Тотализатор 2
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию

#76:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 06:56
    —
Silva, просто сейчас хочу себя заставить луну вышить, а там по 3 крестика каждого цвета и всё, не хочу перекидываться на фон, а то не вернусь потом Smile

#77:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 23 Июн 2007 20:25
    —
DanaBH писал(а):
а там по 3 крестика каждого цвета и всё

Везет! У тебя только луна, а у меня почти весь фрагмент из такой ерунды собирается Crying or Very sad

В общем, вот. Готова примерно половина. А времени все меньше остается Sad


#78:  Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 23 Июн 2007 22:33
    —
Девочки просто класс. Какие вы молодцы, я вам даже завидую. А, я вот сейчас вообще не вышиваю, не то чтобы чуть чуть даже неприкасаюсь к пакетику со всем моим добром Confused . Так разленилась, просто жуть. Жара такая, делать вообще ничего не хочется. Как вы тут справляетесь, не предстовляю. Умнички. Всех поддерживаю, всем желаю удачи и терпения.
8-)
Браво! Браво! Браво!

#79:  Автор: nedialkaОткуда: Bulgaria СообщениеДобавлено: 24 Июн 2007 12:36
    —
Silva, у тебя такая сложная работа и такая красивая,
Dana, нигде не нашла картину твоей работы обошла всю тему,а можно показать

я думаю на этом первом етапе, не надо слишком строго придерживатьса, пусть будет как пробный, и каждый будет знать сколко может сделать за две недели в нормалном темпе, без большои нагрузки и каждый будет продолжат в следующие этапы в таком же количестве. Ведь цель игры заклучаетса в том, чтоб регулярно и постояно вышиват и не забрасвать работу, а не мучать себя непосильным количеством. Это мое мнение, пусть будет как все хотят

#80:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 25 Июн 2007 06:54
    —
nedialka, а я думаю, что стоит придерживаться рпавил, мы же это делаем специально, чтобы вышивать, а то становиться трудно и работа откладывается, а тут надо Smile

А вот моя картинка Smile это Золушка


#81:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 25 Июн 2007 13:27
    —
nedialka, спасибо Smile
Если не успею, не так страшно - не корову же проигрываю Wink

DanaBH, как успехи? Справилась с луной?

#82:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 10:51
    —
Девочки,я за вас болею и все время заглядываю в эту темку.Вы молодцы,хорошо продвигаетесь Браво! Если будет продолжение игры,то может быть в следующий раз и я поучаствую Confused

#83:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 15:05
    —
Ирена писал(а):
Если будет продолжение игры,то может быть в следующий раз и я поучаствую

вот и я пока подумаю, у меня три мистика начатых...

#84:  Автор: inna_77Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 15:06
    —
Муж инет прикрыл. Надеюсь, что сегодня сжалится надо мной и пустит на Мелиссу.

#85:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 17:34
    —
inna_77 писал(а):
Муж инет прикрыл

Злыдень! Оставить без обеда! Боевой настрой

#86:  Автор: victoriafОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 23:27
    —
nedialka, замечательная лошадка появляется! Браво!
Silva, с каждым крестиком картина становится все более красивой! 8-)

DanaBH, вот это да, девушка что надо! Surprised

Я закончила свой первый листик:

#87:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 01:52
    —
victoriaf, какая ты молодец! Браво! Браво! Поздравляю Для тебя!

#88:  Автор: nedialkaОткуда: Bulgaria СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 15:04
    —
victoria , молодец Сердечно

а вот моя страничка, в целом 7546 петитов, на следующий этап буду страницу ниже


#89:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 20:54
    —
nedialka, восхищаюсь и преклоняюсь! Отшить за две недели лист ХАЕДа, пусть даже петитом, - это подвиг! Обморок Здорово! Браво! Браво!

Я в этот раз тоже успеваю Smile Осталась где-то сотня одиночных и двойных крестиков россыпью. Сегодня вечером их добью Wink

#90:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 21:27
    —
Девочки, вы просто молодцы!!!!!!!!

А я от силы крестиков 700 вышила, с этими уколами Sad Crying or Very sad я просто запарилась, меня просто расстраивает отношение некоторых медсестер к людям, я же не на пикник ходу туда, а уколы колоть, и это не самое приятное занятие, и хочется встретить профессионала, а она мимо вены уколола и ещё обиделась на то, что мне не понравилось Crying or Very sad Crying or Very sad , ну как так можно Crying or Very sad , а больше всего меня расстраивает, когда люди на меня обижаються, прорыдала весь день Sad даже вышивать не хочеться вообще.

Зато, если проиграю буду подарок покупать кому-нибудь, это тоже приятно Very Happy



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{'ЕбMq ўЈ@ўDv2I¬slгЏЌцgт®г$DAН8{wЬ DЫ“чьЮ<ЏаСKЫ2СЎMZQЋРгѕ¶тP·_юёы~ял„jЯ®ZёяVцWе N|БшLрБ…№eLфъТиСолУПъьцОщcРг”Ё®pвѕШnYх !а—Њ1БСeЪ'©-¤ aИЖА ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U' њ5Gх# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DSЗШгЃ”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкж.›]СNЪвмеЈs=«КимляD°њg%в¬Я’рFRDДdХ·ђќѕШ?‰SHёЃE§йOб–еци0а@оYEЂSЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAф]pЩГ5\оv—ЊsШn[цМЄђ0‘оѕћRтЧњџ9г5¤т\i_^‹х?†k•\¶рІTЯҐ‹Mщ^=·р4Й4·-«*БSO+-лT'© –±жКхЗR™ТlЁрi}HB