"Какаду" от Ланарте
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#46:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 23:48
    —
Anutka, и правда очень нежно! Rolling Eyes Для тебя! Cool Букет

#47:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 23:58
    —
Anutka
красиво получается Браво!

#48:  Автор: UndineОткуда: Балтимор СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 01:28
    —
Anutka, очень красивый дизайн! Получается просто отлично, переходы цветов такие нежные и переливчатые! Браво! Букет Побольше свободного времени, вышивка нравится очень! Букет

#49:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 10:51
    —
Anutka какое красивое продолжение Браво!

#50:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 11:49
    —
nadyas, lenoka, Татьяна Владимировна, КИРА, Undine, trinadcatiy-ms, Полли

Большое спасибо за ваше внимание к моей работе...
Вот в среду вахта заканчивается, едем домой, так что, надеюсь, времени свободного будет много....и буду вышивать в своё удовольствие.

Smile

#51:  Автор: Uda4aОткуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 12:06
    —
Anutka,побольше времени для такой красоты) Букет

#52:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 09:50
    —
Anutka
Букет Cool Букет

#53:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 20:46
    —


Всем доброе время суток!Вот и я со своими попугаями.....не выставляла прогресс, но каждый день вышиваю...немного эти розочки-цветочку нудные, там крестик, там два, но ведь в том то и красота, правда?
Надеюсь, вам нравится
Confused
Отдельное спасибо Татьяне Владимировне: я все-таки купила кью-снапы и наслаждаюсь ....

#54:  Автор: ЗабавнаяОткуда: Минск, Беларусь СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 20:48
    —
Anutka
ну конечно красиво и нам нравится!!!!!! продолжай в том же духе!!!! красота ...
а что такое кью-снапы? объясни мне тёмной...

#55:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 20:51
    —

И чуток поближе, с другого ракурса, трудно передать всю нежность перехода цветов...

#56:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 20:55
    —
Забавная,
спасибо за комплимент.
Кью-спар – это вот такая пластиковая рамка, на которую ложится ткань и сверху закрепляется держателями...
Можно в интернет-магазинах поискать описание-тм есть разные..
Мне очень нравится после пялец, потому что не надо каждый раз снимать работу . Да и по весу легкие тоже.

#57:  Автор: ЗабавнаяОткуда: Минск, Беларусь СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 20:59
    —
Anutka
все прекрасно передается! видно, какие цвета красивые! вообще Ланарте большие в этом деле мастера!

#58:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 21:57
    —
Anutka
С продвижением Браво! Очень нежненько Браво!
Я радо что снапики понравились Сердечно

#59:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 22:09
    —
Очень красиво! мне все больше и больше нравится картинка, а ведь сперва в инет-магазине вообще не понравилась.

#60:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 23:43
    —
Anutka
Очень красиво, нежно- в духе Лан-ар-те Браво! Браво! Браво!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 4 из 10