Обмен подарками 2
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию

#61:  Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 19:13
    —
Девочки, у меня нет слов. Вы тут все такие заботливые. Мне так приятно. Я даже расплакалась Confused . Вышивать мне осталось немного, картинку закончить и пару букв. Но вышивать я сейчас не могу никак вообще. Мне не хотелось говорить, у меня сломана рука правая, а на левой 2 пальца (произошла авария, молодой парень гнал со скоростью 140км/час, вылетел на встречную, муж еле успел увернуть, но всё-равно в бочину боком влепился этот пацан. Все живы, отделались только шоком, а вот я поколечилась на заднем сидение.славо богу ребенок остался дома в этот день с мамой). Так, что у меня просто нет сил сейчас вышивать, и возможностей тоже. Но вышивку я закончу обязательно. И отправлю кому-нибудь из вас. Я уже знаю кому, говорить не очень хочется, вдруг обиды будут. Но я скажу. Отправлю вышивку Ирене, может через пару месяцев. Пока я отсутствовала на форуме, она предложила взять всё на себя, и за это я ей благодарна. Я думаю, не надо обижаться если Ирена получит 2 подарка. Ведь мой подарок , будет подарен еще неизвестно когда.

#62:  Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 19:17
    —
Правила такие, что вышивали мы название своего Ника, город, число, название форума, и картинку. Вместе с подарком, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ ОТКРЫТКА ГОРОДА В КОТОРОМ ВЫ ЖИВЕТЕ.

Ирене в личку скину все адреса, которые у меня имеются. А завтра , как я поняла будет и лотерея.

#63:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 20:21
    —
Mailis
держись, всё будет ОК Букет Букет Букет

#64:  Автор: ZhenyaОткуда: Москва/США СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 20:50
    —
Mailis
все будет хорошо, держитесь


девочки, если лотерея завтра, то я смогу только после 12 августа отправить, т.к. мы уезжаем в отпуск. ничего?

#65:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007 13:48
    —
Mailis

держись! Все будет замечательно!

#66:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007 19:54
    —
Девочки Сердечно По просьбе Mailis я провела жеребьевку среди участников.

Отчет Very Happy Всего я получила список из шести адресов и добавила себя.Потом пронумеровала всех цифрами от 1 до 7.
Дальше сделала как в настоящем розыгрыше .Наклеила цифрочки на большие бусинки(ну вроде как шары в ЛОТО Laughing ).Сложила все в бочку и пригласила нейтрального своего мужа.
Теперь посылаю каждому адрес того кому нужно послать.Но при этом никому ничего не рассказываю,потому как- СЮРПРАЙЗ!!
.А напоследок букет,который я вчера получила от своего младшего сыны.Просто так,похвастаться. Very Happy Пусть и Mailisпосмотрит и улыбнется!

#67:  Автор: ZhenyaОткуда: Москва/США СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007 20:27
    —
Ирена
Адрес получила Very Happy , но отравлю только после 13, сегодня никак не успеваю на почту заехать

#68:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007 20:30
    —
Уф,все отправила Ламер И кажется ничего не перепутала. Rolling Eyes
Если что-то неясно,спрашивайте,но только больно не бейте Страшно
Теперь спокойно посылаем посылки.Но если кто-то не успевает сразу,то я думаю,мы терпеливо дождемся Кайф
А выставим картинки,когда уже их получат?Да?

#69:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007 20:33
    —
Zhenya,да не переживай!Это же только игра,А игра для чего нужна?для хорошего настроения Сердечно Главное не забудь,потом обязательно пошли Wink

#70:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007 20:42
    —
Ирена адресок получила Боевой настрой

#71:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 08:58
    —
Девочки !Ошибочка вышла! Не знаю Почти во всех адресах не написана страна Sad Я сейчас убегаю на работу.Приду-пришлю всем уточненные данные!Я очень,очень извиняюсь за неточность. Для тебя! Пока ничего не посылайте.

#72:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 09:50
    —
Mailis, слава богу что все более или менее обошлось! ручка пусть заживает! И какие могут быть обиды.

ИРена, адрес получила, у меня и так понятно что Россия, в воскрсенье отправлю)))

#73:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 17:34
    —
Sad Я не понимаю?Я посылаю письма,а они остаются в папке ИСХОДЯЩИЕ и не попадают в ОТПРАВЛЕННЫЕ.Я не большой спец,но может быть вам надо очистить папку ВХОДЯЩИЕ?
Например anitty я послала одно и тоже письмо дважды. И последнее письмо к nadyas Тоже почему-то застряло в ИСХОДЯЩИХ Не знаю Ламер

#74:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 23:21
    —
Ирена писал(а):



Я не понимаю?Я посылаю письма,а они остаются в папке ИСХОДЯЩИЕ и не попадают в ОТПРАВЛЕННЫЕ.Я не большой спец,но может быть вам надо очистить папку ВХОДЯЩИЕ?
Например anitty я послала одно и тоже письмо дважды.


они у тебя и будут в Исходящих, пока их не прочитают
вот я сегодня зашла на форум и прочитала! Букет оба Wink

адрес получен, дата отправки пока не ясна Confused

#75:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 04 Авг 2007 09:06
    —
так девочки адрес был получен и сегодня, 03.08 мой сюрпризик был благополучно отправлен своей новой хозяйке Букет



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ'ЎГ›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгЎ¶тX·_~|їыvяу„jЇW-Ь-зЧе,ОtБиLрБ…№eLфъТиСкуПъттОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙe:'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦх€dј‘1YхЮ-d§/цПвn`СiъSё%А_№эvp ч¬"А9n,№¤’*iX€Щ{Jјаrj%ПfIЎQ¦Г@9cЯ°тш ъ6ёмбц»ЭћqЫmЛћX&Т=ФSJюљу gј†Tћ+кOk±юЗp­2‚Лћ—к›ўфjSЦ«§'™ж¶eU%xкi§mќк$•Б2Ц\№юT*Sљ ~ЄcњA