Волосы на... ногах
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#91:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 11:17
    —
Elise писал(а):
А ну бегом рукодельничать!

Ага... А если волосы на руках за кисточку цепляются ? И вообще с каких пор в нерукодельной теме запрещено общаться. Покажите правила.
Если есть на то право, закрой тему, а если нет, мы тут пообщаемся, как нам нравится. Никто ничего не нарушал.

#92:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 11:29
    —
Elise, ты попала!!!
Если тему нашли декупажницы, хана.
Laughing Laughing Laughing

#93:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 11:35
    —
Натали писал(а):
Покажите правила.
Правила форума, пункт 10 Smile

Натали писал(а):
Если есть на то право, закрой тему, а если нет, мы тут пообщаемся, как нам нравится. Никто ничего не нарушал
Закрывать тему не стану.
Но все же попрошу о "цеплянии волос на руках за кисточку" разговаривать в болталке.
Общаться никто не запрещает, если есть что сказать по теме...

#94:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 11:38
    —
Елекка
И ты туда же ...

#95:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 11:52
    —
Elise, это ты про это?
10. Запрещаются насмешки и издевки, оскорбления, недружелюбные подколки и перепалки, в том числе на национальной и религиозной почве, использование личной информации, в том числе фото, изложенных на форуме без согласия автора, особенно с целью навредить. 11. Все личные разборки, если таковые возникнут, ведите лично через почту или емейл. Не надо втягивать в это всех форумчан. Наши форумы созданы для дружеского общения. Если вас это не устраивает, покиньте форум.
Ну, и что мы нарушили? Насмехаться нельзя над кем-то, а мы над собой смеёмся, личных разборок тут нет, никто никому не вредит, фотографий оволосевших форумчанок не выставили, общаются все дружелюбно. И не устраивает это, как я поняла одну тебя....
А если тебе хочется, чтоб форум протух от тоски, не выйдет.
Никому ещё не навредила улыбка....

#96:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 12:11
    —
Натали, да, именно про это.

Натали писал(а):
Никому ещё не навредила улыбка....

Добрая улыбка - только на пользу Wink

#97:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 12:14
    —
Elise писал(а):
Елекка
И ты туда же


Я???? Посмотри в мои честные глаза.
Я только констатировала факт. Wink

#98:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 12:19
    —
Elise писал(а):
Добрая улыбка -

А у кого злая-то? Пошутили люди. Так за это надо их ссылать на принудительное рукоделие? Вот как раз это и не назовёшь добротой. Ещё на лесоповал сошлите...
Елекка, а тебе не к лицу . Должна каблуком топнуть. Чтоб ни слова лишнего. Тоже распустилась... Ничего, и тебя к рукам приберём

#99:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 12:25
    —
Elise, успокойся, декупажницам хлеба не давай, только бы над собой посмеяться...а по существу если, меня лично задело - пришел новый человек и начал "Очуметь, вам самим не стыдно?" почему-то человека беспокоит, что мы скоро животы распустим...сама понимаешь - тетки взрослые, никто нам не указ - хотим бреем, хотим - нет, а хотим - животы распускаем, ЭТО НАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО И НАС СОВЕСТИТЬ НЕ НУЖНО!

#100:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 12:28
    —
Натали писал(а):
Ничего, и тебя к рукам приберём

А у кого тут руки-то? Laughing сплошные крылья-копыта...небритые...

#101:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 12:45
    —
coissa писал(а):
сплошные крылья-копыта...небритые...
_________________

А небритыми обиднее...

#102:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 12:46
    —
Девы, я абсолютно спокойна, и никого никуда насильно не ссылаю Кайф
coissa писал(а):
декупажницам хлеба не давай, только бы над собой посмеяться...
Так над собой - всегда пожалуйста Wink

#103:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 12:51
    —
Если серьёзно о волосах на ногах.
Когда мы приехали в Израиль, 16 лет назад, в СССР эпиляцию делали только те, у кого были действительно проблемы. Первое, что нам тут объяснили, - по местным понятиям хоть один самый светлый и тоненький волосок на ноге - это верх неприличия. С тех пор любыми способами с ними боремся, но от этого они стали в десять раз толще и темнее. Для нас это суровая необходимость. Там, где общественное мнение настроено иначе, молодым девочкам лучше с этим делом и не начинать. А способы все плохие. Просто каждый выбирает для себя.

#104:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 14:06
    —
RitaS писал(а):
дело не в моде и не в крайностях... а в том, что милые дамы прикрываются зимой, колготками, что бы не следить за собой...

хммм. еще не встречала дам, которым удалось бы прикрыть колготками чрезмерную растительность на ногах.
может, только если плотными а-ля рейтузы?
я вот брюками прикрываю. зачем себя лишний раз мучить? когда никто не видит, кроме одной самой приближенной персоны. а той персоне даже нравится, во всяком случае она, персона эта, так утверждает. может, из сострадания... не знаю Very Happy

#105:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 14:17
    —
Perla
если и из сострадания, то к самому себе Wink
моя приближенная особа очень не любит колючесть, когда волосы начинают отрастать... а я не переношу зуд, которым это отрастание сопровождается Sad
Вот и хожу всю зиму мягкая и кучерявая Very Happy

Абсолютно согласна с Натали,
каждый выбирает сам, как поступать с излишней растительностью.
Если она не мешает чувствовать себя комфортно - пусть растет.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье ‹ЅWKoЬ6>Ї~ЕD‡ AЅТоъ‘f-©@zr(ђCЂЉА $jE„"Y’Ън"йO,ЉњrЭ в4±k;@/-Р)ycЈAС‹ҐE gшНЈDбl!RНµН’\g‰QD@Б‰1iё В4„у0{µ9?}}ъ~?эы|їy_А^;ж,‰Хu1A–aцУО/О6'З|„ДPN ‚4ФЯJ5±фH‘Д2)Bђвлљ€ікЋ­™‰¤r'ж;яС]@ЛGў¤?<Ќ–„·nҐ0ћЮ}+&J№Љё,ьeђВя»а~ і¤cOIГ%Ј+++"U«Ї”fВRн йф6iФЎMцw'~«¤±%Y›фУ§Ф%Х)1…§шЕXўm: іiwXCaNчГl64и.Zє;4иZє74иZє?4и=ґф`hРы“. ( /wavoрЊћ щ_Ћ:ГHЯumќN†o®U]йUqпlђЁ5­n6»>{уk”Д$»-rѓ§~Ѕqд®?“lзжЌмЫт X}7&DQ4LьzУrЧтAЪw…aўЧ7ѓaА.{А@‰Щ—юАµзгчт}_цp“Ё}±ы}Е3х‘¦<O'ш„`™еШ[O/>ј99ѕш О6o9~эЫG8ЩNі†ЩьE§в‹№У·џ‚ѓ¤ NіПЊВ/;ЙН¶&аш­Ы;WзЩvЉоеѓ$®¤nІ HJ¶мф°; ЇЯ^HµцЈ{иfw€QцЦxЊѕҐ йч-5ЦІЕЅ%LаPLЎj9‡­iYA!§\®Ђ‰‚·% ПЙ™xVВjµrЋПуЁђMЊћа4ндpbзkX°%5`”›п‘Э‹Ѕ @Щ d«Р« хњ*M)ЉеkПXТ%"+ЄM0К[‹¶ 5еК@Ю2^‚Џ5љ±V“ЄbQBkЁ»µzрfС$‚G•7ґ Вivэ )Л`¤)1RЬэ¬®ыЉXа(гЧ%E@q‚.BЙ`фX®PќТ©ЯЃЈ“июШъб2ьЛo—bFЈцБ:wS О/оЕa0­RR;ч‚l5 )mc !и4фiUщС+ \ hъPЛVБf“Й,€cЏіаЉЄЫJЄ­Uу8ѕ¦YЊIпВeУрИГП$—‡йjУQТtЗ­ыWUШf2жmЊFIlK|гЛgµ%9§.­г\–kG©mГ‘рхb‡