ОБСУЖДАЛКА
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика

#46:  Автор: VitayanaОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 19:02
    —
А тут уж автору произведения выбирать. Smile Хотя... может я и не так описала эффект - чтобы был легкий переход - как бы припорошено серым - так же, как рисунок припорошен белым по краю Smile

#47:  Автор: ЗябаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 23:53
    —
неа... не готова моя душа к полосочке там, сидела сейчас смотрела на нее, не вижу я ее там... пока. Пусть тоже постоит пока. А как ее сделать ровно?

#48:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 23:57
    —
Зяба, возьми тарелку меньшего диаметра , приложи крепко и потихоньку иголкой сцарапай краску .Очищенную поверхность покрасишь в желаемый цвет . По- моему, тоже полоска просится, чуть темнее, но узкая совсем.

#49:  Автор: Kochana51Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 00:40
    —
я на этой тарелке кроме стайки бабочек по краю ничего не вижу.но очень мелких бабочек.буквально с булавочную головку.

#50:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 01:06
    —
Зяба
Если тебе действительно интересно,я тоже выскажу свое мнение.
По композиции хорошо было бы темный кант средней толщины.Но не черный-траура не надо,а цвета антрацита.

#51:  Автор: Kriksi-Kraksi СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 02:45
    —
а я бы на кайме иероглифы сделала - тонкие, чёрные, мало... Confused

#52:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 14:20
    —
Ну, что, запустили бедной Зябе ежа под черепушку? Не слушайте нас, Зяба, слушайте свою душу!
Я вот сейчас им на растерзание яичко кину - они от Вашей чУдной тарелочки и отстанут.

У него тоже есть красивое название - "Рассвет на литорали".

#53:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 14:33
    —
tigris, вот зареклась я в вашу незаконорожденную тему ходить, но вы ж провоцируете. Работу я оценивать не стану- для меня она чересур концептуальна, а я человек простой. Потому у меня только вопросик к уважаемому автору, какое отношение имеет литораль к пасхальному яйцу? Может, я чё в библейской истории упустила?

Последний раз редактировалось: Натали (19 Июн 2008 14:43), всего редактировалось 1 раз

#54:  Автор: Kriksi-Kraksi СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 14:42
    —
tigris
сделано безупречно, а вот к мотивчику претензии - очень концептуально - яйцо, ракушка и цветок.... это должна была быть мысль или просто красиво? ))))

#55:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 14:53
    —
У-у-у вы какие!!!! Very Happy Ну, я могу, конечно, написать, что Иисус был рыбаком и бродил с сетями по рассветной литорали Laughing
Но на самом деле - просто красиво.... Confused Понравилось сочетание ракушек и цветочков, а другой готовой поверхности не было.

#56:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 15:05
    —
А чтой-то не место? Цветочкам - место, зайчикам, бабочкам - чего там еще на яйца ляпают. Вон Черепашка вакханалию присобачила...А ракушки чем хуже? Может, это не пасхальное яйцо, а рассветно-литоральное. Или так: это специальное яйцо для встречи пасхального рассвета на литорали. Пойдет??? Razz
Вы работу критикуйте, а концепций я вам десятка два придумаю, если надо...


Последний раз редактировалось: tigris (19 Июн 2008 15:10), всего редактировалось 3 раз(а)

#57:  Автор: ЗябаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 15:07
    —
tigris писал(а):
Ну, что, запустили бедной Зябе ежа под черепушку? Не слушайте нас, Зяба, слушайте свою душу!
Я на самом деле в раздумьях, но ни бабочек, ни иероглифы я там делать не буду, а вот насчет полоски все больше и болше склоняюсь, может быть руки и дойдут, обязательно покажу, что получится.
tigris, а это салфеточка такая? мне кажется очень скучено мотив или так оно и задумывалось?

#58:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 15:09
    —
tigris, да ничем не хуже . Просто вещь традиционная... Ну, ежели вот вы хотите революцию произвести... Хотя в таком случае надо было вообще абстрактный рисунок брать .

#59:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 15:12
    —
Зяба! Это две разных салфеточки - с ракушками и с цветочками. А что скученно - так на литорали этих ракушек горы, и цветочки сверху насыпались...

#60:  Автор: chuchelkaОткуда: Ноттингем СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 17:19
    —
Я, к своему стыду и сожалению, не знаю, что такое "литораль" Confused Но яйцо мне очень понравилось, особенно такое революционное сочетание цветов и ракушек. Я ЗА революцию! Боевой настрой Немного смущает тот момент, где мотивы накладываются один на другой. Вернее то, что они просвечивают друг под другом. Выглядит как-то не очень аккуратно, что ли? Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€ЖгyуЮ<ЏаСKЫ2СЎMZQ®РгЎ¶тX·_~|їыvяу„j_ ®ZёяZОW»]№‰sБ 0Бж–1Сл#HЈG{ЁПЏхeщОщSРг”(®pВ>ЫnYх!азЊ1БЙe:'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋk¦Сц’ѓeY?yҐљОН «>L:8kN0к#F"€»TТWЁ #‚њ]¶”6@Т3®™†ЂH0uZ{<іЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Iў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b)KЄnn`Ямx7¬ЌvТe/И?ќлYPFg_юЗ‚еТ+™Аf]ЏHАI’UпЭBrъ"яLN&бќ¦?Ѓ[JшЛ·Я ¤ћU”p¶‹/©ёJbцЮ…b/ёЂZЙs„Y’iдй0ђПШ7¬|>ђѕ .{ё†эn·gњГvЫІ'R…„‰xх”’їжьBЇ!•пJ‡ъУ¬я1\+ЌаІ…з%ъ¦0]mКъъ©„ЗI¦№mYU ћzЪi[§:Ie°Њ5W®?•И”fCЃ_ѓЎC