Чудилки. То есть мелочь всякая...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#91:  Автор: Катюша-ЭмилиОткуда: Москва-London СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 02:52
    —
Календарь чудесный, киски такие разные и забавные Smile

#92:  Автор: ЧудаОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 10:07
    —
Девочки, спасибо всем за отзывы Для тебя!
Стелла дочкам тоже большой привет Сердечно

Теперь я долго ничего не буду показывать - во-первых, занята сейчас подготовкой мастер-класса по бисеру, во-вторых, уезжаю в понедельник - вышивать толком не успеваю уже...

#93:  Автор: olga50Откуда: Владивосток. СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 06:11
    —
Чуда замечательные вышивки . Браво! Браво!

#94:  Автор: ЧудаОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 10:47
    —
olga50 Для тебя!

#95:  Автор: СтеллаОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 17:09
    —
Чуда
Ты куда пропала! Чем занимаешься? Вышивала за это время?

#96:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 13:01
    —
Стелла
Насколько я знаю, Чуда чем-то другим занимается.
Вышивкой, вроде, нет....

#97:  Автор: RapunkaОткуда: Ливан СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 14:56
    —
Чуда
красивые работы! Браво!

#98:  Автор: СтеллаОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 20:54
    —
Цитата:
Насколько я знаю, Чуда чем-то другим занимается.
Вышивкой, вроде, нет....

В прошлом году вышивкой она занималась и вышивала замечательные картины. Мы встречались, я видела их своими глазами. Поэтому и интересуюсь.
У нее есть и другие хобби, это я так же знаю.

#99:  Автор: ЧудаОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 13:46
    —
Господи, меня здесь еще помнят!!! Для тебя! Очень приятно
Кстати, я сегодня только вспоминала Стеллу, как мы сомсу в кафешке ели с ее девочками - вот и зашла посмотреть как у нее дела Wink

Ага, лень на Чуду напала - ничем не занимается последнее время Mad если не считать кулинарные шедевры к ужину. Летом немного повышивала, немного повязала, немного полепила, и еще немного порисовала... фоток к сожалению почти не осталось, но мама обещала всё сфотать и прислать.
Как вернулась домой, напала на распродажу без денег... купила на что хватило - мааааахонький наборчик. Шитья там максимум на неделю, учитывая мое незнание предлагаемой техники и мои вышивальные темпы... а я уже второй месяц ее ковыряю, когда совсем совесть замучает.

Стелла это у тебя картины, а у меня так - фантики

Rapunka
спасибо за похвалу Smile

#100:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 07:38
    —
Чуда, с возвращением! Заинтриговала с незнаемой техникой Confused

#101:  Автор: СтеллаОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 11:43
    —
Чуда
Привет еще раз! Рада что ты зашла в свою темку!
Цитата:
Кстати, я сегодня только вспоминала Стеллу, как мы сомсу в кафешке ели с ее девочками - вот и зашла посмотреть как у нее дела

Я с теплотой и радостью вспоминаю нашу встречу. Надеюсь в следующем году снова буду в славном городе Томске. Можем встретиться. Букет
А дела идут у меня по разному. Сейчас пошла полоса болезней. Простуды, гриппы. Девченки болеют, выздоравливают и снова болеют. Ну ничего, это мы переживем. Вышивкой я занимаюсь плотно. Здесь к сожалению почти нет моих работ, если интересно можно посмотреть что я твою вот на этих страничках http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=131811 и http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=138571. Там тоже не все, надо закинуть туда последние.
А ты показывай свои творения, не только вышивку, все-все! Интересно же!!
И что же за такой страаашный наборчик ты купила? Показывай что наковыряла, мы тебе тут такое вдохновение устроим, что ты разом и закончишь! Жду!!!!! Боевой настрой Боевой настрой

#102:  Автор: ЧудаОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2007 12:24
    —
Стелла
Конечно встретимся! Жду с нетерпением! У нас появились новые интересные магазины Wink

Пока покажу немного нового
Иероглиф "Сочетание" - подарен подруге.



И модница

Были еще, надеюсь мама пришлет мне фотки

перезалила фотки


Последний раз редактировалось: Чуда (01 Ноя 2007 13:08), всего редактировалось 2 раз(а)

#103:  Автор: ЧудаОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2007 12:35
    —
И еще та самая незнакомая техника, то бишь хардангер
Сейчас вот столько


Основная часть уже отшита, осталось немного тут и задняя сторона. Будет саше для травок Сердечно


Последний раз редактировалось: Чуда (01 Ноя 2007 13:07), всего редактировалось 1 раз

#104:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2007 12:39
    —
Чуда,фоток не видно Sad ....попробуйте через кип или радикал...
по ссылке пишут что только для проживающий в томске...

#105:  Автор: ЧудаОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2007 12:56
    —
Странно, когда просто ссылку даю по аське - все видят...
щас тогда залью куда-нить еще...



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їъс%A