Лоскутная игра
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк - Шьем и радуемся

#61:  Автор: HostaОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 08:31
    —
Нужно и мне аватаром заняться. Хотя бы обыкновенным. Подвиг. Very Happy Так ведь возиться буду доооолго. Sad

#62:  Автор: МедаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 14:39
    —
Я сама "спекла" по-быстрому, посмотрев на новогодние авики MamaHava и Ю-ко

#63:  Автор: Надежда МихОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 12:19
    —
Пришел блок от Chrisa!!! Такой ровненький и красивенький!!! ... Теперь у меня уже два блока (не считая своего, кривенького) !!! Жду остальные... ...

#64:  Автор: ChrisaОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 12:54
    —
Ура! А то я уже думала, что пропали мои блоки, неизвестно где путешествуют... Наверное, это из-за приближающихся праздников.
Надежда Мих, я так спешила отправить блоки, что забыла сфотографировать их. Может сделаете фото и покажете? Confused

#65:  Автор: Надежда МихОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 10:17
    —
Chrisa писал(а):
Может сделаете фото и покажете? Confused


Фотки сделать не смогу... На мобиле разрешение только 2 мега, а цифровик я себе еще не сподобилась купить... Confused
Поэтому выкладываю скан:


Вчера пришел блок и от MamaHava! ... Такой прикольный снеговик!!! У него нос объемный и пузик просвечивает... Very Happy
MamaHava, ты не против, если я его девочкам покажу? Confused

#66:  Автор: Надежда МихОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 10:23
    —
Девочки, MamaHava, желает отыграться и предлагает к Дню Валентина сердец нашить... Я - за!!! Very Happy Может пора матерьяльчик на сердца присматривать? Smile

#67:  Автор: ChrisaОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 11:18
    —
Я тоже за!
А как будет - блоками меняться или что другое придумать?

#68:  Автор: ChrisaОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 12:34
    —
Надежда Мих, вчера, оказывается, пришел блок от вас, а никто в почтовый ящик не заглядывал Confused
Очень милая елочка Сердечно
Не будете против, если я фото поставлю?

#69:  Автор: МедаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 20:16
    —
Какие хорошенькие блоки! Мне наверное тоже скоро от MamaHava блок приедет.
MamaHava и мне идея про Сердца нравится! А день Святого Валентина - это же уже в феврале, да? Какого? 15? 18? Так же - блоки будем шить?

#70:  Автор: MamaHavaОткуда: СанктПетербург СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 22:34
    —
Получила Звезду от Златы из Твери. Пытаюсь успокоить угрызения совести: сшила как могла, уж простите, еле-еле вошла в шительное настроение!
Да, Меда, я предлагаю шить опять таки блоки со всякими сердцами-голубками и обмениваться имя в вольном порядке.
Поздравляю всех-всех с наступающим Новым годом!

#71:  Автор: МедаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 03:26
    —
MamaHava спасибо за поздравления! И я тоже всех поздравляю с наступающими праздниками!
А к дню Святого Валентина - давайте, тогда тоже блоки 20 на 20 делать? И я посмотрела - 14 февраля он будет. До этой даты тогда и обменяемся блоками.
Желающих пока четверо : MamaHava,Надежда Мих,
Chrisa,Меда

#72:  Автор: ChrisaОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 19:31
    —
Всех с наступившим Новым годом Букет
Получила сегодня Снеговика от MamaHava, забавный, особенно нос у него прикольный. Позже сфотографирую, или, MamaHava, если есть фото, поставьте, пожалуйста.

По поводу следующей игры. Блоки 20х20 самые оптимальные для отправки конвертами А4, они идут простыми заказными письмами. А по срокам: хорошо бы уже 1 февраля всё отправить друг другу, тогда к 14 февраля можно будет закончить вещь.

#73:  Автор: MamaHavaОткуда: СанктПетербург СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 18:22
    —
Получила блок-елочку от Надежды Мих. Спасибо.

#74:  Автор: МедаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 18:56
    —
Сегодня Hosta мне передала два блока - один для меня, другой для Надежды Мих. Такие нарядные, аккуратные, праздничные и расшитые золотом. На фотках всей прелести и мерцания золотых нитей не передать. Вот они:


У этих снеговиков и имена есть. Но я к стыду своему их забыла.

#75:  Автор: HostaОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 20:15
    —
Меда
Это мои домашние снеговикам имена дали. К Вам уехали Гном Вася и Глафира. Рада, что понравились. Confused
Мне обещали помочь выложить фотки остальных. Я пока не умею. Sad

Девочки! Я "любовь" пропускаю. Я так быстро не могу.
Может на попозже какую- нибудь нейтральную тему (Африка, розы, вода летом...)
Можем к следующему Рождеству начать ваять. Very Happy Тогда предлагаю сине - бело - жёлтую (золотую) гамму. У меня за компанию со снеговиками дивным образом картинки с ангелами получились. Confused



Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк - Шьем и радуемся


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ'¤Г›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгЎ¶тX·_~|їыvяу„jЇW-Ь-зЧе,ОtБиLрБ…№eLфъТиСкуПъттОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙe:'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦх€dј‘1YхЮ-d§/цПвn`СiъSё%А_№эvp ч¬"А9n,№¤’*iX€Щ{Jјаrj%ПfIЎQ¦Г@9cЯ°тш ъ6ёмбц»ЭћqЫmЛћX&Т=ФSJюљу gј†Tћ+кOk±юЗp­2‚Лћ—к›ўфjSЦ«§'™ж¶eU%xкi§mќк$•Б2Ц\№юT*Sљ ~‡Г=ИA