Зарубежные интернет-магазины
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки

#46:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 19:19
    —
grunja писал(а):
А можно узнать, где вы живете?

Я столкнулась с тем (и читала в блогах), что в последнее время в России очень плохо доставляют посылки из-за рубежа. Если раньше отправленная посылка доходила за 2 недели, то отправленная мною в феврале болтается больше месяца.
http://vladka-fancy.blogspot.com/2010/03/blog-post_17.html

#47:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 04:23
    —
Очень много народа жалуется.... Ладно бы еще просто долго шли - а то и пропадают вообще.. или из посылки воруют... Crying or Very sad

У нас до сих пор не пришла досылка из 123 ститч. Отправлена была 28 января Sad Повезло, что хоть основная дошла нормально - задержалась, правда на 2-3 недели... но в целости и сохранности..

#48:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 09:28
    —
Да уж, что-то с вашей почтой случилось в 2010 году.
Меня научили заворачивать в оберточную бумагу, чтобы не вскрывали. Но 123 стич, конечно этого делать не будет. А вот попросить застраховать на почте на сумму заказа+пересылки их можно. Страховка совсем немного стоит, 5-10 так хоть деньги не пропадут.

#49:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 10:02
    —
О! Спасибо за совет! Будем знать...

А чтто дает оберточная бумага?

#50:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 19:30
    —
Ириш, бумага вроде как не дает "заглянуть" в посылку. У коробки скотч можно отклеить-приклеить, а бумага порвется

#51:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 27 Мар 2010 04:30
    —
А-а-а.. Ясно!

#52:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010 21:59
    —
А я вот тут заказала, за 2 недели пришло http://www.blacksheepwools.co.uk/ много чего красивого в распродаже
все это обошлось в 1960 руб. с доставкой Кайф

#53:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 02:00
    —
nadyas писал(а):
А я вот тут заказала, за 2 недели пришло http://www.blacksheepwools.co.uk/ много чего красивого в распродаже

nadyas
а в какой валюте у них цены отображаются? Что-то у меня кракозябры какие-то!!! Sad

#54:  Автор: ФабианаОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 17:44
    —
nadyas, а в этом магазине как оплачивать: при получении или по предоплате?? И как быстро пришел заказ?

#55:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 23:49
    —
grunja писал(а):
а в какой валюте у них цены отображаются?

фунты стерлинги, когда оплачивала что-то около 46 руб. за фунт было

Фабиана писал(а):
а в этом магазине как оплачивать: при получении или по предоплате?? И как быстро пришел заказ?

по предоплате, когда я делала заказ вбила номер карты куда заранее кинула денежку и отправила заказ. Потом написала им письмо с просьбой сообщить о дате отправки заказа; утром это письмо отправила, а вечером они мне сообщили что заказ отправлен, и ровно через 2 недели я его получила Smile

#56:  Автор: Vary_kaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 10:41
    —
У меня посылка идет с 13 марта. уже не знаю что и думать.... в 123 как такие вопросы решаются?

#57:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 16:00
    —
Vary_ka
я если честно не знаю... может им написать письмо.. Вроде бы обычной почтой если отправлено - до границ России отследить можно, а вот в Росии - нет.. Но хотя бы быдущь знать - перешла посыль границу или нет

#58:  Автор: Vary_kaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 20:07
    —
Уже писала-в ответ тишина. Надо звонить, видимо, уже. Но моего английского на это не хватит.... Sad

#59:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 21:44
    —
А я с этого сайта заказ жду с 16 февраля http://www.buttonsgaloreandmore.com/index.php

Писала я им, они мне сказали, что назад посылка не возвращалась, и предложили либо вернуть мне деньги, либо еще раз отправить. Я решила еще немного подождать, может наконец доползет

grunja а сколько времени к тебе шла посылка с вышеуказанного сайта?

victoriaf толи с сайта АВС толи 123 заказала в начале декабря, ей посылка пришла в конце февраля

Vary_ka не переживай, думаю что дойдет Для тебя!

#60:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 02:51
    —
nadyas писал(а):
grunja а сколько времени к тебе шла посылка с вышеуказанного сайта?


что-то около месяца, но тогда все посылки приходили за этот срок.. Это после нового года началось черти что... Sad

Vary_ka писал(а):
Уже писала-в ответ тишина


Vary_ka
странно - мне они всегда отвечали на письма... Вообще - на этот магазин никогда жалоб не было, а он один из частоиспользуемых российскими вышивальщицами..

А я вот в Нордике в этот раз попала.. Посылка-то быстро дошла - за две недели..Но!!
Заказ был изначально на 190 долларов, написали в электронном счете, что доставка - 20 долларов..

в принципе, я ожидала, что будет больше - они видимо отправляют экспресс почтой - я уже с этим сталкивалась - что фактическая доставка дороже раза в три..

Ну и фиг бы с ней - на такую сумму заказа - нас с девченками бы устроило... но они нам заказ не весь собрали- и даже не удосужились написать об этом... Молча кинули товара на 80 баксов, содрали за доставку 60... Вообщем - золотой заказик вышел...



Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ „txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЊyЭ?A