Романтическая котовасия
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#76:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 21:28
    —
trinadcatiy-ms - Сколько красоты у тебя!! Браво! Браво! Букет

#77:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 21:32
    —
SchwarzenRaben, спасибо огромное

#78:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 11:14
    —
trinadcatiy-ms
И у тебя бабочки летают Браво! Браво!

#79:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 01 Июл 2011 19:25
    —
trinadcatiy-ms Сердечно Спасибо за цветочки они очень милые.
Работы все красивые.Сова - вообще замечательная ...
Ну и бабочки под фонарем ,конечно,волшебные Браво! Браво!

#80:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 01 Июл 2011 20:19
    —
Танюша
Ирена
захвалили Confused спасибо что в гости заходите! приятнооооо

#81:  Автор: Тиша444Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 16:50
    —
trinadcatiy-ms, Браво! Браво! Браво!

#82:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 26 Июл 2011 13:00
    —
Тиша444, спасибо! Букет
ой, на работе завалище- даже нет времени и сил на что то.. с техникой беда.. полетел блок питания на ноуте и ....та-дам ВЗОРВАЛСЯ компьютер. так что фотки не от куда грузить- на работе только пару строк написать могу и всё... ждём зарплаты чтобы подлечить дыру информационную.. Laughing

#83:  Автор: kittiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июл 2011 23:01
    —
trinadcatiy-ms - Успехов в лечении! Для тебя! Представляю, сколько ты нам потом покажешь! Rolling Eyes

#84:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011 13:31
    —
trinadcatiy-ms
с Наступающим!

#85:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 29 Янв 2012 14:16
    —
Здравствуйте, мои дорогие!
Как же по всем скучала...
У меня многое произошло в жизни и поэтому так долго не появлялась.... стыднооооо Confused
новость номер а раз... я попала в аварию 31 августа- сильное сотрясение- месяц на больничном..... всё это произошло у родителей- ездили в Оренбург. Слава Богу, всё обошлось без серьёзных последствий. В результате мои мозги встали на место и я наконец то решилась переехать из Москвы...было трудно! но мы с мужем собрались и.. та-дам в октябре мы были тут! пока приходила в себя, отдыхала- и пошла работать в сбербанк (ну совсем не моя тема- я ж телекомовец до глубины души....) но тем не менее.. работа есть, сынулька первоклассник (счастлив с родителями) и я опять начала творить!
Пока делюсь тем, что успела поймать в кадр- вот и кидало меня- и фимо, и хардангер, и игрушки.... буду выкладывать потихонечку!

Это были мешочки для трав..

конвертик для хлебушка

Была ещё закладочка от Мамен- просто влюбилась в хардангер окончательно


и.. игрушки..
Вкусняво-кофейно-ванильные (мишкиным пузом была вытерта вода с ноута....Сынуля подумал что это будет незаметно Very Happy и воду не вытер и игрушку попортил) ..нот не пострадал Smile




первый блинчико-заяц... штанцы для приличия одела- так он "голенький" Confused

#86:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 29 Янв 2012 15:37
    —
trinadcatiy-ms, с возвращением! Букет Букет Букет Хорошенькие игрушечки!!! Яркие мешочки!Smile И очень нежный хардангер Браво! Браво! Браво!

#87:  Автор: БеладоннаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 29 Янв 2012 15:42
    —
trinadcatiy-ms
Ой, как хорошо что ты вернулась! ...
Сколько новостей! И сколько разных вкусностей!
Не пропадай теперь! Сердечно

#88:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 29 Янв 2012 16:06
    —
trinadcatiy-ms, ой сколько у тебя новостей, ноздорово что сейчас все наладилось! Букет
И сколько всего попало в кадр! Браво! Браво! Браво! И все такое классненькое! А мишка с пятном - такой домашний, просто личный Винни Пух, и уже со своей историей!

#89:  Автор: kittiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 09:17
    —
trinadcatiy-ms- А я гадаю, кто же это ко мне в гости забегал!) Пусть на новом месте ваша жизнь сложится счастливо! Сердечно
Мешочки классные, особенно мне по нраву тот, что в бело-синей гамме! Да,и остальное всё суперское! А игрухи очень милые и симпатишные! Браво! Браво! Браво!

#90:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 10:47
    —
trinadcatiy-ms
trinadcatiy-ms писал(а):
я попала в аварию 31 августа

Surprised какой ужас! но главное,что без последствий.
Поздравляю с переездом Букет
какой замечательный конвертик для хлебушка и мешочки у тебя сшились!
Закладочка просто мечта, а мне все кажется,что хардангер-это так сложно Smile
клёвые заяц с улиткой Браво!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 6 из 11