Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Красивая грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vita25



Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margosha77 писал(а):
rynio писал(а):
У меня после родов грудь очень обвисла, подруга посоветовала обратиться в Оттимо к Белому И.А и сделать подтяжку груди, долго не решалась - боялась, в итоге пошла на консультацию туда, врач убедил, что все абсолютно безопасно и без побочных последствий, сейчас грудь стала более упругая

Честно говоря, тоже бы сделала грудь с удовольствием. Спасибо за отзыв, я почитала про Белого, говорят, что он один из лучших хирургов. Надо сходить на консультацию и послушать, что скажет специалист.

Знаю подругу, которая у него ринопластику делала, судя по отзывам грудь тоже хорошо делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trulala



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 83



СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же проблема, мне помогают отжимания и специальные упражнения на грудь. А вообще объем уже не вернется, разве что поправитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rynio



Зарегистрирован: 17.05.2013
Сообщения: 12
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2014 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что в таком случаи только пластика поможет. У меня сестра с такой же проблемой была и красоту груди смогла вернуть благодаря пластическому хирургу Белому И.А. Он ей помог подобрать размер и после операции заботился о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liksa



Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 18 Сен 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы грудь не упала и не обвисла после родов об этом нужно заботиться еще до них. Конечно генетика великая вещь, но побороться можно. Я всегда делаю упражнения для груди, отжимания от пола и от стула, упражнения с гантелями, контрастный душ. И принимала Брест-комплекс, для поддержания упругости и плотности груди. В результате после родов и трехлетнего кормления, я смогла избежать мастопатии, и грудь у меня выглядит очень прилично, не так высоко как до родов, но и не весит как ушки спаниеля.
_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisska



Зарегистрирован: 24.06.2015
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 20 Сен 2015 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это за комплекс? Как им пользоваться?)) Я первый раз такое вообще слышу.
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liksa



Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisska писал(а):
А что это за комплекс? Как им пользоваться?)) Я первый раз такое вообще слышу.


Комплекс известной компании natures bounty, продается в зеленой бутылочке с белой наклейкой, в ней 180 капсул, принимать по две капсулы, три раза в день. Абсолютно натуральный, на организм действует положительно, приводит гормональный фон в порядок. Хорошая вещь , мне так понравилось. Обычно девчонки перевязываются, температура, грудь болит, молоко перегорает, потом проблемы с мастопатией, и обвисанием. Меня это все как-то обошлостороной. Я даже не перевязывалась, просто перестала кормить и все.

_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisska



Зарегистрирован: 24.06.2015
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liksa писал(а):

Комплекс известной компании natures bounty, продается в зеленой бутылочке с белой наклейкой, в ней 180 капсул, принимать по две капсулы, три раза в день. Абсолютно натуральный, на организм действует положительно, приводит гормональный фон в порядок. Хорошая вещь , мне так понравилось. Обычно девчонки перевязываются, температура, грудь болит, молоко перегорает, потом проблемы с мастопатией, и обвисанием. Меня это все как-то обошлостороной. Я даже не перевязывалась, просто перестала кормить и все.

Круто, а у нас можно где-то купить такой комплекс?

_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liksa



Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisska писал(а):

Круто, а у нас можно где-то купить такой комплекс?

Конечно, это не проблема. В любой центральной аптеке посмотрите, или спросите. Я только в аптеке покупаю такие вещи. Со здоровьем не играюсь, это очень дорого обходится.

_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UlitkaKiki



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 4
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не понимаю как можно верить в БАДы, которые каким-то опосредсвенным способом подействуют на упругость груди? Я верю, что вид груди после родов и кормления зависит только от генетической эластичности кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlinaMalina



Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, если эластичность кожи не очень?Крест поставить?Я считаю,что в борьбе все средства хороши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppy



Зарегистрирован: 20.12.2015
Сообщения: 16
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакие вакуумные штучки не помогут. Нужно делать упражнения для упругости груди. В ютюбе куча роликов есть. Конечно не будет эффекта, как после пластической операции, но она не будет висячей - это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100