С Новым годом! Обмен подарками :)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию

#91:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 20:10
    —
kallisto писал(а):
Newtly
а что у вас принято вышивать и отправлять? насколько я видела, на разных форумах разное отправляют

kallisto, вот обменяемся подарками, выставим фотки, и увидим что у нас принято Smile

#92:  Автор: OksanchikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 21:40
    —
kallisto, привет Wink Да что угодно можно шить! То, что приятно подарить Для тебя!

#93:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 23:37
    —
Девочки, спасибо за такое доверие.... Очень большое спасибо, я доверие ценить научилась...

Торжественно начата вышивка, думаю, за эту недельку уложусь - вышивается-то легко, проблема с материалами была...
Воть. Так что я с вами и надеюсь, никому не придется ждать моего подарка год Smile)))

#94:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 00:41
    —
mjavushka писал(а):
я с вами и надеюсь, никому не придется ждать моего подарка год

Ну, это я преувеличила, конечно Confused Это от избытка эмоций Smile

#95:  Автор: kallisto СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 01:07
    —
Oksanchik писал(а):
kallisto, привет Wink Да что угодно можно шить! То, что приятно подарить Для тебя!

Приветики, Оксанка! Рада видеть тебя тут Smile Я уже даже придумала, что буду дарить Smile)

#96:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 11:28
    —
А кому высылать фотографии готовых работ? А то Anitty пропала Sad

#97:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 11:28
    —
Девочки а остылать когда будм? я на всяк случай отчитываюсь, основной сурпрыз готов, так что можете кинуться в меня адресом)

#98:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 18:28
    —
fox551, вроде на начало декабря планировали Smile
У меня сама вышивка готова, но денюшка на оформление будет 6-го декабря. В выходные куплю все необходимое, закончу оформлять и 10-го могу отправить.

#99:  Автор: OksanchikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2007 16:31
    —
anitty писал(а):
Newtly писал(а):
Шепотом: anitty, а как насчет координаторства?

хе-хе Wink
без проблем, только меня не будет на форуме с середины ноября до первых чисел декабря, если что адреса вышлю раньше

только одно НО -если вдруг передумали участвовать -пишите сразу!!! и не трусьте, как некоторые....


Девочки, я так понимаю, ждем до первых чисел? Wink
А фотки можно на этот ящик из первого сюрприза отправлять с темой "НГ"
Цитата:
завела ящик
obmen-podarkami@mail.ru
пароль podarok

вам не надо скидывать фотки со своего ящика на этот, нет!!!

вы просто заходите в этот ящик и шлете письмо с фоткой сами себе


Сама anitty его и завела

#100:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 13:44
    —
Всем доброго времени суток
У меня по техническим причинам нет доступа в Интернет.
С 1 декабря появится.
Прошу к этому времени подтвердить всех своё участие в игре, и тех кто не прислал адреса –прислать! Я в интернет кафе, поэтому не могу сказать, кто не прислал
Адреса скину тогда 3 декабря, подарок к этому времени дб готов! (ну или на 50%)

#101:  Автор: OksanchikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 15:50
    —
Учавствую, все готово на 100%

#102:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 16:22
    —
Я тоже участвую.Подарок вышит, осталось только собрать. Smile

#103:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 18:38
    —
я тоже, собираю в рамку Wink

#104:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 21:19
    —
участвую, со всех лапок тороплюсь и заканчиваю вышивку. остальное будет готово сразу после вышивки Smile

#105:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 04:56
    —
учавствую. усе готово



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+!¤Г›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў‰нЙ{~oћGриҐm™иР& ­(GиЊЊсP[y¬Ы/?ѕЯ}»яyBµЇW-Ь-ы«х О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©