Мои процессы - кучно :)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 69, 70, 71  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#976:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 21:51
    —
Жанне скорейшего выздоровления и поменьше все-таки подобных приключений Wink
А от гриппа, помнится, в прошлый раз орелик хорошо помог Very Happy Может сшить ему хвост, наконец? В терапевтических целях Wink

#977:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 22:02
    —
victoriaf
Silva
cпасиб!
Silva писал(а):
от гриппа, помнится, в прошлый раз орелик хорошо помог

тогда гриппец кудааа легче был, чесслово. По крайней мере, я тогда не засыпала на ходу в самом буквальном смысле. А это прям сонный вирускакой-то, причём мне даже те знакомые, у которых прочих симптомов (кашля, температуры и т.п.) вроде как нет, и те жалуются, что спят нереально много последнее время.
А орёлику хвост, конечно, пришить надо, да и небо над ним звёздами раскрасить, тока вот одна проблема - у меня почему и "второе я" затормозилось - любые светлые тона перед глазами расплываются, а глаза ещё и болеть начинают, как будто в них перцу насыпали. А хвост орлиный, я очень извиняюсь, состоит из оттенков 3823-353-3747... так что вот он как раз будет ждать полного моего выздоровления Rolling Eyes

#978:  Автор: mamochkaОткуда: свердловская область СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 05:54
    —
машунь - давайте выздоравливайте! а то кто со мной листики будет собирать!

#979:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 14:30
    —
mamochka писал(а):
кто со мной листики будет собирать!

а я вот как раз сижу и собираю прям сейчас Smile , тока я перешла на отшив не по листикам, а по цветам, так что вот как что-то внятное, а не точки отдельные, нарисуется - так сразу и покажу.


Последний раз редактировалось: NaveenA (06 Окт 2007 13:59), всего редактировалось 1 раз

#980:  Автор: knopaОткуда: Москоу Сити СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 19:04
    —
Ой не могу Laughing И смех, и грех!
А вообще, выздоравливайте Букет

Маша, кады собак бушь продолжать? Confused
Я вот готова начать Боевой настрой

#981:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 19:43
    —
knopa писал(а):
И смех, и грех!

точно-точно. Мы уже все приколы на эту тему вспомнили, и всех загипсованных киноперсонажей. По неуёмной активности больше всего Евстигнеев из "Невероятных приключений итальянцев..." подходит Very Happy
knopa писал(а):
кады собак бушь продолжать?

скромно надеюсь, что хоть в эти выходные я перестану засыпать всё время и как раз собаченциями займусь Rolling Eyes

#982:  Автор: SaVaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 21:38
    —
Jolie Demon ну, с выздоровлением тебя)
Жаннке привет передавай и пожелания скорейшего выздоровления Для тебя!

#983:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 22:10
    —
Маш, ну прям эпидемия ! У меня дочка тоже заболела, ОРВИ, дома сидит и меня заразила, кашель ужасный, горло болит ужас как, и что самое интересное - тоже ужасная сонливость, просто с ног валит!
Так, что, выздоравливайте, девочки, не болейте! Не шали!

#984:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 16:57
    —
Пусть нога поскорее заживает!!!!
Для тебя! Для тебя! Для тебя!
Кстати,а пиончики мы будем синхронить,а? Confused

#985:  Автор: AlissОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 18:29
    —
ну блин!
Жанне привет и пожелания выздоровления!
Потом проверим всем колхозом - домашнее задание по крестиководству!

И сыну тоже большой привет (а то обидится, что вся суматоха вокруг Жанны, а про него забыли)!!

#986:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 00:19
    —
Ого,Маша,у тебя прям лазарет организовался.
Нога пусть срастается поскорее, а тебе сил побольше, надеюсь ты уже после болезни в себя приходишь понемногу. Smile

#987:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 12:50
    —
SaVa
Tatabi
Анечка
Aliss
Ксеня

спасиб! Сердечно
Aliss писал(а):
домашнее задание по крестиководству!

ну, чтоб потом знать, что проверять Wink , вот, демонстрирую нынешнюю стадию основного Жанниного процесса -

Aliss писал(а):
И сыну тоже большой привет (а то обидится, что вся суматоха вокруг Жанны, а про него забыли)!!

непременно передам, а то действитно, парниша бывает обидчив. Пока что, правда, он вполне по-джентльменски держится, катает сестру по дому на компёшном кресле, взял на себя её обязанности по хозяйству (преимущественно по обслуживанию котов),да ещё и учится практически за двоих. В пятницу вот на турслёт ездил, их команда типа первой пришла - хоть кто-то из нас топографическим кретинизьмом не страдает Razz Правда, приходится парнишу и поощрять, т.е. выкачивать его любимый аниме-сериал, я-то разбежалась, что всё уже скачала, а там не 25 серий, оказыка, а 60 с гаком Shocked у меня уже компутер опух от этого "Шаманкинга"...
А я пошла наконец-то шить собак ковбойских, а пока вот вам продолжение "Пентаграммы"

#988:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 13:10
    —
Какой шикарный процесс у Жанны! Браво! Прям Златовласка. Я такого набора не встречала, очень красивая деушка будет, я думаю Браво! Букет
Jolie Demon писал(а):
приходится парнишу и поощрять, т.е. выкачивать его любимый аниме-сериал,

Тааак, ещё один поклонник аниме. У меня дочка тоже качает и качает, а потом смотрит и смотрит. Комнату всю почти завесила плакатами, на форуме тусуется анимешном .
Very Happy

#989:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 13:41
    —
Tatabi писал(а):
на форуме тусуется анимешном

ссылочку кинь в личку, может наш прынц тож заинтересуется Very Happy
Tatabi писал(а):
Прям Златовласка. Я такого набора не встречала

это из того, что Жанна в виде бёздничного презента получила, из новинок "ЧИ". Наверно, потом ещё балеринку и "Встречу с мечтой" ей прикуплю - у меня просто строго в середине дороги с работы домой магазин чудесноиголковский расположен, мимо-то пройтить никак не получается Very Happy а новинки у них оч даже симпатишные Rolling Eyes

#990:  Автор: LetaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 17:45
    —
А у деточки работа сурьезная! Скоро маму по замороченности процессов догонит Smile Пусть выздоравливает скорей и хвастается в живую



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 69, 70, 71  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{'qH‡7Е5€Ћ‰ЩЙ$±О±Ќ?6ЪџЙ?ёЋkђ5гмqЬ Dcg&ужЅyБЈ—¶eўC›0ґў„Ргѕ¶тP·_~|їыvяу„jЇ®W-Ь-Бл‹€SБ0Бж–1СлHЈG»ЇO?луцќуЗ З)Q^а„}¶ЭІк#BАПc‚ЈЛфќ¤¶ђ&„!Џ0°.йAЎq hЫ™Ьk;®•FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ0йXpа¬9ВЁ‰ zмR)_Ў2ЊrvЩRЩIПёVZ"БФq-мс@МCd•К‰fЌ&4>‚КЪф$‰†¦16ђ‚ЭЃґ=䈥-©є№ЃЛfЧА»aґ“¶({AюБи\ПЄЂ2:ыт?,з^Й†0лy@ЮHІ€ђ¬zп’Ущ'r2 7°и4эIЬRБ_ѕэVp х¬ў‚“ЭX|IЕUв°іч.{Бе4Jћ#М’L#O‡Ѓ|Жѕaе!рЃфmpЩГ5\оv—ЊsШn[цDЄђ0пѕћRтЧњџ)г5¤т\i_Z“х?–kҐ\¶рјdЯ¦‹M9_=•рёЙґ·-«*БSO7]лV'© –µжКхЗ’™Тl(с л C