Вышивки от Dimensions
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки

#76:  Автор: asheperinaОткуда: МО г.Лобня СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 16:09
    —
Эллен
посмотри здесь

#77:  Автор: Эллен СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 22:47
    —
asheperina, спасибо БукетНа этом сайте глаза разбегаются. Smile

#78:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 05:49
    —
А вот тут дешевше Smile :

http://dimshop.ru/dimensions/13666/

А вообще - вот сравнение по ценам: http://www.stitch.su/search.php?name=5NeA0BX8Oms%3D

#79:  Автор: asheperinaОткуда: МО г.Лобня СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2008 15:08
    —
Девочки, а подскажите, пожалуйста, когда лучше шить бэк до стирки или после? После стирки канва ведь садиться, а бэк провисает.

#80:  Автор: UljanaОткуда: Смоленская область, г.Ярцево СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2008 16:29
    —
Но ведь потом в багетке канву натягивают, и в готовой картине бэкстич должен быть в норме, если конечно, не шить его совсем уж длинными стежками. Wink

#81:  Автор: ЗабавнаяОткуда: Минск, Беларусь СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 20:33
    —
Девочки, я снова с вопросами!
Хочу вышить вот такую Dimensions:
В схеме написана канва цвета dove grеy. Мне же показалась, что голубая будет неплохо, и я купила такую:

На одном форуме прочитала, что этой dove grеy соответствует номер 705 DMC.
Помогите разобраться: шить на этой голубенькой или нет (купить другую)? Для тебя!

#82:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 20:39
    —
dove grеy - она серо-голубая. Если на схеме есть незашиваемые участки или тонкий полукрест (в одну ниточку, например), то некоторые участки вышивки могут по цвету порядком отличаться от задуманного. Если ничего такого нет, то можно попробовать Rolling Eyes

#83:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 22:45
    —
Забавная

можно и на такой. Только незашиваемые участки можно зашить. Тем же полукрестом ниткой под цвет оригинальной канвы

#84:  Автор: ЗабавнаяОткуда: Минск, Беларусь СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 22:56
    —
Таля, спасибо! я наверное так и сделаю. очень жаль канвы, она недешёвая Confused

#85:  Автор: asheperinaОткуда: МО г.Лобня СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 00:08
    —
Забавная писал(а):
Девочки, я снова с вопросами!
Хочу вышить вот такую Dimensions:
В схеме написана канва цвета dove grеy. Мне же показалась, что голубая будет неплохо, и я купила такую:

На одном форуме прочитала, что этой dove grеy соответствует номер 705 DMC.
Помогите разобраться: шить на этой голубенькой или нет (купить другую)? Для тебя!

Забавная вот на соседнем сайте нашла
"Заменить ориг. канву можно канвой Aida Zweigart № 16, цвет Pewter. Этот цвет является абсолютно идентичным аналогом оригинального ДИМовского цвета Dove grey."

#86:  Автор: OLGASSSОткуда: с луны СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 13:07
    —
Девочки прошу помощи, моя подруга рашила вышить картинку от Дименсион а при покупки ниточек сталкнулась с проблемой покупки, так как неизвестна фирма ниточек, вот картинка с кодами, может кто знает какой фирмы ниток используются в Дименсион.
Подскажите ПЛИЗЗЗ

#87:  Автор: asheperinaОткуда: МО г.Лобня СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 14:16
    —
OLGASSS Дим в наборы вкладывает свои ниточки, в магазинах они не продаются.

#88:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 16:47
    —
OLGASSS писал(а):
Девочки прошу помощи, моя подруга рашила вышить картинку от Дименсион а при покупки ниточек сталкнулась с проблемой покупки, так как неизвестна фирма ниточек, вот картинка с кодами, может кто знает какой фирмы ниток используются в Дименсион.



Вот здесь можно перевести нитки Дима в ДМС - http://www.cyberstitchers.com/StitchingTools/FlossConversionCalc0B63.asp?processForm=0

Пользовалась не один раз - результат очень хороший

#89:  Автор: OLGASSSОткуда: с луны СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 00:53
    —
grunja Спасибо вам огромное, замечательная программа, даже незнала, что такие существуют! Surprised
Целую!

#90:  Автор: YalenaОткуда: Украина, Львов СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 13:14
    —
Девочки помогите

дочка попросила вышить такой дизайн. А он есть и у Дима и у Рогобелен. Не знаю чья разработка лучшая. Хотя я больше доверяю Диму, но их картинкая бледнее, менее насыщенная. Схема Дима у меня в ПМ, не знаю хорошо ли сделана и правильно ли подобрали цвета. Схема Рогобелен в графике, но в подборе я тоже не уверена. Может кто-то вышивал и подскажет мне какой дизайн вышивать, какими цветами и на какой ткани. Помогите Confused Confused Для тебя!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+AqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыеЗч»oч?п@ЁцµаЄ…ыЇeµД™/шџ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_ЮЮ9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lы$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оъ="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„Xtљюn рWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<>€ѕ .{ё†эn·gњГvЫІ'V…„‰tх”’їжьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…зҐъ¦(]mКчХS Џ“LsЫІЄ<хґТІNu’К`k®\*•)Н† ї`]vtB