Процессики Kleo
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#46:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 10:12
    —
kleo
Браво! Браво! Браво! просто фантастика Cool

#47:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 14:22
    —
kleo
И мне тоже ну очень нравится! Разводы просто потрясные, выходит замечательно! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

#48:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 19:25
    —
kleo, очень интересные цвета!!!

#49:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 11:26
    —
kleo
Очень красивые разводы!!!
Мистик всегда завораживает.

#50:  Автор: kleoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 20:13
    —
шкода,Satine,maui,vi0letka,jenny41,fi Спасибо девочки! Букет
Первый ряд готов Very Happy цвета очень радужные,но фото так себе, пасмурно у нас.Ручки чешутся по волку очень,очень,очень...но времени катастрофически нет,вот и вышивается лист в две недели,а ведь реально и лист в неделю. Rolling Eyes

#51:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 20:35
    —
kleo
суперр Браво! Браво! Сердечно

#52:  Автор: ХаскиОткуда: Кузбасс СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 21:05
    —
Shocked Сколько ж нужно терпения что бы эти разводы шить!
Воздушные шары, дракон и леопард просто супер! Букет Букет Букет
С удовольствием буду наблюдать за процессиком! Smile

#53:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 21:08
    —
kleo
С продвижением Браво! Браво! Браво!

#54:  Автор: КИРАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 21:10
    —
kleo
Получается очень красиво! Браво! Браво! Браво!
Впереди тебя ждет самое интересное Wink ,и иголочка сама будет быстрее вышивать Smile

#55:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 22:47
    —
kleo


Какая цвето-терапия. Браво Браво! Браво!

#56:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 00:09
    —
kleo
С продвижением! Smile Smile Confused

#57:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 11:08
    —
kleo, ой, какая красота! Cool Букет ничего себе темпы....
Surprised

#58:  Автор: kleoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 16:39
    —
vi0letka,Хаски,Татьяна Владимировна,КИРА,Танюша,Satine,trinadcatiy-ms Спасибо мои хорошие! Сердечно
Хаски писал(а):
Сколько ж нужно терпения что бы эти разводы шить!

Устаешь иногда и очень хочется уже что то более форменное вышить,спасает потрясающая цветовая гамма.Вчера чуть чуть следущий листик поковыряла,пока все еще фон.А глаза все время бегают по схеме в сторону волка. Very Happy А там несколько символов совсем вперемежку и как всегда похожие рядом что то типа <,> или {,}.Спасаюсь маркером.Первый Мистик я просто отшивала и закрашивала схему.А этот только с маркером.Выделяю нужный символ желтым маркером и отшиваю,закрашиваю отшитое и выделяю следущий символ.Иногда выделяю несколько символов один-желтым,другой розовым или голубым.Когда отшито уже достаточно много то другие символы уже намного лучше видны и одиночки навиду и вышивать намного быстрее.Кроме того я лист схемы делю мысленно примерно на 4 части и по этим зонам вышиваю,что бы уж совсем по всему листу не растекаться.Скучно мне вышивать один символ на всем листе потом другой. SmileА когда встречаются одиночки одного цвета сильно разбросанные,то стараюсь сначала их вышить,не стесняясь протяжек.А потом все остальное,тогда протяжки глаз не режут с изнанки. Во сколько написала Confused Большинство все эти маленькие хитрости знают,но может кому то интересно будет Smile

#59:  Автор: КонстанцияОткуда: г. Ижевск СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 17:31
    —
kleo, у Вас очень позитивные работы Букет Браво! . Присоединяюсь к Вашим поклонникам и с удовольствием буду наблюдать за процессами.

#60:  Автор: ОлёнаОткуда: Оренбургская обл. СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 17:56
    —
kleo, так ярко получается и красиво!! Браво! Браво! Браво! А организация процесса - это вообще что-то! Всё так сложно... Confused Желаю терпения и ещё раз терпения! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ „txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЊyЭ?A