Букет сирени от золотого руна. срочно прошу поддержки!!!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#61:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 12:14
    —
Очень красивый букет!!!!
осталось совсем немного!к четвергу точно успеешь!

#62:  Автор: Uda4aОткуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 12:17
    —
Swetlana (Екб),как же красиво!!!!!давай-давай-давай!!!!!тепм просто потрясный))))а работа просто отпад!!!!

#63:  Автор: БеладоннаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 18:59
    —
Swetlana (Екб)
Cool Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой Cool

#64:  Автор: tan34Откуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 19:18
    —
Swetlana (Екб)
Очень красиво! Обязательно успеешь!

#65:  Автор: tanat13Откуда: Россия г.Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 20:49
    —
Ой красота то какая! Я в восторге! Cool

#66:  Автор: АстралисОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 19:13
    —
Swetlana (Екб), какой пушистый! Rolling Eyes Как живой прямо! Здорово! Сердечно Браво! Браво!

#67:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 07:38
    —
Девочки! Спасибо вам за моральную поддержку! Не знаю, как и справилась бы без подталкиваний и добрых отзывов. Букет Букет Букет Сердечно
Я закончила! Пожалуй самая моя скоростная работа получилась. 150*150 за месяц, правда, есть там и незашитые места, и бэка нет, и узелков французских, только крест. Даже полукреста нигде нет, хотя я бы фон именно полукрестом сделала, но экспериментировать времени не было. Сегодня вручаю. И вернусь, наконец к своему волку, мостику, и еще много-много чему! За месяц планы выросли (во многом благодаря схемкам из форума, интересным процессам на форуме - тоже ведь хочется такую красоту! Confused ).
Мне даже самой результат понравился. Словом, вот результат:
собственно тряпочка -

уже в рамочке -

К слову о рамочке - купила готовую, просто повезло, по-моему! Размер практически идеально подошел, а цвет как для меня делали, даже паспарту решила, что лишним будет. Судите сами -

С чувством выполненного долга - Я СВОБОДЕН!!! Кайф Кайф

#68:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 07:42
    —
Света, отлично получилось! И цвета на вышивке яркие, не то что бледная немочь на фотографии с набора, и оформление просто идеально подошло! Браво! Браво! Браво!

#69:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 11:10
    —
Красивая сирень!!!
Рамочка идеально подошла!!!
Браво! Браво! Браво!

#70:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 12:11
    —
Swetlana (Екб) Surprised Surprised Какой красивый букет Сердечно Браво! Браво! Браво!

#71:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 13:39
    —
замечательный результат!
я думаю, что подарок очень понравится!

а про скоростибще молчу Боевой настрой
я бы так не смогла

#72:  Автор: NaT_AwAОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 15:35
    —

Что еще сказать!!!И я такое хочу,обязательно и себе вышью-тянет!

#73:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 17:14
    —
Света, поздравляю!!!
очень красивый букет получился!!! Браво! Браво! Браво! повезло одариваемому Wink
рамка отлично подошла Cool

#74:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 17:50
    —
Swetlana (Екб), чудесно получилось!! Молодец!!! Браво!

#75:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 18:46
    —
Swetlana (Екб)
Молодец Браво! Подарок вышел замечательный! и рамочка отлично подошла! Браво!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJGqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏпwЯоЮЃPн•аЄ…ыЇеьєњЕ™.шќ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Ю9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюYњBВ ,:M ·ш+·ЯдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэi-Ця®UFpЩВуR}S”^mКzхФВг$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВ/Ђ#ЬA