Детский новогодний обмен 2013
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив обменов подарками

#61:  Автор: NatalieMОткуда: Киев-Израиль-Ариэль СообщениеДобавлено: 27 Дек 2012 14:50
    —
а моя посылка до сих пор где то болтается Mad зло берет аж с 10 числа Sad ..... уже звонила спрашивала оказываеся такая услуга в той стране есть, только нет ограничения по времени ... Shocked очень надеюсь что все таки доберется и доберется в целости

#62:  Автор: SiamchikОткуда: Брянск/Сельцо - Тамбов СообщениеДобавлено: 28 Дек 2012 21:34
    —
Нам пришла посылка для Стасика от Луизи)) Там конфетки, часы, робот,две маечки, змейка и открытка с поздравлением)))))Такой замечательный подарок, все очень понравилось, спасибо))) Особенно робот, это болезньVery Happy Фото чуть позже))

#63:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 28 Дек 2012 23:01
    —
А мой подарок с 26-го уе в месте вручения. Надеюсь, успеют получить до Нового года

#64:  Автор: ВедьмаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 29 Дек 2012 00:45
    —
Еще раз спасибо Леминг за чудесный подарок! Объевшийся шоколадом ребенок в восторге! Very Happy
Букет Букет Букет


#65:  Автор: SiamchikОткуда: Брянск/Сельцо - Тамбов СообщениеДобавлено: 29 Дек 2012 01:05
    —

Еще раз спасибо, Луизи Букет Букет Букет

#66:  Автор: луизиОткуда: Гатчина(С-Пб) СообщениеДобавлено: 29 Дек 2012 05:45
    —
Siamchik, надеюсь ,что ребенок не разочарован,времени не было разгуляться ,собирала в торопях ,чтоб успеть отправить перед отъездом Confused

#67:  Автор: ЛемингОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 29 Дек 2012 15:21
    —
Ведьма, надеюсь, что и остальное ему понравится и пригодится, не только шоколад Confused первый раз для мальчика такого возраста подарок делала.

#68:  Автор: ВедьмаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 29 Дек 2012 19:23
    —
Леминг змея в школьном пенале, видимо тоже учится Very Happy Папа (раз в 100 лет) был взят в плен и под пытками читал детям книжку.
Мальчик доволен Сердечно

Я вот за свои посылки переживаю, как-то они не двигаются Sad

#69:  Автор: SiamchikОткуда: Брянск/Сельцо - Тамбов СообщениеДобавлено: 30 Дек 2012 16:57
    —
Моя вторая посылка с 26 на месте вручения...

#70:  Автор: stanya82Откуда: Анапа СообщениеДобавлено: 30 Дек 2012 17:05
    —
А моя посылка наверное после нг придет .

#71:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 30 Дек 2012 17:18
    —
Siamchik
Мы получили посылку вчера вечером , Smile Потанцуем! Потанцуем! Потанцуем! Спасибо! Поздравляю! ...
сын очень доволен,даже с сестрой поделился конфетами и отдал ей кота.
Фото выложу сегодня как шнурок от фотика приедет Confused

#72:  Автор: NatalieMОткуда: Киев-Израиль-Ариэль СообщениеДобавлено: 01 Янв 2013 19:34
    —
Девочки, мы получили посылку для Элиночки, наша снегурочка Танечка - stanya82 Танечка , дорогая СПАСИБОООО!!!!!!!!!!!! Столько радости, отчет позже пишу с маськой на руках , поукладываю и отпишусь, девочки там канзашики и змейка это что то невероятное Сердечно Сердечно Сердечно

#73:  Автор: stanya82Откуда: Анапа СообщениеДобавлено: 01 Янв 2013 19:58
    —
NatalieM
Хорошо что посылочка добралась , а то уже переживаю. Рада ,что дочке понравилось.

#74:  Автор: NatalieMОткуда: Киев-Израиль-Ариэль СообщениеДобавлено: 01 Янв 2013 23:16
    —
Танечка, Спасибо тебе ОГРОМНОЕ !!!! Букет Сердечно Ребенок безумно рад ! Сердечно А змейка и канзашики -резиночки это просто улет !!!! Змейка кокетка в кокошнике , а канзаши мне очень нравятся , не умею Confused надо будет попробовать, когда младшая принцесса подрастет Very Happy Прошу прощения за много фото, эмоции переполняют, словами выразить не могу.... Мы вообще посылок не получаем, только отправляем Smile , либо то, что купили нам присылают Smile а тут столько счастья, она ее сама несла с почты Smile
Танечка еще раз спасибо, от нас всех...


Девочки , дорогие с Новым годом !!!!

#75:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Янв 2013 12:23
    —
NatalieM, поздравляю малышку с подарками Букет А много фото только приветствуются, нам же тоже интересно за вас порадоваться Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив обменов подарками


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ'ЎГ›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгЎ¶тX·_~|їыvяу„jЇW-Ь-зЧе,ОtБиLрБ…№eLфъТиСкуПъттОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙe:'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦх€dј‘1YхЮ-d§/цПвn`СiъSё%А_№эvp ч¬"А9n,№¤’*iX€Щ{Jјаrj%ПfIЎQ¦Г@9cЯ°тш ъ6ёмбц»ЭћqЫmЛћX&Т=ФSJюљу gј†Tћ+кOk±юЗp­2‚Лћ—к›ўфjSЦ«§'™ж¶eU%xкi§mќк$•Б2Ц\№юT*Sљ ~ЄcњA