процессята Buuu
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#61:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 17:47
    —
Может быть и не в тему, но не могу не похвастаться. Любимому на день варенье сваяла бубен для шаманских ритуалов возле компьютера. Он хоть у меня и не профессиональный админ, но очень уж любит мучить нашу домашнюю сеть Smile

#62:  Автор: MurchenokОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 17:49
    —
Very Happy Very Happy Very Happy Прикольно!!!!!!!!
Я думаю, он будет в восторге!!!! Very Happy

#63:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 18:41
    —
Buuu

а как и чем вырезала круг в диске?
и другие подробности-тонкости изготовления можно?

такая классная идея! 8-)

#64:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 20:43
    —
Собаченция с мишутой классные, ну а девчушка на луне очень миленькая.

Бубенец очень интересный.

#65:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 10:49
    —
классные вышивки Smile
и бубен здорово получился, *шепотом* даже почти ровно Wink
сорри, сама знаешь - я ж фанат аккуратных подарков Smile

#66:  Автор: ЛанитаОткуда: Украина, Краматорск СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 10:52
    —
Отличный подарок мужу!

#67:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 11:25
    —
Murchenok
Таля
Танюша
mjavushka
Ланита
Спасибки большущее!!!
Муж уже в восторге - очень понравилось Smile
Таля, все подробности изготовления есть тут http://www.lobzik.pri.ee/modules/wfsection/article.php?page=1&articleid=215

Я сама резала сначала ножницами, вторая попытка была лобзиком - получилось более ровно, а края канц. ножом ровняла, "почти ровно" - мява права Wink Но у меня руки крюки + только с третьей попытки получилось не сломать диск, так что воть... Может к пятому разу получилось бы совсем хорошо, но времени уже не оставалось Sad
Дырки гвоздем прожигала

#68:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 13:22
    —
А вы дремель так и не купили разве?
Я вот им все делать буду - и выпиливать, и сверлить.

#69:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 09:32
    —
mjavushka, не купили Sad

#70:  Автор: verassОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 00:56
    —
Привет Buuu, помоги новичку на вашем форуме ))
Я очень хочу вышить детишек на берегу, я нашла схему, а вышивальщица только ты! У меня есть вопросы Rolling Eyes На какой канве ты вышивала? Сколько цветов у тебя получилось (а то в инете столько вариантов!! и у всех разное)? Какой фирмы была схема или набор? Заранее спасибо, я рада, что тебя нашла) Могу я задавать вопросы в процессе? Для тебя! Ты уже вышила?, похвастайся результатом!

#71:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 09:17
    —
verass

привет Smile
Я вместо Buuu отвечу Smile
Тоже начинала вышивать эту картину. В общем, у Buuu 18 канва, я шью на 22 хардангере. Схемой поделилась Murchenok, она же единственная и довышивала картину до конца. Сколько цветов - еще неизвестно, так как подбор идет по ходу вышивки. Шьем крестиками, а не гобеленовым швом.

ссылка на альбом Murchenok: http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=41987

#72:  Автор: verassОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 17:25
    —
Привет mjavushka, спасибо за быстрый ответ Smile
А те цвета которые подобраны у Murchenok (DMC и Anchor) подходят?

#73:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 10:08
    —
Со всеми ремонтами и переездами оказалась на долго без сети, а потом еще долгожданный отпуск любимого наступил. В общем почти месяц без инета, но я снова в сети!
verass, хорошо, что мявушка уже рассказала, меня б долго ждала Smile
mjavushka, пасиб Wink

Я вот деток ковыряла все время на даче. Очень уж они большие - шьешь, шьешь, а оно все как-то мало заметно. Вот, что получилось на сегодняшний день


А еще я дошила щенка


И еще девочка спящая чуточку подросла

#74:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 10:10
    —
Щененок - лапочка! А спящую малышку надо обязательно закончить - она такая милая Сердечно

#75:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 10:13
    —
maui, за малышку возьмусь дома ударными темпами. Схемка хорошая на компьютере, а в распечатанном виде ею практически не возможно пользоваться, пришлось на время отложить.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛЉkoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХ^ ®ZёяZцыЧе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©