Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Наша болталка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо, я так с первого дикрета вышла. Sad
Работала простым инженером. И еслиб не та ситуация, то не ушла бы я во второй дикрет начальником бюро Wink
Сколько раз убеждалась : Всё, что ни делается, всё к лучшему. Серьёзно. Не расстраивайся, всё образуется.

Приехали первый раз с дачи. (Сижу с ангиной три часа ночи Very Happy ). Не могу не показать. Кричать хочется от любви. Такой кадр удачный. Пока любовалась на даче - батарея села на фотике Very Happy Very Happy Very Happy



И вот:
Итоги голосования по конкурсу "Всё, что связано с водой"

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно я похвастаюсь? Confused

мне от Руны пришел ПИФ-чик!



Cool Cool Cool

пряничный домик для гнома, который Руна в хвастиках показывала Сердечно
я сейчас натуральный хомяк, сижу свои богатства перебираю Wink

в связи с тем, что это не порталовский проект, все подробности в блоге

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!


Последний раз редактировалось: anitty (08 Июл 2009 18:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juliett



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 178
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишу здесь.
Я уже говорила,что получила подарок от Пимошки - супер,фотки в соответствующей теме,до сих пор балдею и всем рассказываю Smile
Но сейчас речь не об этом.

Мой муж в марте ездил в Чехию. На обратном пути случились какие-то проблемы с перевесом,и часть вещей он отправил из Праги посылкой. То ли пешком,то ли как,по-видимому морем,т.к. это самый дешевый способ,но вещи ушли с концами. Периодически мы о них вспоминали,но чисто по приколу.
Фактически о посылке забыли и по-большому счету забили на нее...
А...
К слову - посылкой мой муж отправил (я дурею от этой мужской логики) грязные вещи,а именно лыжные носки Crying or Very sad
Конечно,если бы она пришла недели через две - еще куда ни шло,но 4 месяца это все-таки срок.
Сегодня я получила 2 повестки на почту. Одна - из России от Пимошки,а на другом бланке долгожданное CESKA POSTA .
Я позвонила мужу и просила принять мои поздравления.
- ну так забери ее, - сказал муж.
И тут мне стало,мягко говоря, по себеSad
Во-первых, у меня дома нет только места,чтобы расставить (именно расставить,а как иначе - 4 месяца ,чай не шутка..)коллекцию лыжных носков.
Во -вторых, мне стало страшно эту посылку открывать.
Поэтому я сказала мужу,что ЭТО он заберет сам лично. И лично выбросит в контейнер с мусором,не внося в дом.

В общем посылка еще пока на почте. Открывать ее муж будет на лестнице,а лучше на улице...И не при мне! Smile

_________________
мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аракси

Модератор



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2661
Откуда: Астрахань

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мои котики. пока собиралась фотографировать первого, родился второй. вчера вечером сшила. теперь на кухне живут парой

_________________
ко мне - на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка немного моря Rolling Eyes




_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойми на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.

Меня окрестят лохом. Smile Sad

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мы устроили в городе парад невест. Профессиональные фотки готовят пока.

Я в розовом.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Buuu



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 500
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо, "бубочка" - смешно так назвала его Smile Вот фото, это мы как раз пробегом на пляже в Лазаревском Smile Купили ему там панамку (наша кепка во время похода стала совсем неносибельной) и на всех фотках он на мухоморчик похож...


Пятачкоff, классная идея!!!

Ведьма, задумалась... может нам тоже круг купить Лучику... Наверное все-таки боятся детки большой открытой воды Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chuchelka



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 650
Откуда: Ноттингем


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы Моря перестали бояться в прошлом году, когда ездили в Очаков. Там вода тёплая и медузки плавают. Мелкая только ради медузок и купалась Smile А этим летом уже без проблем и в нашем ледяном море, из воды выходи синяя, зубы стучат, но довоооольная Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я вернулась, еще не совсем отошла от поездки. Кусочек моря от меня

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам такая куколка?

Связала Igelka по описанию chmok с Сатилины

_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я забыла написать как в Минск съездили Confused Wink

вот, короткий фото отчет:
началась наша экскурсия с Витебска (мы там экскурсавода забирали). как раз перед этим там закончился Славянский базар. Фоток нет потому-что было 6 утра, и мы еще толком ничего не соображали Very Happy

первым местом, которое мы посетили была Хатынь – это памятник всем жертвам гитлеровского террора на белорусской земле. Я думаю, здесь без комметариев....
далее был Курган Славы. В Белоруссии во время ВОВ погиб каждый 3 житель. Мы поднимались на самы верх. там специфические ступеньки, когда поднимаешься, кажется что они шатаются, а когда спускаешься -страшновато, приходится всё время смотреть под ноги - "идти с со склоненной головой".
Именно здесь проводилась операция Багратион, по освобождению Беларусии. Сверху открывается обалденный вид Wink

В Минск мы приехали в самый солнцепек. Это не мои фото, нас по центру больше покатали на автобусе, стекла тонированны, фотографировать было бесполезно. Confused
В цетре находится Костел святых Симеона и Алены. Я там была пару лет назад... ну что сказать, католические храмы сильно отличаются от православных... Здание в форме брильянта -это минская библиотека Rolling Eyes

Мы погуляли по Троицкому предместью, одним из старейших районов Минска. Были на Острове слез, там стоит памятник воинам, погибшим в Афганистане. Было очень много свадеб, молодожены вешают замочки на ворота возле памятника.
Никто не догадался взять головные уборы или хотя бы солнечные очки Sad солнечный удар точно себе заработали Very Happy
Были в Ботаническом саду в центре Минска. Сердечно на фото береза, посаженная Лукошенко в 1999г



а тут розы, розы, розы.... и снова розы.... Razz Razz



Вообще, мне очень понравилось Сердечно Обожаю Минск, но на экскурсии не разу не была. Confused Единственно было тяжеловато, мы выезжали в 3.45, а приехали почти в 1.00 Sad

Белоруссия отличается необыкновенной чистотой, все ухожено, везде много цветов, на каждом столбе, в Москве это не так давно стали осваивать, а В Минске не один год на это деньги выделяются. Очень доброжелательные люди Букет

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatami



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 465
Откуда: Украина, Луганск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас белая лилия расцвела! И канны есть (только уже чуть-чуть отцветают):

А это я Симона поймала - ему уже 8 месяцев:

_________________
Можно проще - Тата, и на "ты"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Buuu



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 500
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аракси, это все проходящее - обязательно все наладится. Съешь шоколадку, от нее эндорфины появятся Smile

А я похвастаться хочу. Мы тут недавно малышу спорткомплекс поставили. Долго думали и прикидывали и все-таки вместили это спортивное снаряжение в нашу комнату. Воть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про нас:

Цитата:
- Как бы мне хотелось встретить Бога!
- А что бы ты у него попросила? - дежурно интересуюсь я. Взрослые все-таки очень стереотипно мыслят.
- Попросила? - удивляется Муся. - Почему "попросила"? Я бы хотела ему подарить какой-нибудь маленький подарочек...


neivid

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 109, 110, 111  След.
Страница 4 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100