Чудилки. То есть мелочь всякая...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#76:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 09:50
    —
какие милые малюськи Smile)) мишутку этого обожаю Smile

#77:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 19:48
    —
Чуда как здорово! Клуб!!! Surprised Молодцы! Картинки здорово оформились Сердечно

#78:  Автор: victoriafОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 22:28
    —
Мишка чудесный! Браво!

#79:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 23:02
    —
Чуда
мишутка классный получился Сердечно
и заканчивай календарь Боевой настрой , такой прикольный!!! Потанцуем!

#80:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 00:32
    —
Чуда писал(а):
Рамку хочу как-нить покрасить или позолотить... Мож, если кто знает технологию, поделитесь наукой

я красила обычную рамку краской из балончика, а потом специальной такой пастой типа бронзовой (куплена в инет-магазине "Болеро") пальцем размазывала поверх, получился такой эффект слегка облезлой "старинной" позолоченной рамки Rolling Eyes

#81:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 13:15
    —
Что-то я давно не заходила. А оказывается, уже и бабочка готова! Smile Браво!

#82:  Автор: ЧудаОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 13:59
    —
Девочки, так приятно вас читать Сердечно
JD, Маш, а как по-твоему, простая акриловая краска подойдет? Или может вообще морилкой ее покрыть. а потом "золотить" когда высохнет... Я совсем в этом не разбираюсь, как что ляжет Sad
О, у меня есть золотая пудра, я ею тогда воспользуюсь.

Трудогорлица
а я тоже давно не заходила Very Happy все бегала, то с клубом, то теперь с отъездом

Полли
Вот прям сейчас пойду календарь добивать, хочу ему рамочку сегодня пришить, останется только картиночка - ее завтра.

#83:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 15:40
    —
Чуда писал(а):
Или может вообще морилкой ее покрыть. а потом "золотить" когда высохнет...

мона и так, может даже интересный эффект получиться - у меня супруг красил стул сначала морилкой, а потом по не совсем высохшей морилке - аэрозольным металиком и кисточкой это всё разводами такими доводил. Оч интересно получилось
Чуда писал(а):
у меня есть золотая пудра, я ею тогда воспользуюсь

расскажи потом, как получилось и как вообще делалось, а то у меня где-то лежит банка тоже такой пудры столетней давности, как-то я всё не придумаю, как её в дело пустить Rolling Eyes

#84:  Автор: ЧудаОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 11:08
    —
Цитата:
Вот прям сейчас пойду календарь добивать, хочу ему рамочку сегодня пришить, останется только картиночка - ее завтра.


так оно и случилось. Дошила 9 мая поздно ночью календарь, а сфотать всё забывала... то того нет, то другого...

вот он


оформлять как еще не определилась

#85:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 13:20
    —
Ура! Целый календарь кошек! Smile Обожаю! Smile))) Браво! Браво!
8-)

#86:  Автор: Aлисёнок СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 13:33
    —
Какой кашачий календарик Very Happy Very Happy Браво!

#87:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 14:06
    —
Какой жизнерадостный календарь!

#88:  Автор: Sea СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 15:05
    —
Чуда
Классный календарь! МОЛОДЕЦ!!! Браво!

#89:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 21:19
    —
Чуда кошачий календарь это что-то 8-)

#90:  Автор: СтеллаОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 00:24
    —
Замечательный календарь! Браво!
Я рада что ты его сделала! Мои дочки его тоже помнят! Привет от меня и от них! Сердечно



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ qxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їсKаТA