Процессы kitti
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#61:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 13 Янв 2012 23:04
    —
kitti, в твоей теме так хорошо! Я уже во стольких местах побывала, благодаря тебе! Букет А вышитые домики твои прям за живое тронули - оооочень понравилсь! Браво! Браво! Браво!

#62:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 13:52
    —
kitti
Солнце, а как там твой кугуарчик поживает? Confused я по нему уже соскучилась, давненько продолжения не показывала ...

#63:  Автор: kittiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Янв 2012 23:24
    —
vi0letka,filippova-t,jenny41, fi, Alisa-alisa, Беладонна - Спасибо, родные мои и любимые!!!!!!! Сердечно Букет
fi -
Цитата:
Это вышивка по данной фото или такое чудное совпадение?
- Я думаю, это самый удачный ракурс на старый город, вот и в крестиках его тоже изобразили. Для тебя!
Alisa-alisa -
Цитата:
И очень классно было бы янтарную рамочку и оставить
- Да! Тоже думала, что хорошо бы оставить янтарь, но как его с рамкой совместить... В общем, время ещё терпит и я обязательно ещё подумаю над оформлением!
И я очень жду твоего рассказа и об олене , и об остальных приключениях и путешествиях!!! Сердечно
А теперь я и вовсе буду признаваться тебе в своей любви при всех!!! Сердечно
Девочки, вчера ко мне прилетела Киска от Алисочки!!! ... ... ... Она такая милая, добрая, весёлая и красивая!!! Описанию размеров моего счастья не придумано ещё достойных слов! Спасибо тебе, моя дорогая!!! Я обязательно придумаю для неё подходящее имя! Хотя нет... Я думаю, она мне сама его назовёт! Смотрите и завидуйте! Rolling Eyes


#64:  Автор: kittiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Янв 2012 23:35
    —
Теперича можно и отчитаться за 2 недели... Неужто вы думаете, что мне нечего показать? Для тебя!
"На семи ветрах" в плюсе ещё листочек! Confused

было стало

И в Мандале - наполовину отшит бордюр вокруг центральной части и намечены крайние границы справа и слева. Rolling Eyes

было стало

и немного подробностей...


#65:  Автор: ТатьянаОткуда: Московская область, Хотьково СообщениеДобавлено: 22 Янв 2012 00:28
    —
kitti вот куда ты подевалась!!!!!!!!!!!
Очень хорошо, что ты к нам вернулась, да еще с такой красотой.
Парусник это очень романтично.

Пустынька вызывает только одни восторги. Краски очень сочные. А еще ты меня очень удивила, вытащив пустыньку на снег. И Киса твоя, я думаю, что удивилась.

#66:  Автор: kittiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Янв 2012 00:35
    —
filippova-t - Спасибо! Сердечно Букет
Ага! Ты права - киса больше всех удивилась, подумала, наверное, что хозяйка совсем того... пустыню и на снег! Поэтому и отправилась вместе со мной, проследить, что ничего страшного с ней не случится! И это при том, что она сейчас на улицу совсем не выходит!))) Shocked

#67:  Автор: Alisa-alisaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 22 Янв 2012 00:47
    —
kitti писал(а):
Неужто вы думаете, что мне нечего показать?

Я и не сомневалась, что ты красоту принешь Wink
Киса мне твоя особо нравится, какие ж у нее глазки хорошие, пушистик такой! Я влюбилась в нее.

А вышивки твои просто прелесть. Я в ЖЖ любовалась-любовалась. Пустыня такая сказочная, я тоже бы ее рассматривала постоянно вместо вышивки Smile А на паруснике хочется уже куда-то уплыть. Такие необычные процессы, балдеж!

#68:  Автор: everikaОткуда: Latvija СообщениеДобавлено: 22 Янв 2012 00:53
    —
kitti уррра кораблк продвинулся,он такой реальный Браво! Браво! Браво! Браво!
Пустынька красивущая ,слов нет Букет Букет Букет Букет
Киса от Алиски-отпад,правда обзавидоваться можно(по доброму Very Happy ) А твоя красавица какая пушистая и взгляд непонятно-удивленный Smile
А я своегог баламутика только что выстирала в ванне,странно,но в этот раз он особо и не сопротивлялся.Вроде как и понравилось ... Smile

#69:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 22 Янв 2012 02:15
    —
kitti, поздравляю с чудесным подарком! Букет
А я уже и забыла, какой самый мой любимый процесс у тебя! И как здорово, что ты о нем напомнила! Браво! И такая красота, мощь и простор! Сердечно Сердечно Сердечно
И пустынька твоя замечательно подрастает, я прям чувствую как ты любишь этот процесс и растягиваешь удовольствие! Браво! Браво! Браво!
Кыся - очаровашка! Cool

#70:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 22 Янв 2012 08:10
    —
kitti, я балдею от твоей пустыньки. Сердечно Вчера опять сидела на сайте Мартины, разглядывала красоты Rolling Eyes
Парусник бесподобен! Волны как настоящие! Браво! Браво! Браво!

#71:  Автор: Elenohka17 СообщениеДобавлено: 22 Янв 2012 10:31
    —
С новой жительницей тебя!!! Smile Такая милашка!!! Алиса умничка!!! Букет
Продвижения суперские! От ветров твоих у меня дух захватывает! такая мощь и красотища!
Мандала отлично подросла Rolling Eyes
А киииска лапочка! как же я их люблю!! Rolling Eyes Такая нежность сидит!

#72:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 22 Янв 2012 16:50
    —
kitti
Какой парусник вырастает красивый Сердечно Браво! Браво! Ну и наконец продвижение мандалки . я ее уже давно ждала, Браво! Браво! Браво! какая она красивая.
а кисуля на снегу такая красавица, глазки такие голубые, ой какая лапочка. Сердечно Браво! Браво! Браво! Браво!

#73:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 22 Янв 2012 19:37
    —
kitti
kitti писал(а):
Неужто вы думаете, что мне нечего показать?

Неееееееет, как мы может так думать!? Very Happy
Классные продвижения!!! Браво! Браво! Браво!

#74:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Янв 2012 11:38
    —
kitti
вау,какая кисюляяя от АлисыСердечно прекрасное белое создание,Алиса просто прелесть,создаёт такое чудо Сердечно
Как хорошо,что в кораблике появился еще листочек Smile
Мандала твоя,растёт и радует,ей можно долго любоваться Браво! вот и киса твоя это заметила Very Happy Сердечно

#75:  Автор: LetaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Янв 2012 22:19
    —
Сколько красоты принесла! Обморок И море, и пустыня,и кися такая восхитительная-удивительная!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJWpxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏпwЯоЮЃPн•аЄ…ыЇеьєњЕ™.шќ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Ю9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюYњBВ ,:M ·ш+·ЯдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэi-Ця®UFpЩВуR}S”^mКzхФВг$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВ/­ѓ°A