Покрывала, одеяла, подушки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк - Шьем и радуемся

#61:  Автор: lasichik СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007 20:36
    —
Целую! Ритулька Работа очень хорошая!!! Так хорошо блоки смотрятся, необычная геометрия, как в калейдоскопе. МОЛОДЕЦ Браво! Браво! Браво!

#62:  Автор: Ритулька СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007 20:45
    —
Iric
Laughing Laughing Laughing [
lasichik
Целую! Сердечно

#63:  Автор: ШпулькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007 12:46
    —
Iric писал(а):
Ритулька
Ты просто герой лоскутного труда и мастер больших форм! Поздравляю, хорошую работу завершила! Браво!

Ритулька
Полностью поддерживаю!!! Героиня!!! Браво! Браво! Браво!

#64:  Автор: Ритулька СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007 22:39
    —
Шпулька Ну наконец-то и ты объявилась. Для тебя! Спасибо за оценку моего одеяла. Тряпочки узнала?
Wink

#65:  Автор: flamingo СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 07:31
    —
Наконец-то я смогла сделать фотографии и теперь могу похвастаться подарком к Рождеству для своей дочери. Smile

#66:  Автор: HummelОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 08:51
    —
flamingo, как красиво! Это из шелка? Очень нравится.. А ткани специально покупали? Расскажите что-нибудь: сами придумали или где-то видели, как собирали (вручную или на машине), как стегали... все ведь интересно

#67:  Автор: РантикОткуда: Центральная Россия СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 09:26
    —
flamingo, красотааааа!!!!!!!!! Как в иностранных журналах. Кайф

#68:  Автор: IricОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 09:59
    —
flamingo
Красота - это страшная сила! Я даже онемела! Здорово! Surprised Браво!

#69:  Автор: roolenОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 10:40
    —
flamingo, Браво! Браво! Браво! ЗдОрово!!!

#70:  Автор: Ритулька СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 10:50
    —
flamingo Очень сочетание радостное. ТОлько немного , на мой взгляд, подушки пустоваты на этом великолепии.

#71:  Автор: UUUОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 11:56
    —
flamingo, Браво! Браво! Браво! Какое великолепие, глаз не оторвать. И на подушках тоже хочется что-нибудь такое увидеть.

#72:  Автор: flamingo СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 20:57
    —
Рантик
Так из иностранного журнала и взято-то!

#73:  Автор: flamingo СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 21:08
    —
Девочки!Рантик Iric roolen UUU Ритулька Hummel Большущее всем спасибо, что разделили со мной радость этого творения!

Iric, я когда сама первый раз увидела картинку в журнале, тоже онемела и загорелась его пошить.
Hummel Это - не шелк, обычный хлопок. Но смотрится с "блекском" за счет ярких и светлых вставок-листьев. Все делала на машинке. Для ручной работы я ленива.
Если кому интересно и есть желание повторить, есть схема и описание.
Относительно подушек учту.Спасибо за подсказку!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

#74:  Автор: светаОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 21:31
    —
flamingo, примите мое восхищение! И хорошо что подушки однотонные, а то бы они "потерялись".

#75:  Автор: lasichik СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 21:31
    —
Целую! flamingo, присоединяюсь к поздравлениям!!! Цвета такие радостные. Я, как и Iric на мгновение онеменла от такой красоты. Смогу ли повторить - не знаю, но в копилку хотелось бы схему и описание Сердечно Браво! Браво! Браво! По поводу подушек, присоединяюсь к мнению Светы.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк - Шьем и радуемся


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJWpxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏпwЯоЮЃPн•аЄ…ыЇеьєњЕ™.шќ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Ю9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюYњBВ ,:M ·ш+·ЯдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэi-Ця®UFpЩВуR}S”^mКzхФВг$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВ/­ѓ°A