Орхидеи!!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Комнатные растения

#61:  Автор: Дюймово4каОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 19:40
    —
Diadema
интересно как... попробую обязательно Smile Точнее уже пошла ставить из под душ...

Цитата:
Дюймово4ка а на родим.ру не пересекались?

пересекались скорее всего Very Happy

#62:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 22:25
    —
Дюймово4ка
а то я смотрю - фото знакомое..... там я tastr*///))

#63:  Автор: Дюймово4каОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 09:42
    —
Diadema
а я Lili_ya Very Happy

#64:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 11:09
    —
Новенькая..))

#65:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 11:12
    —
она же..))

#66:  Автор: Дюймово4каОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 13:22
    —
Diadema
ух ты....... красавица какая!!! Только из-под душа? Smile

#67:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 15:37
    —
Дюймово4ка ага, сегодня сутра всех радовала..)))

#68:  Автор: Lyudmila2 СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 22:57
    —
Diadema писал(а):
Дюймово4ка ага, сегодня сутра всех радовала..)))


Девочки не могу просмотреть ваши фото, оченно хочется!!! Crying or Very sad Laughing Нельзя же быть такими жадными. Разместите пожалуйста свои достигнутые успехи на форуме как Ирена. Заранее спасибо. Wink

#69:  Автор: Lyudmila2 СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 23:12
    —
Купила два фаленопсиса зимой. После цветения срезала частично цветоносы на уровне 3-4 узлов от точки роста. В результате на одной стрелке появилось два маленьких листочка, пока размером 2 см. На второй стрелке только наклюнулась почка. Интересно, это что, мои архидеи размножаться решили? Сердечно Кто что нибудь может подсказать по этому поваду? Confused

#70:  Автор: 8 мартаОткуда: Москва, Царицыно СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 00:41
    —
Diadema писал(а):
милька моя так же стоила, я завтра планировала в оби, хочу пятнистую и белую орху.... интересно сколько сейчас стоят....?

Diadema, сегодня там была. Мильтония стоит столько же , сколько и фаленопсис и многие другие орхидейные - 599 руб.
Я что-то не рискнула купить, зимой на распродаже покупала в 2 раза дешевле, подожду... Wink

#71:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 11:46
    —
Lyudmila2 если листочки, как поняла, прямо на бывшем цветоносе, то скорее всего - это детка..)) жди пока у нее корни появяться и отсаживай. Бобалуй голячем душем, это даст активный рост корней...)) как корешочки появяться, немного сфагнума на это место проложи и проволочкой зацепи, чтоб он увлажнял корни. после того как срежешь деток - немного отдохнет и порадует тебя цветением... детки, есле все будет хорошо зацветет годика через 2.

#72: орхидеи Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 11:48
    —
8 марта писал(а):
Diadema писал(а):
милька моя так же стоила, я завтра планировала в оби, хочу пятнистую и белую орху.... интересно сколько сейчас стоят....?

Diadema, сегодня там была. Мильтония стоит столько же , сколько и фаленопсис и многие другие орхидейные - 599 руб.
Я что-то не рискнула купить, зимой на распродаже покупала в 2 раза дешевле, подожду... Wink


а я неудержалась и купила ФАЛИК новенький....))) мильтонии пыли только парочка приличные, остальные какие-то зачуханные...))

#73:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 11:49
    —
Lyudmila2 не знаю фотки вроде всегда так размещаю, пока никто не жаловался..))

#74:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 11:50
    —
еще на днях мильтония зацвете, но есто одно НО, поподалово в том, что ее надо срочно пересадить, вчера муж уже горшок купил, сегодн в нем дырочек понаделаю и перекрестившись в путь, кору и сфагнум уже подготовили... тока там аж 4 цветоноса...))

#75:  Автор: Lyudmila2 СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 15:26
    —
Девочки спасибо всем за фото. Орхи чудненькие! Букет Я в восторге!!! Rolling Eyes Diadema спасибо за советы.


IMG_0865.JPG
 Описание:
Этим удобрением я пользуюсь.
 Размер файла:  1.34 MB
 Просмотрено:  235 раз(а)

IMG_0865.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



IMG_0863.JPG
 Описание:
Вот такие листочки на трелке
 Размер файла:  1.18 MB
 Просмотрено:  238 раз(а)

IMG_0863.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!





Форумы на HobbyPortal.ru -> Комнатные растения


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{']БбMq ўЈ@ўDv2I¬slгЏЌцgт®г$DAН8{wЬ DЫ“чьЮ<ЏаСKЫ2СЎMZQЋРгѕ¶тP·_юёы~ял„jЇW-Ь+ы‹7е N|БшLрБ…№eLфъТиСолУПъьцОщcРг”Ё®pвѕШnYх !а—Њ1БСeЪ'©-¤ aИЖА ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U' њ5Gх# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DSЗШгЃ”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкж.›]СNЪвмеЈs=«КимляD°њg%в¬Я’рFRDДdХ·ђќѕШ?‰SHёЃE§йOб–еци0а@оYEЂSЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAф]pЩГ5\оv—ЊsШn[цМЄђ0‘оѕћRтЧњџ9г5¤т\i_^‹х?†k•\¶рІTЯҐ‹Mщ^=·р4Й4·-«*БSO+-лT'© –±жКхЗR™ТlЁрZ°ЙЫB