Обыкновенная история, или домик, черный кот от Леминг
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#46:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 21 Фев 2015 21:28
    —
Леминг
с продвижением пушистика Сердечно Браво! Браво! Браво!

#47:  Автор: БеладоннаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 27 Апр 2015 18:51
    —
Леминг
С днем рождения! Поздравляю! С праздником!
Желаю, чтобы удавалось
В реальность планы воплотить,
Чтоб все, что хочется, сбывалось,
Легко и интересно жить!
Поздравляю с Днем рождения! Желаю творческих свершений! Букет Букет Букет

#48:  Автор: GotonОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Апр 2015 23:13
    —
Леминг, с Днем рождения! Букет

#49:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 27 Апр 2015 23:28
    —
Леминг




#50:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 28 Апр 2015 09:50
    —
С праздником! С праздником! С днем рождения! С днем рождения! С днем рождения! С днем рождения! Поздравляю! Поздравляю!


#51:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 05 Май 2015 17:26
    —
Леминг, с прошедшим!

#52:  Автор: ЛемингОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 16 Май 2015 18:05
    —
Беладонна, Goton, Татусик, Танюша, svetonka - большое спасибо за поздравления и пожелания!

Последнее время вышиваю мало. Немного продвинулся котик. Но пока что он не зафотан.
Были вышиты три миниатюрки.


Дом, где живут родители, признали непригодным для жилья и могут их выселить в любой момент. В тот, день, когда это случилось, домик, который я вышила для мамы и который висел у нее на стенке, упал. К счастью, упал на мягкий диван и не разбился.
Собираюсь продолжить вышивать ей домик с мальвами от Риолиса. Последнее время не могла этого делать, т.к. из-за аллергии очень быстро начинали болеть глаза.
В довершение бед меня лишают водительских прав на полгода. Это очень плохо, т.к. мне нужно постоянно ездить - детей возить на занятия и мужа по работе. Я буду подавать апелляцию. Очень надеюсь, что это поможет и лишение заменят штрафом. Что тоже плохо, конечно, но не настолько, как лишение прав на столь большой срок.
Остается уповать на высшие силы. Если можете, вспомните меня в своих молитвах. Спасибо.

#53:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 17 Май 2015 10:30
    —
Леминг
малявочуи милые, особенно чашечка Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно

Цитата:
В тот, день, когда это случилось, домик, который я вышила для мамы и который висел у нее на стенке, упал. К счастью, упал на мягкий диван и не разбился.

хороший знак, может все мягко решится.

удачи тебе с разрешением проблем. Букет все будет хорошо.

#54:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2015 11:20
    —
Леминг
Милые миниатюрки,чашечка чудо Сердечно Браво!
Желаю решения всех проблем. Букет

#55:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 17 Май 2015 12:20
    —
Леминг, миниатюрки совершенно замечательные! Браво! Браво! Браво!
А с лишением, беда... Может удастся заменить штрафом... А что произошло? А, то я собираюсь в Белоруссию летом, хоть знать чего боятся.

#56:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 17 Май 2015 20:48
    —
чудесные вышивки! Сердечно
надеюсь, что все неурядицы утрясутся Букет

#57:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Май 2015 23:49
    —
Леминг, ой как все сразу! Надеюсь, падение домика на диван будет символичным и ситуация разрешится "мягкой посадкой" . С правами буду держать кулачки за апелляцию! Сердечно
Миниатюрки замечательные, чашка вообще прелесть! Букет

#58:  Автор: ФабианаОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 22 Май 2015 22:08
    —
Леминг, верь в удачу и всё получится, обязательно! Smile
Хорошенькие миниатюрки! Сердечно

#59:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 26 Май 2015 17:10
    —
О. Новости конечно не особенно хорошие, но не переживай! Все наладится и темная полоса сменится светлой. Обязательно вспомню про тебя! И ты вспоминай обо мне - я давно прошу чуда для себя - братика или сестричку своему сыну.
Миниатюры хороши!
А домик с мальвами у Риолиса очень красивый!

#60:  Автор: ЛемингОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 27 Май 2015 13:23
    —
Юлия А. писал(а):

А с лишением, беда... Может удастся заменить штрафом... А что произошло? А, то я собираюсь в Белоруссию летом, хоть знать чего боятся.

У нас сейчас очень ужесточили наказания и лишение прав теперь чуть ли не по всем статьям. Я задела чужой автомобиль на парковке. Статья предусматривает штраф от 3 до 30 базовых величин либо лишение прав до 2-х лет.

Танюша, Татусик, Юлия А., Полли, maui, Фабиана, svetonka, спасибо за теплые слова и поддержку.

svetonka писал(а):
И ты вспоминай обо мне - я давно прошу чуда для себя - братика или сестричку своему сыну.
Обязательно буду вспоминать. Дети - это настоящее чудо Smile

Чёрный котик
было стало



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ „txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЊyЭ?A