<<ПОЧТА>>
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Обмен подарками

#76:  Автор: БусяОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 02:45
    —
Diadema писал(а):
набрали таджиков, а они и язык то не знают.
А я вся извелась, с 15-го мая посылка от Ведьмы "передана таможне". И чеж таможня с ней одиннадцать дней делает? Shocked Вероятно адрес пытается прочитать. Сегодня минул тридцать пятый день как она ползет ко мне. После некоторого улучшения состояние почты стало резко ухудшаться. Mad

#77:  Автор: магратОткуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 14:50
    —
A вот законов подлости никто не отменял. Послала я посылку очень раньше времени, полагая, что почта это лишнее время сожрет за милую душу- так , пожалуйста, посылка доскакала как в прежние времена, хоть и класс обычный, и торопиться как раз никто не просил Shocked

#78:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010 21:34
    —
почта Раши.Порядок возмещения ущерба в случае пропажи почтовых отправлений

интер. момент
Цитата:

3. Процедура подачи рекламации
Национальная служба

Претензии в связи с недоставкой, несвоевременной доставкой, повреждением или утратой почтового отправления предъявляются в течение 6 месяцев со дня, следующего за днем подачи почтового отправления. Претензии к оператору почтовой связи может предъявляться пользователем как по месту приема, так и по месту назначения почтового отправления. Претензии предъявляются в письменной форме и подлежат регистрации в установленном порядке. При подаче претензии заявитель должен иметь документы, удостоверяющие его личность. Претензии, в том числе с требованием о возмещении вреда в отношении внутренних регистрируемых почтовых отправлений, принимаются при предъявлении квитанций, выданных при их приеме. В случае несогласия с решением, принятым по предъявленной претензии, заявитель имеет право обратиться в Минсвязи России, к средствам массовой информации, в судебные органы и т.д.


так понимаю, что помимо того, что я приду "накатаю" заявление на розыск и возможную компенсацию, получатель тоже может прийти и подать на розыск. так?

#79:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010 22:28
    —
anitty, может, если у адресата тоже будет квитанция об оплате посылки

#80:  Автор: CezikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 12:56
    —
Спрошу еще и здесь.
Девочки, кто-нибудь пересылал стекло? Или не стоит и заморачиваться?
Если да, то как его лучше упаковать чтоб дошло целым?

#81:  Автор: gannushОткуда: Долгопрудный СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 14:45
    —
Cezik

Я думаю, если стекло в картонной коробочке с материалом что-то типа жесткого поролона, то долно доехать, только упаковывать надо плотнее. Мы иногда хрупкое оборудование отправляем, вроде пока все в порядке, но там упаковка заводская, подогнанная по размеру отправления.

А вообще мне Инесса из Тулы рамочку с вышивкой присылала, так вот стекло от рамочки осталось целым, а вот рамочка немного пострадала

#82:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 15:01
    —
Мне присылали две вышивки со стеклом, обе остались целыми. Они были завернуты в картон и пленку с воздушными пузырьками.

#83:  Автор: CezikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 19:18
    —
gannush
Анна Чаннова
Спасибо, попробуем.

#84:  Автор: БусяОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 20:08
    —
Анна Чаннова писал(а):
Они были завернуты в картон и пленку с воздушными пузырьками.

Я тоже так упаковала, рамка была размером 30 на 30. Стекло лопнуло Sad . Может посылку кидали или нагрузили на нее так что не выдержала упаковка. Теперь я если буду отправлять вышивку, то только уложив ее между двумя слоями ДВП (кажется он еще оргалит называется).

#85:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 21:22
    —
Cezik несколько раз отправляла, все нормально доходило, последний раз рамку размером 15-20, обвернула пузырчатой пленкой + еще обычной пленкой для еды

#86:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 08:05
    —
в пупырчатой пленке и отправляла, и получала несколько раз - всё нормально.

#87:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 14 Июн 2010 23:08
    —
а у меня 4 посылки в пути... и мне от кого-то что-то пришло... Shocked ...эх мне даже не сказали город... Ищу

#88:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010 08:55
    —
А я уже давно ничего не получаю((( хотя знаю, что посылки идут

#89:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010 08:59
    —
и я .... а еще посылочка которая раньше приходила раньше чем занеделю, шла больше месяца в этот раз....

#90:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010 09:09
    —
Diadema писал(а):
шла больше месяца в этот раз....


подтверждаю Sad



Форумы на HobbyPortal.ru -> Обмен подарками


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+AqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыеЗч»oч?п@ЁцµаЄ…ыЇeµД™/шџ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_ЮЮ9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lы$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оъ="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„Xtљюn рWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<>€ѕ .{ё†эn·gњГvЫІ'V…„‰tх”’їжьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…зҐъ¦(]mКчХS Џ“LsЫІЄ<хґТІNu’К`k®\*•)Н† ї`]vtB