Романтическая котовасия
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#91:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 19:22
    —
Спасибо, мои дорогулички! Сердечно безумно приятно вернуться в рукодельную семью ( а то аж ломало пока низзя было к компутеру подходить и вышивать) . Очень Вас всех люблю! Целую!
Кстати... я тут бложик открыла- милости прошу в гости! http://trinadcatiy-ms.blogspot.com/2012/01/blog-post.html
А ещё не показывала свои фимочки первые и кое какие вышивки.. просто не знаю пока куда их приспособить

этого Петю я вышивала просто так. даже не знаю почему... просто захотелось Smile

и фимочки... учусь пока
Confused




пусетики

#92:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 21:31
    —
trinadcatiy-ms - Какая прелесть!! Сердечно

#93:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Фев 2012 09:47
    —
trinadcatiy-ms
сколько у тебя всего клёвого появилось Сердечно а что такое фимочки? Confused Smile

#94:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 02 Фев 2012 16:43
    —
сколько разного интересного! ЗдОрово! Very Happy Браво! Браво!

#95:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 02 Фев 2012 20:47
    —
Ой захвалили! Confused Сердечно Сердечно Букет Букет Для тебя! Для тебя!

Люба, я фимочки это из фимо (полимерная глина ) изделия это я их просто ласково зову

#96:  Автор: kittiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 09:44
    —
trinadcatiy-ms - Ой! Какие штучки классные! Браво! И петушок нравится! Ты его в рамочку или с умыслом каким вышила? Для тебя!

#97:  Автор: БеладоннаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 15:42
    —
trinadcatiy-ms
Какой Петя расчудесный!
kitti писал(а):
Ты его в рамочку или с умыслом каким вышила?

присоединяюсь к вопросу Confused
И еще дла повышения образованности- что бы такие плавные и ровные переходы по меланжу были- это как надо шить? Спасибо Сердечно

#98:  Автор: татоchкаОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 19:19
    —
trinadcatiy-ms, глиняные рукоделочки просто прелесть!

#99:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 20:33
    —
kitti
Беладонна
татоchка
спасибо, дорогие мои за точ то заходите! Сердечно Сердечно и за похвалы вам мой нижайший поклон!
Петя пока лежит... зачем лежит и чего он там ждёт не знаю. думаю, ждёт ремонта на кухне..
для меланжа обычно отрезаю нитку чтоюы она начиналась и заканчивалась примерно одним цветом и шью столбиками по 10-20 крестиков вверх*вниз... больше никаких примудростей нет. Confused

#100:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 20:40
    —
trinadcatiy-ms, прелести какие!!! Петя дождется своего, я верю!!! А штучки просто красивенные и вкусные!!! Браво! Браво! Браво!

#101:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 15:54
    —
trinadcatiy-ms, с возвращением! Столько новостей, столько перемен! Букет

#102:  Автор: kittiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 09:26
    —
Беладонна писал(а):
trinadcatiy-ms

И еще дла повышения образованности- что бы такие плавные и ровные переходы по меланжу были- это как надо шить? Спасибо Сердечно

Ими надо вышивать не рядами, а крестик за крестиком, тогда и получаются такие плавные переходы - я по мандале это знаю ( в инструкции у Мартины было написано)... Для тебя!

#103:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 10:16
    —
trinadcatiy-ms
Столько всего красивого Сердечно Сердечно Браво! Браво!

#104:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 12:54
    —
Спасибо, хорошулечки мои!
Вот вам за такие слова и внимание цветочки с моего подоконника!

А я ещё закладочки сваяла хардангеровские...



#105:  Автор: Uda4aОткуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 14:24
    —
trinadcatiy-ms
какая прелесть,тоже нужно будет попробовать хардангер,столько красоты!!))Браво!! Браво!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 7 из 11

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*