РР Для Украины
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию

#46:  Автор: Карасу СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 14:40
    —
Луцк, волынская обл...
OMar окSmile

#47:  Автор: VeronikaОткуда: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 15:55
    —
Я если честно уже запуталась Confused
1. Карасу ты будешь вышивать цветочки и бабочки, если мы тебе предоставим схемы???
2. OMar мне тебе надо давать схемку цветочков? или все же у тебя есть и для меня будет сюрприз? и еще, ты как больше хочешь, чтоб я из твоего ассортимента Smile бабочек вышивала или мне искать?
3. Живу я в г.Днепропетровске
4. Кому и куда адресок брасать?

#48:  Автор: Карасу СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 15:58
    —
Veronika я буду вышивать цветочки-бабочекSmile
А адрес, думаю, можно в личку кинутьSmile

#49:  Автор: OMarОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 16:30
    —
Вероника, Мне схемки цветов не надо, пока у меня есть. А в случае если ты НЕ хочешь сюрприза, можешь дать свои схемы.

Мне можно вышивать бабочки, какие найдешь... я просто имела ввиду, ну если например вышито две ярких бабочки, то твоя тоже должна быть яркая, а не черно-белая.. просто что б они сочетались друг с другом, так как это будет висеть в одной рамочке.

Подпись - ник и город - в моем робине вышивать черными (темно-коричневые, темно-синие) нитками, маленьким шрифтом, в нижнем правом углу.

Карасу, ты ведущая будешь! Значит тебе в личку скидываем адреса Smile

#50:  Автор: VeronikaОткуда: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 17:26
    —
OMar
Хочу сюрприз Confused

OMar писал(а):
Мне можно вышивать бабочки, какие найдешь... я просто имела ввиду, ну если например вышито две ярких бабочки, то твоя тоже должна быть яркая, а не черно-белая.. просто что б они сочетались друг с другом, так как это будет висеть в одной рамочке.

я думала это само собой разумеющееся Very Happy

#51:  Автор: VeronikaОткуда: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 17:29
    —
OMar

а ты выставишь свою бабочку сегодня? интересно Very Happy

#52:  Автор: Карасу СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 17:39
    —
Хорошо, девочкиSmile Итак, нас четверо: Veronika, OMar, Волчица и я...
Veronika - Бабочки
OMar - Цветы в цветочных горшках/вазочках
Волчица - Рыбки? Я правильно поняла?
Я - скорее всего девушки-гороскопки...

#53:  Автор: OMarОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 17:54
    —
Цитата:
Veronika - Бабочки
OMar - Цветы в цветочных горшках/вазочках


Very Happy наоборот! Я - бабочки, а Вероника - цветочки в емкостях! Very Happy

#54:  Автор: ВолчицаОткуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 18:31
    —
Карасу
Правильно Smile
Севастополь, Крым Smile
Бабочек несколько нашла, кажется все с зеленью))), какую вышью - посмотрю, когда получу канву; Цветочек в емкости нашла тоже очень симпатичный (на мой взгляд); схема гороскопа будет, а какую вышить выбираем сами (правильно?) Smile
ИМХО а мне котятки нравятся больше, такие обаятельные, и от их схемки я бы в любом случае не отказалась.

#55:  Автор: VeronikaОткуда: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 18:41
    —
я так понимаю все уже в боевой готовности Very Happy
осталось увидеть ваши рисунки,
и еще вопрос возник сколько времени у нас на отшив?

#56:  Автор: VeronikaОткуда: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 18:42
    —
Волчица
а скажи, плиз, размерчик цветочков, чтоб я разметку подготовила

#57:  Автор: ВолчицаОткуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 18:46
    —
Veronika
около 80*80 +/- 5 там две картинки, я еще не выбрала))))

#58:  Автор: Карасу СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 20:01
    —
OMarнапутала Confused

А еще я предлогаю в подписи указать дату...


Veronika А вот давайте про время поподробнее - быстрые темпы я врядли возьму, тут еще на мне заказик висит, да и маленькая непоседа... Так что...

#59:  Автор: ВолчицаОткуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 20:08
    —
У кого какие предложения по срокам?
У меня будет тропическая рыбка, только картинки в электронном виде нет(( Так что подойдут любые яркие рыбки, можно с водорослями, ракушками и камешками Very Happy

#60:  Автор: OMarОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 22:08
    —
Предлагаю первый раз этап не устанавливать срок - посмотрим кто на что выходит и сориентируемся в процессе Smile

Букетики у меня 2 - 65х65 и 1- 70х80 Very Happy выберу уже в процессе

Рыбки есть из чего выбрать Smile с этим разберусь

Моя бабочка будет одна из этих. Там подстаканники с птичками и снизу с бабочками.. все схемки 60х60



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмЇце О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©