Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Мастерская
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки и для игрушек своими руками -> Куколки - все о куклах и для кукол -> Текстильно-скульптурные куклы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Newtly



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 729
Откуда: Москва, Северное Тушино


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2011 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечная Шахиня, а можно фоты в студию? Для вдохновления начинающих масс Confused
Только наверное лучше в тему "Вопросы-ответы", или вообще открыть новую темку, типа "Учебный класс", где можно будет свои первые шаги показывать и обсуждать. А то мастер-классы закончились, а для тех, кто только увлекся этими куклами не очень понятно, куда податься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная Шахиня



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newtly надо как-то правильно назвать тему, прежде чем открывать.....я , думаю, модератор это решит и перенесёт фото наших контрольных работ после МК![center]Увеличить »»Увеличить »»Увеличить »»Увеличить »»Увеличить »»Увеличить »»Увеличить »»Увеличить »»Увеличить »»Увеличить »»Увеличить »»Увеличить »»Весь альбом »»
[/center]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fierycat



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 60



СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая ,Солнечная Шахиня - пришла по вашему приглашению посмотреть на Ваши работы.
ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы благополучно заболели куклами - теперь они Вас не остявят! Тем белее, что Вы самостоятельно прошли такой трудный путь дистанционного обучения и достигли многого! Я рада за Вас! Дерзайте дальше, а мы будем ждать ваших новых кукол!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная Шахиня



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fierycat
Спасибо большое!!! Ваша похвала, для меня, большого стоит Сердечно ! Это как награда, я считаю Вас своим Наставником и Вдохновителем!!!Вы, поистине Мастер, КУКОЛ!!!! я безмерно благодарнаПодмастерье за её советы!! Букет Букет Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Newtly



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 729
Откуда: Москва, Северное Тушино


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечная Шахиня, вот это да!!! Shocked Просто потрясающее начало. Мои бурные Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная Шахиня



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 02 Мар 2011 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newtly, спасибо, мне очень приятно!! Confused Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Подмастерье



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 342
Откуда: Эстония, Таллинн


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оййй, девочки! Для тебя!
А я совсем перестала сюда заглядывать Sad думала тема мхом поросла и никому не интересна! А тут такое весеннее оживление! Браво!
Если можно, то я снова сюда вернусь, но так как вы тут столько всего "наработали" с пустыми руками возвращаться неслед, придется мне срочно подтянуть хвосты и тоже доделать все свои "недоделки-начинания"!
Посмотрела всё-всё, замечательно, сколько труда вложено!!! очень рада, что "заболевших" становится всё больше и больше, честно признаюсь, у меня оптимизм пропал, немного руки опустились после "тишины" в нашей теме, всё забросила, хотела сидеть в норе и варится в собственном соку! Crying or Very sad а тут такое!!! мне даже стыдно теперь!!! Confused
А новые темы создавать, думаю, не стоит, давайте просто ОЖИВИМ старую и вдохнем в неё новую жизнь!!! Сердечно

_________________
Все Женщины по сути своей Ангелы, но если им ломают крылья, приходится летать на метле ....
_______________________________________
http://abimeister.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Северяночка



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 3
Откуда: Алматы


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Если примите меня в свои ряды, буду очень рада общаться с вами и покажу свои работы. Занимаюсь текстильными куклами , а также тряпичными Барби. Северяночка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная Шахиня



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северяночка
здравствуйте! Хвастайте, ждём!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Северяночка



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 3
Откуда: Алматы


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Вот мои работы, скульптурные и простейшие тряпичные куклы. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanya82



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 602
Откуда: Анапа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северяночка
игрушки супер Браво!

_________________
Я Таня, ко мне на ты,
мои хотелки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Солнечная Шахиня



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северяночка Какая прелесть! Shocked А чего не показывали раньше? Не новичок-явно Браво! Браво! !! В связи с этим вопрос: При помощи чего можно подвить кончики искусственного парика? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Северяночка



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 3
Откуда: Алматы


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечная Шахиня писал(а):
Северяночка Какая прелесть! Shocked А чего не показывали раньше? Не новичок-явно Браво! Браво! !! В связи с этим вопрос: При помощи чего можно подвить кончики искусственного парика? Very Happy
Я не новичок, но предела совершенства нет предела, у каждого мастера свой почерк, поэтому рада общению! Парички можно сбрызнуть Прелестью инакрутить на тонкую вязальную спицу, дать высохнуть ирасчесать. Спрашивайте, поделюсь советом. Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прозерпина



Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Честно говоря я, никогда и думать не могла, что буду делать кукол, т.к. думала, что это только профи могут и куда мне до них. И бродя по просторам интернета наткнулась на "попиков" и влюбилась. И вот первая работа была сделана 25.01.2011г. и подарена супругу, он ее унес на работу.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
Вот смотрю на всех сразу, какие-то они однотипные. Готова принять советы, т.к недавно в этом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная Шахиня



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 27 Мар 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я опять к Вам со своей куклой...Портретно-шаржевая....Не знаю, как именинник к этому отнесётся...[center]Увеличить »»Увеличить »»Увеличить »»Весь альбом »»[/center]Shocked Very Happy Confused

Последний раз редактировалось: Солнечная Шахиня (28 Мар 2011 07:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки и для игрушек своими руками -> Куколки - все о куклах и для кукол -> Текстильно-скульптурные куклы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100