Процессики Kleo
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#61:  Автор: kolaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 17:08
    —
kleo
классно....но непонятно пока Confused

#62:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 17:20
    —
kleo
Shocked Surprised [/b]Я обалдела от увиденной красоты!! Такие приятные сине-голубые оттенки Сердечно

#63:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 22:24
    —
kleo, да уж, сложный процесс, но результат того стоит! Букет

#64:  Автор: kleoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 12:42
    —
Констанция 2009,P_Olga,kola,lenoka,fi Сердечно
Девчата спасибо!Я уже третью неделю ковыряю пятый лист,но времени совсем нет,осталось то крестиков 500 до показа.Надеюсь дня за три добить листик.Просто дела все закончишь можно и за иголочку, на часы глядь а там уже час ночи Sad Не могу не поделиться с Вами своей радостью.У нас дома появился еще один ребенок Ухокрыл Very Happy Разрешите предстваить вам Шериф Бумер.Фото сделано в день приезда домой так что собик конечно уставший.

Страшный лизун-целовальщик и почесун (обожает когда чешут ему пузико) Сердечно Сын счастлив,котик принял лучше чем я ожидала,надеюсь в скором времени подружатся (а то переживаю за обоих,как бы кого не обидеть).Пока гавкают друг на друга.У нас британец так он рычит как собака, если щен выходит с кухни.Ну а сколько уже юморных ситуаций было...ухахатываюсь до слез Very Happy Ребенок и щен дома это что то.

#65:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 12:44
    —
kleo
какой хорошенькие малыш,ушастенький Very Happy

#66:  Автор: kleoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 12:52
    —
vi0letka Букет
это еще что Very Happy впереди период когда будут вообще одни ухи ...

#67:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 13:00
    —
kleo
Поздравляю с приобретением ушастика Букет у меня тоже проживают такие уХи , им уже 2,5 года ...

P.S. наш кот со щенком быстро сроднились Rolling Eyes

#68:  Автор: kleoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 13:16
    —
Татьяна Владимировна писал(а):
у меня тоже проживают такие уХи , им уже 2,5 года

P.S. наш кот со щенком быстро сроднились

Мы котю взяли когда у нас был француз уже взрослый,на следущий день уже вместе спали.Года 4,5 прошло как собы не стало,не должен был забыть.Бумер у нас с вечера воскресенья,не так много времени прошло,что б забыть.Но у них же все по другому, запах у щена изментися,домом пропахнет может легче пойдет.Хотела мелкого помыть,а он ванны боится решила не трогать ребенка,пусть адаптируется сначала. Smile

#69:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 13:58
    —
Олеськин, поздравляю с этим огромным событием! Это настоящее счастье для Илюхи, да и для вас тоже! Я знаю как вы этого хотели, молоды, что решились! Браво! Букет

#70:  Автор: kleoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 14:10
    —
Мариночка СПАСИБО!ОООО это необъятное счастье ...

#71:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 15:27
    —
kleo
Какой хорошенький Сердечно Сердечно Сердечно

#72:  Автор: Elen-kaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 15:41
    —
kleo какой миленький))) Confused

#73:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 15:57
    —
kleo, какая буська!!!

#74:  Автор: Vary_kaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 06:43
    —
Ухокрыл... просто само очарование!!!! Невозможно не влюбиться!!!!
ОЧень мистик понравился, такой переод от небесной синевы к хищникам.... мистический!!!!

#75:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 12:02
    —
kleo, с новым членом семьи тебя! Он очарователен! Сердечно



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ'¤Г›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгЎ¶тX·_~|їыvяу„jЇW-Ь-зЧе,ОtБиLрБ…№eLфъТиСкуПъттОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙe:'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦх€dј‘1YхЮ-d§/цПвn`СiъSё%А_№эvp ч¬"А9n,№¤’*iX€Щ{Jјаrj%ПfIЎQ¦Г@9cЯ°тш ъ6ёмбц»ЭћqЫmЛћX&Т=ФSJюљу gј†Tћ+кOk±юЗp­2‚Лћ—к›ўфjSЦ«§'™ж¶eU%xкi§mќк$•Б2Ц\№юT*Sљ ~‡Г=ИA