Что-то ко мне давно гости не приходили или МК по мозаике
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши встречи

#46:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 17:08
    —
ketrin писал(а):
Я могу привезти затирку, есть бежевая, бирюзовая и коричневая

я могу поклянчить затирки? Confused с цветом определюсь попозже, когда сделаю заготовку....

#47:  Автор: ТигриОткуда: Израиль, Рамат-Ган СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 02:06
    —
Это я тут случайно дорвалась до интернета, и вот чего хочу сказать: только не несите цветную затирку. Это хорошая вещь, но вид изделия так во многом зависит от правильно подобранного цвета затирки, что принесенная кем-то одним цветная может попросту испортить работы всех остальных. Принесите простую белую и, если считаете, что к вашей заготовке больше подойдет цветная - пусть каждый принесет (я уже об этом здесь писала) немного акриловой краски нужного цвета, а я покажу как затирку тонировать. На самом деле в нее добавляют не краску, а пигмент, но для небольших работ сойдет краска, а пигментов разных цветов или разноцветных затирок все равно не напасешься Для тебя!
Кстати, где-то в мозаичных ссылках есть страничка, на которой можно подбирать цвета затирки. Поиграйтесь там, если кому не лень. Иногда оказывается, что самым выигрышным становится неожиданный цвет фона.

И еще. Я сильно надеюсь, что ударным трудом мне удастся освободить себе 16-го не только вечер, но и практически весь день, начиная с 2-3 часов.
Для тебя!

#48:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 14:11
    —
Тигри писал(а):
И еще. Я сильно надеюсь, что ударным трудом мне удастся освободить себе 16-го не только вечер

читала до этого места и думала, что неужели "и ночь?" Very Happy

#49:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 11:58
    —
Тигри писал(а):
практически весь день, начиная с 2-3 часов.

Тогда, собственно, предлагаю встретится в 15.00???

#50:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 11:59
    —
за!!!!!

#51:  Автор: кайкаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 22:35
    —
ага, понятненько, в 15 часов. Елекка, я попозже позвоню на тему проезда. Или напиши мне в личку до завтрашнего вечера, пожалуйста Для тебя!

#52:  Автор: ПеппиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 08:53
    —
девчата... а если будем собираться в 15.... и если места хватит... можно я тоже приду? Confused
посмотреть одним глазком? ...(объектива) Very Happy

прямо хоть разорвись, у меня вечером билеты на концерт... но я к вам тоже хочу... не выгоните, если что?

#53:  Автор: ketrin СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 09:21
    —
а можно мне тоже адрес, куда и как ехать Smile

#54:  Автор: Анюта@ СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 09:30
    —
У меня все остается в силе и мне адрес киньте пожалуйста Confused

#55:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 11:47
    —
Девочки, в первое сообщение добавила подробное описание и схему проезда.

Пожалуйста, отпишитесь, кто этого еще не сделал - все будут?

#56:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 13:29
    —
Я буду Wink

#57:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 13:38
    —
И я, скорее всего приду. Если Богу будет угодно... Very Happy Зря я что-ли всю неделю коробочку клеила?

#58:  Автор: Милая людямОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 13:58
    —
Я приеду.

#59:  Автор: Эллен СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 14:14
    —
Я буду.

#60:  Автор: кайкаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 17:29
    —
Схему списала. Ждите к 15 ч Для тебя!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши встречи


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ „txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЊyЭ?A