Чистка лица
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#61:  Автор: Alexandra1991Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 14:13
    —
а я очень баню люблю, после нее вся кожа обалденная, не только на лице Confused а что за chrisal не слышала раньше?

#62:  Автор: Вика@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 16:05
    —
Я сама недавно узнала про такую фирму.Знаю что chrisal производит Бельгия,в состав тоника входят пробиотики.И по моим ощущениям он хорошо очищает поры

#63:  Автор: Moli СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 17:25
    —
С содой - очень хороший эффект. И никакая чистка больше не нужна. Проверено Very Happy

#64:  Автор: beautttiful СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 13:29
    —
я тоже больше предпочитаю баню/сауну, после того как попаришься, такое ощущение, что помолодела и никакой биохимии не надо, чтобы очистить поры Very Happy

#65:  Автор: Alexandra1991Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 20:44
    —
о, дааа, согласна, банька это лучшее что могли придумать)
а как по мне биохимия наверное вещь, так как не всегда есть время по баням ходить или готовить какие-то масочки

#66:  Автор: IrinaOstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 00:32
    —
beautttiful писал(а):
я тоже больше предпочитаю баню/сауну, после того как попаришься, такое ощущение, что помолодела и никакой биохимии не надо, чтобы очистить поры Very Happy


а представьте какой эффект будет если совместить сауну и средства с пробиотиками?))))))))))

#67:  Автор: beautttiful СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 18:34
    —
представила, может однажды попробую баньку, а после нее еще и таким средством с пробиотиками, надеюсь кожа не снимется? Very Happy

ну эта клиника от меня далековато находится, надо будет подумать...

#68:  Автор: IrinaOstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 23:30
    —
была недавно с подругами в сауне. Баловали и себя любимых, и кожу. Сначала на распаренную кожу нанесли скраб из кофейной гущи, а затем крем с pip-средствами. В общем вышли как будто помолодевшими))))

#69:  Автор: beautttiful СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 17:13
    —
прикольно, а я не разу не брала в сауну или баню скрабы или крема с пробиотическими средствами, мне всегда казалось, что это запрещено

#70:  Автор: Вика@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Дек 2015 01:28
    —
Мне тоже казалось,что любые крема после бани не очень для кожи и если они с пробиотическими средствами

#71:  Автор: Alexandra1991Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 17 Дек 2015 13:13
    —
если совместить будет изобретено средство вечной молодостиVery Happy
тем более если еще и на основе пробиотических средств

#72:  Автор: beautttiful СообщениеДобавлено: 17 Дек 2015 18:11
    —
Вика@ писал(а):
Мне тоже казалось,что любые крема после бани не очень для кожи и если они с пробиотическими средствами

да нет, поле бани наоборот было бы здорово попользоваться скрабами, pip средствами и кремами. Я думала, что именно в самой бане-сауне нельзя пользоваться всей это женской радостью

#73:  Автор: Вика@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Дек 2015 23:06
    —
В следующий раз попробую после бани использовать свой тоник chrisal))

#74:  Автор: Alexandra1991Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 17:35
    —
это тот который Кризал Бельгия?

#75:  Автор: Вика@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 01:53
    —
Да!И который с пробиотическими средствами Very Happy



Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJGqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏпwЯоЮЃPн•аЄ…ыЇеьєњЕ™.шќ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Ю9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюYњBВ ,:M ·ш+·ЯдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэi-Ця®UFpЩВуR}S”^mКzхФВг$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВ/Ђ#ЬA