<<ПОЧТА>>
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Обмен подарками

#61:  Автор: ZelenkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 07 Апр 2010 13:44
    —
Буся
С другой стороны, индекс-индексом, но адрес-то на посылке тольяттинский? Тогда шанс есть.

#62:  Автор: БусяОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Апр 2010 15:16
    —
Анна Чаннова
Этот человек живет в Израиле, а куда звонить если посылка в Москве на сортировке?
Zelenka
Надеюсь адрес мой. Побродит по стране и найдет меня, наверное Rolling Eyes

"Неправильный индекс удваивает время доставки" - цитата с сайта инет магазина. Короче, еще месяц. Crying or Very sad

#63:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 18:53
    —
Я в шоке Surprised Послала посылку в один город, а она сейчас совершенно в другом находится и вручается адресату. Какому? Shocked Позвонила на горячую линию, сказали надо писать заявление о розыске. Ваще! Mad

#64:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 20:34
    —
Буся

у меня как-то была ситуация, когда по данный сайта почты посылка ушла в челябинск (туда же). Я думала, что это неправильно написали индекс на посылке, строчила отправителям гневные письма.

А оказалось, что это при вводе данных на почте перепутали цифры. И моя посылка вовсе не поехала в челябинск, а приехала напрямую ко мне Smile так что не переживай, может опять работники в цифрах запутались

#65:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 00:18
    —
а моя почта "продолжает радовать" Sad
нет коробок Mad , это уже какое-то сезонное явление.... Crying or Very sad

пыталась отправить ну хоть в какой-нибудь горфоробке.... и .... барабанная дробь......... нет скотча!

#66:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 06:36
    —
anitty
можебе коробок в одарок прислать? или пластиковых пакетов?

#67:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 09:25
    —
anitty, нет, ну ладно я запаслась коробками, но скотч-то у них не продается! Mad

#68:  Автор: БусяОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 13:03
    —
Посылка из Гонконга все-таки идет ко мне, а не в Магнитогорск Very Happy . Уже отметилась в Самаре. В лучшем случае будет у меня в выходные. Но рекорд посылки из Белоруссии 41 день надеюсь не будет побит. Сегодня 37-й день....

#69:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 21:12
    —
о, чудо! я дождалась! завезли коробочки!
(конечно подарок ровно на 1см в коробку не помещается Very Happy и у мармеладок кончился срок -вчера отдала их на съедение)
завтра можно отправлять посылочку!!!! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

#70:  Автор: MamaHavaОткуда: СанктПетербург СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 13:11
    —
У меня не было интернета, теперь все в порядке. Описываю сагу о моих посылках ( про какие про посылки? про посылки, про посылки, про посылочки мои! Laughing ) Слава богу подарок с апельсиновым оттенком дошел, последним, но, как говорится, вот и мы для ровного счета!
И самое интересное почта тут, ну совершенно не при чем... Я поручила, как всегда, отправить свою посылку, только выбрала явно не того человека и началось... Отправил? - Нет коробок. Отправил? Коробки есть, нет времени. Отправил? Уезжаю, жена отправит. Отправила? А он посылку забрал с собой! Екорный бабай! Зачем МОЕЙ посылке в Белоруссию? Прогуляться захотелось, вдруг она никогда в Белоруссию не попадет.... А ведь это уже вторая сумочка сшитая по этому поводу - первую мне просто потеряли, может, и не потеряли, а гуляет с ней дочка моих знакомых... Вот когда посылка, нагулявшись! явилась обратно, я поковыляла на почту и, как пишет моя тезка, коробок нет! Mad. Но тут я уже уперлась и переложила, умяла и отправила... Сразу отправила и Гвоздик, но он еще не дошел, но все-таки уже спокойнее...
Вот как.

#71:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 21:05
    —
Отправила посылку в Москву, смотрю на сайте
Великие Луки -> Псков -> Санкт-Петербург
(даже судя по отметкам, в СПб она оказалась раньше чем во Пскове)

если кому интересно - вот карта
как вы видите -есть кратчайшее растояние В-Луки -Москва, по которому ежедневно курсирует поезд.... вот бы почта об этом узнала...


#72:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 23:13
    —
anitty, а может у тебя такая же ситуация, как у меня с посылкой во Владивосток? Просто не ту информацию ввести в комп?

#73:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 00:16
    —
Анна Чаннова писал(а):
anitty, а может у тебя такая же ситуация, как у меня с посылкой во Владивосток? Просто не ту информацию ввести в комп?

не-е, всё верно! просто раньше посылка шла Луки - Псков - Москва
(через Псков - я так понимаю, потому что идет через областной центр)

а тут видимо 7 верст не крюк Very Happy

#74:  Автор: БусяОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 01:32
    —
anitty писал(а):
Великие Луки -> Псков -> Санкт-Петербург
(даже судя по отметкам, в СПб она оказалась раньше чем во Пскове)

Это инновационная Very Happy логистика нашей почты.

#75:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 23:37
    —
сегодня отправляла 2 посылки девочка сказала, что на разделочной пипец, набрали таджиков, а они и язык тоне знают. Отправлять сейчас можно только 1классом, лучше 50 рэ переплатить, но но получите быстрее.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Обмен подарками


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{'ЕбMq ўЈ@ўDv2I¬slгЏЌцgт®г$DAН8{wЬ DЫ“чьЮ<ЏаСKЫ2СЎMZQЋРгѕ¶тP·_юёы~ял„jЇW-Ь+ы‹7е N|БшLрБ…№eLфъТиСолУПъьцОщcРг”Ё®pвѕШnYх !а—Њ1БСeЪ'©-¤ aИЖА ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U' њ5Gх# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DSЗШгЃ”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкж.›]СNЪвмеЈs=«КимляD°њg%в¬Я’рFRDДdХ·ђќѕШ?‰SHёЃE§йOб–еци0а@оYEЂSЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAф]pЩГ5\оv—ЊsШn[цМЄђ0‘оѕћRтЧњџ9г5¤т\i_^‹х?†k•\¶рІTЯҐ‹Mщ^=·р4Й4·-«*БSO+-лT'© –±жКхЗR™ТlЁрwhB