Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Коты разбойники.... "Коты и какаду" ЭстЭ
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Май 2016 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vary_ka Букет Супер продвижения! Боевой настрой Браво! Браво! Браво! Очень красиво! Сердечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vary_ka



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 462
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня созрело продолжение, переставляла пяльца. Разница примерно в месяц.

_________________
Чтобы все черные полосы стали для нас взлетными!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2016 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vary_ka
С продвижением! Сердечно Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilisa-1977



Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2016 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vary_ka
С продвижением! Очень нежно получается!

_________________
Я Таня, ко мне всегда на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2016 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vary_ka, так красиво получается! Браво! Браво! Браво!
А свой ХАЕД ты планируешь продолжать? Confused

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2016 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vary_ka
очень красиво! ярко и солнечно получается Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vary_ka, очень нежно, каждый лепесточек - листочек будто живой!
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vary_ka



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 462
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2017 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было наслаждение с самого первого крестика! 😘 Шикарная схема и потрясающая цветовая гамма. Буйство красок и весенняя нежность . Ровно год прошел под знаком весны. Огромное спасибо ЗР и отдельно Надежде Сафоновой за это красоту. Финиш и немного отдельных деталей.



Процесс закончен, да здравствует процесс!
Начинаю новую, самую свою крупномасштабную вышивку
"Коты и какаду" по мотивам картины Carl Reichert.
Разработчик схемы ЭСТЭ
Размеры 325х510 крестиков, гигантомания наше все, думаю, что займет это все года 2, а то и больше.
Количество цветов 180, из них 109 блендов, в ход пойдут органайзеры Пако, 3 шт, а также оптимизаторы от #ЭстЭ .



Масштаб бедствия

Ну и любимый помогатор.... ну куда же без него.... это же все его любопытных лапочек дело! Оно же ШУРШИИИИТ!!!!

_________________
Чтобы все черные полосы стали для нас взлетными!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2017 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, это ТАК красиво! Просто чудо, цвета, детали - все слилось в прекрасное видение! Браво!
Новый проект - просто супер! И по результату, и по сложности! С нетерпением жду фотоотчетов. Котэ, судя по выражению мордочки, уже готов Боевой настрой

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2017 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буйство красок - лучше и не скажешь! Smile Чудесная работа!
Скорейшего оформления и на стеночку любоваться.
От нового проекта распирает здоровое рукодельное любопытство! Very Happy Буду ждать каждый этап вышивки, зафиксированный на фото. Грандиозный проект! Удачи и упорства до конца. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2017 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Законченный процесс великолепен! Браво! Браво! Браво!
Новый интересный, терпения с ним. А котярка просто чудо, такой помощник, лапки потирает начать Very Happy

_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2017 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vary_ka
Поздравляю с готовой работой! ... ... С праздником! Замечательная,красота Браво!
Удовольствия в новом процессе , мы с тобой как твой "помогатор" вперёд Боевой настрой

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilisa-1977



Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vary_ka
Shocked Просто шок!! И от готовой работы и от Нового процесса! Весна просто потрясающая!!!! Столько деталей!! Браво!!!! Браво! Браво! Браво!
Масштаб бедствия новой работы просто впечатлил.... Простыня на фоне телефона.. А у пялец какой диаметр? метр?))) Сюжет тоже шикарный.. Правда я начинаю сразу переживать за птичку))) Наш котик одну такую птичку скушал.. когда мы не доглядели...С нетерпением жду первого отчета!

_________________
Я Таня, ко мне всегда на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vary_ka
весна потрясающе красивая Сердечно
новый процесс грандиозен!!! Cool снимаю шляпу Букет с удовольствием понаблюдаю за процессом Кайф

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vary_ka



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 462
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, доброе время суток всем-всем-всем!!! Огромное спасибо Букет Букет Букет за оценку моей шикарнейшей весны.... я ее до сих пор люблю трепетно и нежно Сердечно Сердечно
А я с продвижением котиков своих))) А они неплохо так за полгода приросли, но творческий октябрьский кризис подвел меня... Просто достали эти 355 оттенков серо-зеленого-бежево-коричневого... А как только что-то цветное, так одиночка на одиночке...



А еще в сентябре решила я поучаствовать в марафоне от @crossville.ru и начала готовить фото для заданий... Чтобы было красивое цветное пятно взяла кошачью махалочку... Как же я ошиблась, думая, что Бася спит. В его глазах, я посягнула на святое!!! Он в моих, кстати, тоже. Играть на пяльцах с вышивкой.. Вы-то точно мое шоковое состояние понимаете.

Правда меня хватило только на 10 дней.... )))

А у меня есть еще одно продолжение, шью на работе, позволительно, если никто не видит.... С предысторией :smu:sche_nie:
Называется оно Птеродактиль :du_ma_et: Вообще, как мне кажется, это птица Феникс :smu:sche_nie:

А предыстория такая: Начала я шить псису Феникс еще в 2014 году и мультиколором... каждый крестик отдельно и сразу. :ps_ih: :ps_ih: В общем, то еще извращение, надо отметить.... но в итоге начавший вырисовываться зеброкрыл меня вааще не вставлял. Меня абсолютно не устраивало распределение градиента по рисунку. Мне эта зебро-курица как-то вааще не алле была. Конечно, неудачные эксперименты тоже должны иметь место, но продолжать я его а таком виде не хотела!

А еще я нашла ошибку....кардинальную, по моей шкале ошибок. Фрагмент начала шить на уровень (10 крестиков) выше... в общем распорола нафиг и начала по новой шить "оранжовым и бордо" (Гусарская баллада).
И вот на таком месте я его весной 14 года бросила....

А бросила потому что опять сработало мое суеверие. Весна и начало лета в том году для меня выдались очень тяжелые... Несколько жизненных потрясений одновременно, и тут же странное, совершенно неадекватное увольнение, поиски работы, смена 3-х работ (в итоге опять на старую вернулась) и в голове все связалось с изображением Феникса: обновление, возрождение и т.д. В итоге, я к нему даже прикасаться боялась. А сейчас мне как раз нужна новая работа, которая бы меня полностью устраивала. Поэтому я смело достала этот долгострой из загашника и сижу на работе, потихоньку ковыряю...

Я решила распределить градиент по смыслу рисунка. В реале все немного темнее.

_________________
Чтобы все черные полосы стали для нас взлетными!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100