мостик "раннее утро" от РТО
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#76:  Автор: Aлисёнок СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 11:55
    —
Цвета просто волшебные Браво! и скорость Букет

#77:  Автор: АстралисОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 20:02
    —
Swetlana (Екб), такое волшебное сияние! ... ...

#78:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 11:16
    —
Мостик великолепен!
Он как будто сияет!
Кул-шариф необыкновенно красивая мечеть!
Браво! Браво! Браво! Браво!

#79:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 09:13
    —
КИРА Для тебя!
maui Для тебя!
Aлисёнок Для тебя!
Астралис Для тебя!
Анечка Для тебя!
Большое спасибо, девочки, за приятные отзывы, веселее шить с поддержкой! Букет Мостик близится к завершению. осталось собственно деревце красненькое слева и чуток бэка. Надеюсь за выходные закончить, если мои планы не нарушатся, как частенько случается. Пока принимайте в таком виде: Rolling Eyes

#80:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 09:20
    —
Swetlana (Екб)
Очень красиво получается! Smile Smile

#81:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 11:24
    —
Swetlana (Екб), мостик очень красивый! такие краски яркие и ощущение сказки! Букет Букет Браво!

#82:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 11:35
    —
Swetlana (Екб), сказочный мостик! Сердечно

#83:  Автор: БеладоннаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 17:32
    —
Swetlana (Екб)
Сказочно красиво! Браво!

#84:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 00:48
    —
Какой фантастический, сказочный, обворожительный мостик!!! Браво! Браво! Браво!

#85:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 05:37
    —
Swetlana (Екб)
Мостик очень красивый....действительно сказочный.. Браво! Браво! Браво!
Ещё чуть-чуть ,ждём завершения Боевой настрой

#86:  Автор: АстралисОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 10:44
    —
Swetlana (Екб), обалдеть какой! Сердечно Браво! Браво! Браво!

#87:  Автор: Львица.Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 22:00
    —
Swetlana (Екб) получается действительно очень волшебно, цвета просто абалденные! А ведь сколько было вначале сомнений.... потрясающе красивая работа!!!! Браво! Браво! Браво! Легких крестиков в завершении работы!

#88:  Автор: victoriafОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 19:29
    —
Swetlana (Екб)
Как красиво, такие яркие цвета на черном фоне!!! Браво!

#89:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 08:03
    —
Satine Букет
trinadcatiy-ms Букет
maui Букет
беладонна Букет
fi Букет
Татьяна Владимировна Букет
Астралис Букет
Львица. Букет Да, сомнений было не мало, хорошо, что решилась на черный фон.
victoriaf Букет
Дорогие мои! Столько слов приятных, СПАСИБО!!!! Сердечно Целую!
Я его дошила Smile Представьте себе мой дикий ужас, когда я начала стирать (а стираю я всегда! и знаю в какой воде надо и т.д.) , а канва - эта черная-черная канва начала дико линять прямо лить черноту! на мои желтенькие, светло-зелененькие и другие ниточки! Surprised Я чуть не разревелась. думала, что весь труд насмарку Mad Срочно стала сушить утюгом, и вдруг, о чудо! чернота стала уходить и цвета возвращаться назад. Хотя все же чуть темнее вышивка стала, это факт. Ну извините, если утомила, собственно результат:

Как оформить пока не знаю, в багетке видно будет. Но пока не собираюсь оформлять, уже 3 работы ждут своей очереди!
Начала новый процесс, новую панельку от риолиса с зеленым морем, приглашаю в новую темку. Для тебя!

#90:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 08:13
    —
Света, это просто феерия красок! Веиколепный результат! Браво!
Swetlana (Екб) писал(а):
Представьте себе мой дикий ужас, когда я начала стирать (а стираю я всегда! и знаю в какой воде надо и т.д.) , а канва - эта черная-черная канва начала дико линять прямо лить черноту! на мои желтенькие, светло-зелененькие и другие ниточки!

Представила.... Ужаснулась.... Confused



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJЂtxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЫ m A