Гордость Севера (Dim)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#91:  Автор: OlesyaОткуда: г.Сарапул СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 13:05
    —
Какие зверюги замечательные получились!!! Вроде все белые, но разные такие. Букет

#92:  Автор: СветотеньОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 13:12
    —
ШИКАРНО!!!!!!! Просто здорово!!!! Красиво!!!!! Молодчина!!!!!!!!!!

#93:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 14:38
    —
Браво! Браво!Очень красиво!Такие оттенки получаются- ледяные.Ты очень быстро вышила.Особенно если учесть потрясающе аккуратную изнанку Shocked

#94:  Автор: ZhenyaОткуда: Москва/США СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 17:01
    —
замечательно получилось! и изнанка аккуратная очень Букет

#95:  Автор: RimeОткуда: Южное Бутово СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 17:26
    —
mamochka, victoriaf, Natik, Olesya, Светотень, maui, Zhenya
спасибо! Confused мне самой очень нравится! давно уже хотела сестренке чтоньть вышить в ее голубую комнату, думаю, будет очень органично смотретьсяSmile
Анечка писал(а):
Просто потрясающее!Я наверно никогда в жизни изнанку такую не сделаю.Сразу чувствуется рука профессионала.
Очень жду оформленный вариант.

ой, засмущалиSmile она так выглядит, потому что рисунок маленький, если смотреть фрагмент покрупнее - видны протяжкиWink:

Ирена писал(а):
Ты очень быстро вышила.Особенно если учесть потрясающе аккуратную изнанку

да на самом деле вышивка очень легкая и простая, так что не знаю - быстро ли три месяцаSmile если б не отвлекали дела - куда быстрее можно было б управитьсяSmile

#96:  Автор: ФуксияОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 23:34
    —
Давно не заглядывала, а тут уже такая красота!!!
Как то в вышивке даже интереснее намного, чем просто картинка!
Здорово!

#97:  Автор: knopaОткуда: Москоу Сити СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007 17:28
    —
Shocked и я пропустила сей процесс!!!
У меня он застопорился....даже не знаю насколько... думаю,что до осени точно Sad

в общем.... Браво! Cool Браво! Cool Браво!

#98:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 05 Авг 2007 19:17
    —
Rime
Мои поздравления! Букет



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛIйр¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњЅ[nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгѕ¶тP·_юёы~ял„jЯ®Zёяv>‹]р:|panЅ>Ђ4zґыъфіѕјјsюф8%Є«њёП¶[V}Bш%cLpt™ОIj iBІ1p¦ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кг¤cбЃіжЈ>`$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкё{<ђІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАUіkаэ°6ЪI[њЅ ь`t®gU@ќ}щџ–Л¬dCњu= o$EDLV}p Щй‹э“8…„Xtљюn рWnЏдћU8ЕЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\ГХnwЕ8‡н¶eO¬ йол)%Нщ…3^C*П•цхзµXяcёVБe ПKхmQzµ)лл§О“LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\,•)Н† їР±ЌьA