Авантюра № 1 – Украшение (крючок)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн

#76:  Автор: Lamelle-HelgaОткуда: Черноголовка- Зеленоград- Москва СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 09:20
    —
Smile мой НЛО



как бы успеть сразу во всех авантюрках? Very Happy

#77:  Автор: NatalieMОткуда: Киев-Израиль-Ариэль СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 09:57
    —
у меня тоже лодочкой

#78:  Автор: ЛеаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 11:57
    —
и мой нло

#79:  Автор: MillieОткуда: север Москвы СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 19:55
    —
Aneta, можно уже следующий этап....а то забудется все)))

#80:  Автор: lady_A СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 21:13
    —
Мой НЛО тоже готов Rolling Eyes , но фотоотчет предоставлю завтра Confused (темно фотать, а днём весь день пробегала Sad )

#81:  Автор: РиАнонОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 22:53
    —
присоединяюсь к Millie, уж оченно хотца следующий этап!

#82:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 23:04
    —
Девушки, следующее задание дам завтра днем или вечером. Для тебя!

#83:  Автор: diushaОткуда: Sydney, Australia СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 04:10
    —
А вот и моя лодочка - даже целый корабль! Very Happy



Aneta, а из тонких ниток украшение какое по размеру должно получиться? Хочу представить, что меня ожидает Rolling Eyes

Девочки, мы уезжаем на три дня, будем без инета, так что следующий этап буду делать только в понедельник - всем пока!

#84:  Автор: lady_A СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 18:35
    —
вот мой фотоотчетик

только у меня нитки сильнокрученые и он у меня слегка начал заворачиваться по спирали.

#85:  Автор: ученицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 18:40
    —
lady_A писал(а):
вот мой фотоотчетик...
только у меня нитки сильнокрученые и он у меня слегка начал заворачиваться по спирали.


А ты попробуй слегка бурдон подтянуть , он должен затянуться

Smile (девочки, у кого в подписи нет, может напишите свои имена, чтоб нам легче общеться было)

Анета , могу взять на себя ведедение альбома с авантюрами(возможно даже всеми ) напиши в личку как это лучше сделать

#86:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 19:21
    —
Продолжаем! Сердечно


ТРЕТИЙ ЭТАП (11.09-13.09)

На этом этапе вяжем только с одной стороны нашего НВО (неопознанного вязального объекта Very Happy ).

Выполнить 1 ряд столбиков с накидом до 3 петель верха, начиная и заканчивая ряд столбиками без накида и полустолбиками с накидом. Повернуть, выполнить 2 в.п., пропустить 1 п. предыдущего ряда, 1 ст. с/н; затем (1 в.п., 1 ст. с/н в следующую петлю) 3 раза; затем (1 в.п., пропустить 1 п. предыдущего ряда, 1 с/2н) 12-14 раз; затем (1 в.п., 1 ст с/н в каждую петлю) 3 раза; затем 2 в.п. и 1 ст. б/н в последнюю петлю. Повернуть и вязать поочерёдно в каждую ячейку 2 ст. б/н и 3 ст. б/н. Повернуть и выполнить еще 1 ряд столбиков с накидом, начиная и заканчивая ряд столбиками без накида и полустолбиками с накидом.

#87:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 19:47
    —
diusha писал(а):
Aneta, а из тонких ниток украшение какое по размеру должно получиться? Хочу представить, что меня ожидает

diusha, в описании размера не указано. Но по ширине оно будет примерно в 3 раза шире, чем после 2-го этапа. Smile

#88:  Автор: NatalypetОткуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 23:59
    —
Девченки, вот мой 3-й этап. Не знала, как бы его сфотать, что бы показать то, что у меня получается, по-этому выкладываю се три ракурса... Немножко не понятен мне вот этот момент:
Aneta писал(а):
затем (1 в.п., пропустить 1 п. предыдущего ряда, 1 с/2н) 12-14 раз
, у меня получилось 12 (у кого больше Very Happy ?).


#89:  Автор: NatalieMОткуда: Киев-Израиль-Ариэль СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 00:45
    —
Красиво , а в начале сколько столбиков без накида и поустолбиков с накидом ?

#90:  Автор: ученицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 00:53
    —
Девочки приглашаю всех посетить альбом посвященный нашей первой авантюре Авантюра №1

Здесь я буду собирать весь ход нашей игры. Если у кого возникнут пожелания по коментариям к фоткам-обращайтесь исправлю.
Подобные альбомы в дальнейшем будут и для других авантюр.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{'ЕбMq ўЈ@ўDv2I¬slгЏЌцgт®г$DAН8{wЬ DЫ“чьЮ<ЏаСKЫ2СЎMZQЋРгѕ¶тP·_юёы~ял„jЯ®ZёяVцWе N|БшLрБ…№eLфъТиСолУПъьцОщcРг”Ё®pвѕШnYх !а—Њ1БСeЪ'©-¤ aИЖА ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U' њ5Gх# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DSЗШгЃ”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкж.›]СNЪвмеЈs=«КимляD°њg%в¬Я’рFRDДdХ·ђќѕШ?‰SHёЃE§йOб–еци0а@оYEЂSЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAф]pЩГ5\оv—ЊsШn[цМЄђ0‘оѕћRтЧњџ9г5¤т\i_^‹х?†k•\¶рІTЯҐ‹Mщ^=·р4Й4·-«*БSO+-лT'© –±жКхЗR™ТlЁрi}HB