Детский новогодний обмен 2013
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив обменов подарками

#46:  Автор: луизиОткуда: Гатчина(С-Пб) СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 22:13
    —
здорово ,вот уже и первые полученные подарочки Smile поздравляю

#47:  Автор: SiamchikОткуда: Брянск/Сельцо - Тамбов СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 00:21
    —
Племянник ждет свой подарок)) Матвейкину посылку разбирали, он домой не идет - сел на диван, говорит: ,,Я у вас посижу тут, свою посылку подожду,,

#48:  Автор: ЛемингОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 00:25
    —
да, дети очень ждут. Надеюсь, подарочки скоро добегут до своих маленьких владельцев Smile

#49:  Автор: ВедьмаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 23:31
    —
Я все еще неделю назад отправила и только сегодня получила sms, что посылки наконец-то вылетели Mad
Заранее извиняюсь, что змеюки купленные, я давно уже не рукодельничаю Для тебя!

#50:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Дек 2012 17:03
    —
Оттрубив два часа в очереди на почте, я получила сразу два подарка: для Алены и Вали. Так что у нас сегодня двойная радость. Учитывая, что обе они болеют, то подарки очень даже кстати оказались.

Первый от Siamchik для Алены: куча конфет, раскраска, бумажная кукла (прям как виз моего детства Smile ), карандаши, фломастеры, татушки, шоколадное яйцо, в котором была Лейла Winx, набор гипсовый фоторамок, кукла рукодельная (очень прикольная, кажется, Алена будет с ней спать Very Happy ), змеюка, а еще новогодня картинка, о предназначении которой я теряюсь в догадках. Кать, как ее использовать? Или это просто декор? Раскраска уже раскрашивается новыми фломастерами, сейчас будет наклеивать тату с Флорой Very Happy



Второй для Вали от Пимошки. Ну, тут предела не было радости от футболки с Кипеловым. А еще два набора бижютерии, брелок-змея (пойдет на телефон), подушка с Winx, которую Валя великодушно отдала Алене, поскольку та сейчас тащится от них, пряжа, ангелочек и обалденные мыльца (мыться мы ими точно не будем, будем любоваться и нюхать Very Happy )


#51:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 25 Дек 2012 17:34
    —
Анна Чаннова
Ураааа! Футболочка с сюрпризом - надпись светится в темноте, специально для вас вышивала Confused Подушка с Винксами собственно для Алёны и предназначалась Smile Пряжа и журнал для вязания это тебе Smile

Рада, что угодила Smile

#52:  Автор: NatalieMОткуда: Киев-Израиль-Ариэль СообщениеДобавлено: 25 Дек 2012 17:55
    —
Малышек с подарками ! Какие подарки красииивыеее !!!! Сердечно Cool
Девочки молодцы ! Cool

#53:  Автор: SiamchikОткуда: Брянск/Сельцо - Тамбов СообщениеДобавлено: 25 Дек 2012 18:34
    —
Ничего себе, а мне Почта России выдает, что наши посылки еще в Тамбове! Долго думала, что за картинка Very Happy это кукольный столик, к нему мягкий диван прилагался, но он не влез((( Как декор тоже можно использовать))) Как куклу назвали, кстати? А то о на без имени.

#54:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Дек 2012 22:19
    —
Пимошка, ага, уже проверили - не светится. Будем держать под лампочкой, заряжать Very Happy
Siamchik, я так и подумала про столик, но решила уточнить, вдруг, я чего-то не знаю. А куклу назвали Согдианой в честь лучшей подруги, с которой по причине болезни наступило длительное расставание

#55:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 25 Дек 2012 22:36
    —
Анна Чаннова писал(а):
Пимошка, ага, уже проверили - не светится. Будем держать под лампочкой, заряжать

ну да. сначала надо зарядить на солнышке или под лампочкой Very Happy

#56:  Автор: stanya82Откуда: Анапа СообщениеДобавлено: 26 Дек 2012 08:35
    —
Анна Чаннова
Поздравляю девочек!Замечательные подарки! Как почта дружно сработала и обе посылки одновременно пришли.

#57:  Автор: селенаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Дек 2012 10:58
    —
Siamchik ! Анна Чаннова!
Поздравляю!!!!
Подарки чудесные! Для детишек огромная радость!
(Мои великовозрастные и те ко мне постоянно заглядывают, мама - что тебе прислали?)

#58:  Автор: SiamchikОткуда: Брянск/Сельцо - Тамбов СообщениеДобавлено: 27 Дек 2012 00:16
    —
Нам оповещение пришло)) Завтра сестра заберет, а смотреть будем вечером, когда Стасик с хоккея приедет. Самой интересно ))))) а уж ребенку тем более

#59:  Автор: ВедьмаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 27 Дек 2012 14:16
    —
Ура! Мы получили посылку от Леминг!!!
Я только заглянула, чтобы понять какому детю посылка. Теперь буду ждать, когда Нир со школы придет, пусть сам открывает Rolling Eyes

Спасибо огромное!!! Фотоотчет вечером Smile

Девочки, поздравляю всех!!!

#60:  Автор: ЛемингОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 27 Дек 2012 14:44
    —
ура! дошел Smile а то я по Израилю не могла отследить, не знала, где моя посылочка болтается. И в почтовую бумагу ее не завернули - сказали, что больше 2 кг не заворачивают... надеюсь, доехала в целости.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив обменов подарками


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ $txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЎЩ|тA