Востановление зрения
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#61:  Автор: Klara-SS СообщениеДобавлено: 11 Июл 2013 12:11
    —
Тоже зрение безбожно садится... не знаю, ждать или действовать?

#62:  Автор: LebedLuda СообщениеДобавлено: 26 Окт 2013 18:32
    —
у меня в принципе зрение плохое,близорукость,минус 2 и 3 на разных глазах.
подруга операцию делала,ей помогло,а мне страшно до жути Sad

#63:  Автор: Ferel СообщениеДобавлено: 18 Авг 2014 16:23
    —
Вот и я так же . Разные методики не помогают, а вот идти на операцию ну очень страшно. А вообще я уже привыкла к тому, что не совсем хорошо вижу. Ношу качественные линзы акувью и мне в них очень комфортно.

#64:  Автор: Hello СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 18:08
    —
Читала как-то книгу Мирзакарима Норбекова о том как обойтись без очков в нашей жизни.
Так он там интересно рассказывает о том, что зрение можно улучшить тогда когда поменяем наш стиль жизни и питание.
Ну и конечно меньше времени проводить за компьютером.

#65:  Автор: diana2402diana СообщениеДобавлено: 02 Апр 2015 02:10
    —
знаете, зрение и линзы это те вещи на которых ни в кое случае нельзя экономить. Я раньше всегда ходила без очков, пока не поняла что только сама себе делаю вред.. Купила хорошие конатактные линзы Optima FW и теперь не только стала намного лучше видеть, но еще и сохранила прежний внешний вид.

#66:  Автор: Mylani СообщениеДобавлено: 19 Апр 2015 22:03
    —
diana2402diana
а мне муж все время говорит что у меня есть уникальная возможность меняться, поэтому у меня есть красивые очки которые я порой ношу. А падение зрения я остановила витаминами компливит офтальмо и зарядкой, сейчас у меня -2 уже лет 6 не меняется. Very Happy

#67:  Автор: Nazaned СообщениеДобавлено: 07 Май 2015 13:25
    —
Конечно если зрение уже плохое, то единственный способ его восстановить - это операция. Но я панически боюсь, поэтому просто делаю все, чтобы оно не падало. Ношу линзы http://linzspb.ru/ , а дома в больше степени точки. Так что я тоже меняюсь

#68:  Автор: Ивица СообщениеДобавлено: 29 Июн 2015 19:39
    —
ну зачем сразу в крайности бросаться.
операции делают в редких случаях, когда катаракта или глауеома.
в остальных коррекция зрения - очки - витамины для улучшения.
я сама сейчас на витаминах сижу.
пропиваю курсом ортомол. сразу чувствуется улучшение.
там впринципе комплекс на травах и микороэлементах без хими.
вот такой беру.

#69:  Автор: Кэти СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 13:44
    —
У мужа на фоне сахарного диабета начались проблемы со зрением, операцию боимся делать, а зрение постепенно падает. Понятно, что уже не восстановить зрение, но хотелось хотя бы тормознуть процесс.

#70:  Автор: Люляшка СообщениеДобавлено: 26 Июл 2015 14:40
    —
Кэти, для диабетиков только один вариант: контролировать уровень сахара и поддерживать зрение витаминами. Обязательно принимать какие-нибудь препараты, которые контролируют уровень глюкозы в крови. У меня бабуля строго за этим следит. А сейчас еще стала альфа-липоевую кислоту принимать. Говорит, что хорошо себя с ней чувствует.

#71:  Автор: Кэти СообщениеДобавлено: 26 Июл 2015 22:41
    —
Люляшка писал(а):
Кэти А сейчас еще стала альфа-липоевую кислоту принимать. Говорит, что хорошо себя с ней чувствует.

Не слышала о таком препарате, он именно для диабетиков? Дорого стОит?

#72:  Автор: Люляшка СообщениеДобавлено: 27 Июл 2015 11:55
    —
Кэти, так она в разных названиях есть, тиоктовая кислота посмотрите, а все аналоги, каждый для себя выбирает. Я привыкла называть как у нас на баночке написано. Бабуля пьет альфа-липоевую кислоту фирмы Нэйчес Баунти, это американский препарат. Стоит порядка 650 руб, а хватает на 2 месяца, всего по 1 капсуле в день, сама баночка зеленая с белой этикеткой. Это то, что проверено на деле. А вообще я читала, что альфа-липоевая кислота еще у спортсменов популярна, улучшает обмен веществ, выводит из организма тяжелые металлы, работает как антиоксидант, так что многофункциональный препарат, как оказывается.

#73:  Автор: Кэти СообщениеДобавлено: 27 Июл 2015 22:40
    —
Люляшка, спасибо большое. Не зря заглянула в тему, обязательно спрошу об этом препарате и у нашего врача, и в аптеке.

#74:  Автор: Лера89 СообщениеДобавлено: 20 Авг 2015 02:45
    —
когда у меня начало стремительно падать зрение, мне врач прописал линзы, я делала каждый день зарядку для глаз, пила витамины и потихоньку зрение перестало падать

#75:  Автор: ЕленаСмирнова СообщениеДобавлено: 20 Авг 2015 13:15
    —
Подскажите, а можно ли как-то проверить есть ли аллергия на линзы перед их покупкой? Очки не хочется постоянно носить.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJGqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏпwЯоЮЃPн•аЄ…ыЇеьєњЕ™.шќ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Ю9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюYњBВ ,:M ·ш+·ЯдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэi-Ця®UFpЩВуR}S”^mКzхФВг$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВ/Ђ#ЬA