Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Обмен игрушками. Для взрослых тёть.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ученица



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nalin ах какие красавцы!!! Особенно последний, Денди !! Smile
_________________
Лена
Мой альбомчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nalin



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 940
Откуда: Калининград

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомтесь - АВДОТЬЯ ростите, но веничек взяли в займы у другой не менее подченной дамы. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nalin Cool Very Happy
_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chuchelka



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 650
Откуда: Ноттингем


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что прискакала с почты Боевой настрой Получила бандероль от нашего ангела Марины: совершенно замечательную "взрослую" куклу, целую пачку салфеток, открытку и двух бисерных ангелов. Ура, именно такую куклу я и хотела Сердечно Куклу хочу посадить на картинную рамку (ещё не придумала как), а ангелочками украшу ёлку. Марина, спасибо огромное! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chuchelka, поздравляю Сердечно !!! Полку оподаренных прибыло Cool

А мне кабель починили Razz , я опять с вами Букет

Вот фотографии подарочков.
Это мишка-очаровашка от Nadka

И салфеточка от chuchelka

Девочки, спасибо вам еще и еще раз Сердечно !!!

_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 1484
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо, спасибо, спасибо! очень понравилось!
Это, так сказать, в комплекте!

А это хрюшка поближе

У меня уже два вышитых шедевра от Чудо! Такая аккуратная работа, м-м-м... Завидуйте мне!

_________________
а еще я хочу... еще хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ученица



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мой подарочек. Куклу зовут Марусечка, а еще маленькая шкатулочка для колечек и Картинка для кухни Сердечно


Юлечка спасибо еще раз !!!

_________________
Лена
Мой альбомчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аракси

Модератор



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2661
Откуда: Астрахань

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anitty
а много еще не получивших? что ж такое то,а?

_________________
ко мне - на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне подарили очаровательных ведьмочек (пора создавать коллекцию Rolling Eyes ) Танюша, спасибо тебе огромное!!!! Сердечно


_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РиАнон



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Зеленоград

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урррррррра! МАРИНА. MamaHava, Букет огроменное спасибо! я вчера получила посылку!!! Она вся такая собачая-собачая!!! я опять на словах, потому как фотоаппарата у меня нет и до весны не предвидится!!! Вобщем там совершенно замечательная собачка в клеточку! и совсем она не гриппозная, это порода такая! Панно просто супер, мы теперь всем семейством придумываем куда его повесить можно. Сапожок ребенок рассмотрел, мы ему объяснили, что это за штука такая, он задумался и выдал: "А подаок! Ме-е! Леф тут лежить, Симба!", что в переводе на русский означает "нужно сюда подарок для меня положить, диск с мультиком про Симбу". Нуа окончателльный восторг у меня вызвали бусы. Первый опыт по валянию, тебе Марин, удался на славу. Я вот думаю не обнаглеть ли мне и не напроситься ли на сережки в обмене посто так. Я даже знаю с чем носить буду. Вот уж коллеги мои обзавидуются, таких бусиков ни у кого нет!!!
Мариночка, спасибо огромное, всё очень понравилось!!!

_________________
Катерина. Ко мне лучше на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РиАнон
усё в порядке! Wink
я получила свою долгожданную посылочку!!! Сердечно

Показываю:
Это общий план:

Девочки, обратите внимание на ангелочка!! У меня просто слов нет!! Такая ювелирная работа!! У неё связаны даже тапочки и трусики!! Это так мило Smile
А это главный герой дня (и мои глаза Smile ):

Это кот. моя кошка решила, что это ей друга прислали из заморской страны. не хотела отдавать и утащила его спать в кровать Very Happy .

РиАнон
Спасибо большое! мы очень-очень рады новому другу! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 1484
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri_ya, поздравляю!
anitty, и тебя тоже!

_________________
а еще я хочу... еще хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100