ИГРА "Шьем по одной выкройке"
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38, 39, 40  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки шитые
Какую игрушку будем шить в сентябре?
Снеговик
20%
 20%  [ 5 ]
Пингвин
8%
 8%  [ 2 ]
Дракончик
40%
 40%  [ 10 ]
Принцесса
32%
 32%  [ 8 ]
Всего голосов : 25


#61:  Автор: ВолчицаОткуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 02 Июн 2011 13:43
    —
Чего-чего, а флиса у меня цельная сумка)))) Я на игрушки покупала (шепотом - шарфики в секондах, они как правило не закошлаченные). А вот с фетром сложнее, хотя у нас сейчас и появился в продаже.
Я таки нашла МК, а по прическам тоже есть много МК, но еще ни разу не пробовала делать, хотя уже 4 вида пряжи захомячила)))

#62:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 02 Июн 2011 16:14
    —
Аракси
Выкройку получила. Спасибо!

#63:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 11:55
    —
Хм..почитала и тут все и поняла..моя фея, если я ее осилю, будет самая не тильдовская)))))) хи....люберецкая дамочка получится)))))))))) Буся знает))))
Буся, ты меня будешь консультировать...вот сейчас доделаю свадебные причиндалы для племянника на свадьбу и буду тебя терзать)))) для начала надо посмотреть флис, рядом секонд открыли, пойду там посмотрю что-нить.....а нитки "травка" у меня есть...только насыщенно цикламенового цвета))))) а-ля марганцовка))))) Кстати, твои пироженки мне что-то напомнили)))))

#64:  Автор: stanya82Откуда: Анапа СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 13:21
    —
Девочки , а я сегодня зашла в рукодельный магазин и хозяйка мне презентовала мешок ласкутков разных и среди них окозалось детское платье из флиса.

#65:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 13:25
    —
stanya82
вот что значит - повезло))) рада за тебя

#66:  Автор: stanya82Откуда: Анапа СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 13:29
    —
Аракси
Да Тань , у меня на местном ТВ передачу сделали и показали мои игрушки , так я теперь куда не зайду все распрашивают и лоскутки предлогают.

#67:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 13:33
    —
stanya82
поздравляю, здорово!!
когда тебя ценят, это очень стимулирует!
а у нас не пробьешься))

#68:  Автор: stanya82Откуда: Анапа СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 14:06
    —
А у нас сами приглашают и уговаривают я как-то не очень хотела , но они и муж стаи уговаривать

#69:  Автор: БусяОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 19:40
    —
Светомила писал(а):
Буся, ты меня будешь консультировать..

Постараюсь помочь Wink .

Я сегодня купила белый флис, остальные цвета очень насыщенные были. Будет фея с белковым кремом Very Happy . А может две феи, как пойдет... Rolling Eyes

#70:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 20:15
    —
Буся писал(а):
Постараюсь помочь
Муак!!!!! Букет

#71:  Автор: KumaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 21:07
    —
Ну я как всегда! Все самое интересное, конечно, пропустила! Уже поздно присоединиться, да? Аракси, Танюша, может возьмете опоздавшую? чего-чего, а вот тильду никогда не шила, хочется попробовать.

#72:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 22:29
    —
Аракси
а по бокам -это вытачки ? А кто-нибудь раскроил ? А платье у нас будет из бирюзового флиса Wink

#73:  Автор: gingercat СообщениеДобавлено: 06 Июн 2011 01:42
    —
девчонки!!! хочу к вам....может хоть эта толстушка меня расшевелит из застоя... очень уж аппетитная...можно?? Confused

#74:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 06 Июн 2011 08:07
    —
Конечно всем можно и никогда не поздно!!!
Кому выкройки?
Хелия
да. по бокам - вытачки. я раскроила, стачала, набила. Натянула на нее платье и пошла спать. Посмотрим, что получится. Вчера голова показалась непропорционально маленькой.

#75:  Автор: KumaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июн 2011 10:54
    —
Аракси, мне выкройку, пожалуйста.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки шитые


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38, 39, 40  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛЉkoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХ^ ®ZёяZцЇwе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©