Забавная в поисках любви. Случилось настоящее ЧУДО!!!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#46:  Автор: enya-uОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Авг 2013 14:29
    —
Забавная
Поздравляю. Чудесная вышивка, чудесное колечко, чудесная и сказочная история. Желаю счастью в семейной жизни и конечно надеюсь на новые красивые вышивалочки

#47:  Автор: Angelin-kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Сен 2013 11:18
    —
Поздравляю с таким волшебным событием!!! Действительно, вышивка оказалась судьбоносной Smile

#48:  Автор: ЛиссаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Сен 2013 17:43
    —
Поздравляю с таким суперсобытием. Еще один счастливый человечек у которого сбылась вышивальная примета

#49:  Автор: IikaОткуда: Tallinn СообщениеДобавлено: 05 Сен 2013 19:31
    —
Поздравляю и с окончанием вышивки, и с событием!!! Букет пусть эта парочка теперь будет не только твоим талисманом, но вашим, и хранит ваши чувства!

#50:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 08 Сен 2013 20:39
    —
Еще раз поздравлю. Оформляй вышивку.
Браво! Браво! Браво! Сердечно Cool

#51:  Автор: ЗабавнаяОткуда: Минск, Беларусь СообщениеДобавлено: 11 Сен 2013 10:15
    —
svetonka, спасибо! Сердечно
Юлия А., Сердечно Сердечно Сердечно
fi, вышивку оформим в ближайшее время, а "не только" - только следующим летом. Он у меня иностранец)))))
Танюша, спасибо! Букет
Swetlana (Екб) Букет
Анечка, спасибо большое! Целую!
enya-u, спасибо! Целую!
Angelin-ka, теперь я верю в вышивальные приметы (ну эту примету я сама придумала, потому что дизайн относительно новый. Надеюсь, кому-нибудь тоже поможет Для тебя!)
Лисса, спасибо! я очень счастливая.
Iika, спасибо большое!!! Сердечно

Девочки, мне ТАК приятно, что вы заходите ко мне и отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!!! Вы - моя маленькая вышивальная семья.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ љГ›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqцn№€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊыЪКCЭ~эщгоыэЇ;Є}-ёjбюЫщ,NtБиLрБ…№eLфъТиСолУПъттОщcРг”Ё®pв>ЫnYх !а—Њ1БСe:'©-¤ aИЖА™Ц%Э!(4nm;“{mЗiґЅ…д`Y–ЖO^©¦ssГЄЏ“Ћ…Ољ#ЊъЂ‘ўЗ.шJ•aDђіЛ–`$=гЉґ0Dў©г мс@КCd•К‰zЌ&4>‚КЪфd‰љ¦66ђ‚ЭЃґ=д€еZrusWН®ЃчГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦхЂdј‘1YхБ-d§/цOвn`СiъSё%А_№=: 8ђ{Vа7–\RI•4,ДмЅ %^p9µ’зі¤Р(Уa њ±oXy|}\цp W»Эг¶Ы–=±*$L¤»Ї§”ь5зОx ©