Осень в лоскутках
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк - Шьем и радуемся

#61:  Автор: светаОткуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 10:56
    —
Fiesta, спасибо за примеры стежки! Я сейчас пробую все варианты, что приходят в голову, но когда видишь удачные решения строчки блоков - не надо лишний раз придумывать велосипед.
И вообще спасибо за такое пополнение темы. Я думаю, что многим пригодится - тем более, что у нас много любителей шитья тыкв и пр. садово-огородных аппликаций.

#62:  Автор: Fiesta СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 11:33
    —
Света...у меня много разных таких примеров стежки накоплено....если нужно я могу показать. Может темку создать по стежке?

#63:  Автор: звонокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 11:42
    —
Fiesta
Спасибо тебе за твой труд и отличную коллекцию ВСЕГО!!!!! Для тебя! Букет

#64:  Автор: звонокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 11:45
    —
Fiesta
Света...у меня много разных таких примеров стежки накоплено....если нужно я могу показать. Может темку создать по стежке?

Не знаю как Света скажет, а я посмотрела бы...

#65:  Автор: Fiesta СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 11:50
    —
Тогда поставлю что есть...открою темку Букет только уже завтра...поздно у нас, пойду набоковую..

#66:  Автор: РантикОткуда: Центральная Россия СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 16:29
    —
Fiesta, очень интересные работы. Спасибо за показ!
Особенно понравились фрагменты, где виден рисунок стежки. Спасибо! Для тебя!

#67:  Автор: РантикОткуда: Центральная Россия СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 16:30
    —
Думаю, что тема "Стежка" актуальна.
Fiesta, если можете, то начните ее. Букет

#68:  Автор: светаОткуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 17:11
    —
Fiesta, конечно, НУЖНО открыть такую тему. Потому что сейчас практически все работы выполняются с ручной или машинной стежкой. А если учесть, что у нас нет "автомобилей", которые сами стегают и которыми управляют рулем, очень похожим на автомобильный, то просто удивляешься мастерству рукодельниц.
Давайте учиться, советовать друг другу, помогать. Я очень благодарна Оксане Винниченко и Ирине Юрьевне Мухановой - это они помогли мне в начале пути в этой технике и теперь я без стежки - никуда! Иногда тянет просто лоскуточек взять и что-то сделать, безотносительно к какому-то изделию, а так - для души.

#69:  Автор: ШпулькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 21:48
    —
Поучаствую и я, вот такие листики осенние имеются

#70:  Автор: Fiesta СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 23:06
    —
Девочки темку по стежке открыла Букет

выложу еще осеннего...

#71:  Автор: Fiesta СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 23:07
    —
...

#72:  Автор: Fiesta СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 23:08
    —
...

#73:  Автор: Fiesta СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 23:08
    —
...

#74:  Автор: Fiesta СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 23:09
    —
...

#75:  Автор: Fiesta СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 23:10
    —
..



Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк - Шьем и радуемся


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ'¤Г›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгЎ¶тX·_~|їыvяу„jЇW-Ь-зЧе,ОtБиLрБ…№eLфъТиСкуПъттОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙe:'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦх€dј‘1YхЮ-d§/цПвn`СiъSё%А_№эvp ч¬"А9n,№¤’*iX€Щ{Jјаrj%ПfIЎQ¦Г@9cЯ°тш ъ6ёмбц»ЭћqЫmЛћX&Т=ФSJюљу gј†Tћ+кOk±юЗp­2‚Лћ—к›ўфjSЦ«§'™ж¶eU%xкi§mќк$•Б2Ц\№юT*Sљ ~‡Г=ИA