Авантюра № 52 - Новогодний сюрприз (крючок)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн

#61:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 23:04
    —
Мой колпачек тоже готов Smile В диаметре 7 см, в высоту - 8.

#62:  Автор: Lamelle-HelgaОткуда: Черноголовка- Зеленоград- Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010 01:58
    —
Smile и мы готовы, фото завтра.

фото


колокольчик? или верхушка елочки? Smile только почему непременно синяя или красная?

#63:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010 09:52
    —
Моё продолжение:


Девчата, подтягивайтесь. Следующие этапы побольше будут Confused
Постараюсь вечером выложить продолжение.

#64:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010 10:31
    —
Посмотрела я на эти описания, для меня это очень сложно еще, думаю у меня не получится. Sad

#65:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010 11:16
    —
Танюша, ты попробуй Wink
Скажи, что именно не понятно Для тебя!
Фотки пошаговые нужны?

#66:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010 13:34
    —
Elise
Я просто смотрю что тут собрались уже не новички как я, и мне уже не удобно просить пошаговые фото.

#67:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010 13:43
    —
Ну, не думаю, что мы тут с пошаговыми кому-то помешаем Wink
Сегодня не обещаю, но завтра постараюсь сделать фотографии и выложить Букет

#68:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010 13:55
    —
Elise
Букет Букет Спасибо! Сердечно

#69:  Автор: ValljaОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010 14:35
    —
Elise писал(а):
Фотки пошаговые нужны?

Confused мне очень нужны, я немного отстала - не было времени и (что-то от авантюры со снеговиком повылетало Sad , надо мне срочно всё освежить....пошаговое фото ой, как мне поможет Для тебя! )

#70:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010 01:49
    —
Elise
а мой колпачок не слишком острый Confused

#71:  Автор: udomlya СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010 10:41
    —
Оля&Wink ... ,а мне как ваша линеечка нравится Very Happy Последние денёчки остались?
Второй этап у меня тоже готов.Шапка санта-клауса?

#72:  Автор: Катюшка-РомашкаОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010 13:39
    —
А вот и я и сразу два этапа Smile
Только камнями не бросайте, и из авантюры не удаляйте меня, пожалуйста Rolling Eyes Я вяжу крючком 2,5 Confused
В высоту получился 7,5, а диаметр 8 см.

#73:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010 14:44
    —
Ну, я тут столкнулась с тем, что описание, скажем так, слегка не соответствует действительности Rolling Eyes
Так что постараюсь адаптировать по ходу.

Этап №3:

(этот довольно большой)

Сокращения:
ВП - воздушная петля,
ССт - соединительный столбик,
СсН - столбик с накидом.

Вяжем нитью того же цвета.

Связать цепочку из ВП длиной 26 см (число ВП должно быть кратное трем), замкнуть в кольцо.
1, 2 ряды - 3 ВП подъема, по 1 СсН в каждую ВП кольца, ССт в верхнюю петлю подъема.
3, 4 ряды - 3 ВП подъема, 2 ВП, *1 СсН в третий от крючка столбик предыдущего ряда, 2 ВП* (повторять от* до* до конца ряда), ССт в верхнюю петлю подъема.
5-24 ряды - 3 ВП подъема, 2 ВП, 1 СсН в третий от крючка столбик предыдущего ряда, 2 ВП, 1 СсН в третий от крючка столбик предыдущего ряда, по 1 СсН в каждую петлю предыдущего ряда (и в ВП и в СсН), ССт в верхнюю петлю подъема.

В зависимости от толщины пряжи, количество рядов может быть больше или меньше.
Высота третьего этапа должна быть 14-16 см

Нить не обрывать!


Последний раз редактировалось: Lesya_M (07 Дек 2010 19:45), всего редактировалось 3 раз(а)

#74:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010 14:51
    —
Хелия писал(а):
а мой колпачок не слишком острый Confused
Нормальный Wink

#75:  Автор: udomlya СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010 16:04
    —
Elise , 3 и 4 ряд " 1 СсН, 2 ВП* (повторять от* до* до конца ряда). когда провязали 2 вп. сл. СсН вяжем пропуская 2 ст нижнего ряда?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{']БбMq ўЈ@ўDv2I¬slгЏЌцgт®г$DAН8{wЬ DЫ“чьЮ<ЏаСKЫ2СЎMZQЋРгѕ¶тP·_юёы~ял„jЇW-Ь+ы‹7е N|БшLрБ…№eLфъТиСолУПъьцОщcРг”Ё®pвѕШnYх !а—Њ1БСeЪ'©-¤ aИЖА ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U' њ5Gх# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DSЗШгЃ”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкж.›]СNЪвмеЈs=«КимляD°њg%в¬Я’рFRDДdХ·ђќѕШ?‰SHёЃE§йOб–еци0а@оYEЂSЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAф]pЩГ5\оv—ЊsШn[цМЄђ0‘оѕћRтЧњџ9г5¤т\i_^‹х?†k•\¶рІTЯҐ‹Mщ^=·р4Й4·-«*БSO+-лT'© –±жКхЗR™ТlЁрZ°ЙЫB