СИНХРОН Розовый букет от Thea Gouverneur
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#46:  Автор: ТатьянаОткуда: Московская область, Хотьково СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 10:34
    —
Маша я в ПМ смотрела, там действительно 2 одинаковых символа

#47:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 12:10
    —
Татьяна, ага, я уже поняла в чем фигня - перенабиравший использовал какой-то эксклюзивный шрифт, который не на всех компах есть. Соотно, ежли такого шрифта не стоИт, то комп сам подбирает другие значки, он-то не соображает же, что пересекаются Very Happy А я с сыненкиного компа файлики прикрепляла, и архивировала, и конвертировала тоже, мой как раз об ту пору сильно дурил. Вот и получилось... Sad Confused Так что счас вот как раз сидю исправляю, в смысле - приделываю цветам нормальные значки Боевой настрой

UPD - все равно какая-то ерунда, я одни значки прикручиваю, а в пдф-е другие получаются. Но вроде хоть теперь не пересекаются Confused


Последний раз редактировалось: NaveenA (28 Фев 2013 12:37), всего редактировалось 1 раз


Thea_Gouverneur_1309___Rozenboe.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  Thea_Gouverneur_1309___Rozenboe.rar
 Размер файла:  123.76 KB
 Скачано:  849 раз(а)


#48:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 12:31
    —
Я ж себе распечатала не цветной вариант и штампую Very Happy
Вдруг, кто еще, как я лохонется на этом "Й".. Confused

#49:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 12:45
    —
Чудо писал(а):
Я ж себе распечатала не цветной вариант

да вот большинство если распечатывают, то как раз в ч/б, а перенаборщики почему-то об этом забывают. С дименсом сколько раз такое попаданто бывало, когда перенаборщик оставляет значки цветные в точном соответствии с оригиналом, человек потом распечатывает в чб - и привет Mad С одной стороны, я могу это понять, кто активно перенабирает, тот и шьет чаще прям с монитора, подсвечивая цвет причем, но, имхо, есть две большие разницы, как сказали бы в Одессе - сделать сугубо для собственного пользования или сделать и выложить на общее благо Confused Так и хоцца нарисовать плакат "Проверь значки!" с грозным красноармейцем и повесить этот плакат на сайтах-форумах, где народ перенаборчики складирует Боевой настрой

#50:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 18:50
    —
NaveenA
Я вообще не знаю, что без вашей помощи делала б! Confused
Вы хоть разбираетесь в программках, сразу сориентировались.
Спасибище! Для тебя!

#51:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 17:51
    —
Вот засада, проверила - у меня та же фигня...Причем до ПМ и принтера мне сейчас как до луны... И часть 371 я уже вышила... Sad Пока пороть не буду, других цветов предостаточно, а как припрет, буду разбираться по соседним значкам, благо оттенки группами идут

#52:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 23:27
    —
maui
По-моему, именно 371 и надо было вышивать.

#53:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 02 Мар 2013 18:16
    —
Мое скромное начало Confused

#54:  Автор: ТатьянаОткуда: Московская область, Хотьково СообщениеДобавлено: 02 Мар 2013 18:38
    —
Чудо с почином! Браво!

Вот и мое продолжение


#55:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 02 Мар 2013 18:54
    —
Татьяна
Surprised
Круто!!

#56:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Мар 2013 14:41
    —
Чудо, Татьяна, молодцы! Букет

#57:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 03 Мар 2013 15:02
    —
О теперь совсем интересно стало наблюдать!
Давайте шейте, а я в болельщиках постою Боевой настрой

#58:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Мар 2013 15:49
    —
Очень красиво у всех получается!!! Молодцы!

#59:  Автор: ЗабавнаяОткуда: Минск, Беларусь СообщениеДобавлено: 03 Мар 2013 23:01
    —
Чудо
Татьяна, молодцы!!! красота Сердечно

#60:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Мар 2013 23:01
    —
Чудо
Татьяна
Какая красота, девушки! Smile Smile Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ oЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊ‡ЪКcЭ~щсэцЫЭП[Є})ёjбоk9ї.gq¦ ~Og‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ——wОџ‚§DuЂчЙvЛЄЏ?gЊ N.У9Im!MC6h`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫH–eiьд•j:77¬ъ0йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%WЧЧ°ov јЦF;i‹іg”ЊОх¬ (ЈіПяБr™•L`€і®G$аЌ¤€€ЙЄчn!;}±§ђp‹NУџВ юКн·ГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡А{С·БeW°ЯнцЊsШn[цИЄђ0‘оЎћRтWњ_8г5¤т\йPZ‹х?†k•\¶рґTЯҐ›Іѕzlбa’in[VU‚§ћvЪЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб¦9PжA