Процессы kitti
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#76:  Автор: jagoda СообщениеДобавлено: 23 Янв 2012 23:44
    —
kitti
Класс!!! Браво! Браво! Браво!

#77:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 24 Янв 2012 09:50
    —
kitti
С продолжением в паруснике и мандале! Замечательно все смотриться! Браво! Браво!
Особенно Мандала на снегу! А кошачек особенно привлекательный на белоснежном снегу! Прелесть! Cool

#78:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 24 Янв 2012 17:50
    —
kitti - С продвижением парусника и мандалы!! Очень красиво получается!! Браво! Браво!
Киса прелесть!! Сердечно

#79:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Янв 2012 01:35
    —
kitti, потрясающая у тебя тут красота процветает! Браво! Браво! Браво!
я тоже тут практисски дозрела до шатленовских садиков Confused - ага, именно во множественном числе, потому как поняла, что срочно хочу как минимум три-четыре. Остановка только за материалами пока что - под один есть тряпочка, но почти ничего из остального, под другой - наоборот, тряпочка пока что только едет ко мне... а лапки уже чешутся с нездешней силой Боевой настрой

#80:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 25 Янв 2012 11:16
    —
kitti писал(а):
Неужто вы думаете, что мне нечего показать?

даже мыслей таких не было Laughing
Парусник просто красотища! Браво! С продвижением парусника и мандалки Браво! Браво! Браво!

#81:  Автор: kittiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Янв 2012 12:06
    —
Alisa-alisa, everika, Юлия А., Lionka, Elenohka17, Танюша, fi, vi0letka, Leta,
jagoda, jenny41, Shiki, Jolie Demon, Татьяна Владимировна - Я не говорила вам о том , как я сильно вас люблю!!! ... Сердечно
everika -
Цитата:
А я своегог баламутика только что выстирала в ванне,странно,но в этот раз он особо и не сопротивлялся.Вроде как и понравилось ...
- Наша тоже не сказать, что любит это мокрое дело, но стоически терпит, причём как в прямом, так и в переносном смысле - стоит на месте и не убегает, только очень мяучит...
Jolie Demon -
Цитата:
ага, именно во множественном числе, потому как поняла, что срочно хочу как минимум три-четыре.
- Вот, это я понимаю,у тебя аппетит! Very Happy И что это за счастливцы, если не секрет? Rolling Eyes Я , вот, жду-не дождусь, когда закончится мастер-класс по новому Морскому садику и он поступет в свободную продажу!)))

#82:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Янв 2012 18:04
    —
kitti писал(а):
И что это за счастливцы, если не секрет?

да я все по классике жанра Smile - японец, альпийский, Mediveal Town... А начну эпопею с египетского и Rose Light, вот под них наличие материальчиков счас и проверяю в своих закромах и в доступных инет-магазах. Еще Помпеи оч понравились в виденных отшивах, но от этого дела у ми даже схемки нет, а покупать сейчас для меня пока что дороговато Confused

#83:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 25 Янв 2012 18:17
    —
kitti, Jolie Demon, а мне Тадж-Махал в душу запал Confused Может когда-нибудь соберу все материалы на него Laughing

#84:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 09:23
    —
kitti
Какая у тебя красота растет и прибавляется! Парусник чудесный! Браво! Браво! Пустыня - слов нет Rolling Eyes Браво! А кисяся просто прелесть! Сердечно

#85:  Автор: БеладоннаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 19:03
    —
kitti
Леночка! С продвижениями! Какие они у тебя мощные! Браво! Браво! Браво!
и кисы........ красотки!...... Confused Сердечно

#86:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 27 Янв 2012 19:58
    —
kitti Божечки!Все такое красивое!
Браво! Браво!
Мандала - так просто завораживает Smile

#87:  Автор: kittiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 22:59
    —
Jolie Demon, Lionka, Swetlana (Екб), Беладонна, Ирена - Спасибо много-много раз!!! Сердечно Букет

Я ж тут втихоря Лимончик от MTSA отшила - не ругайтесь сильно, но оторваться было невозможно!) ... ... ...



Больше фото в блоге... Для тебя!

#88:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 23:10
    —
kitti, ты лимончик через одну ниточку шила? Surprised Shocked

#89:  Автор: kittiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 23:27
    —
fi- Ага! Через одну! На выходе вышло 7 на 9 см... Для тебя!

#90:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 23:31
    —
kitti, красота необыкновенная! Браво! Браво! Браво!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 6 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*