действие оказывает на иммунитет.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмЇvе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©